Что вы заказываете на Iherb, часть 2 (правила в первом сообщении)

мама
Екатеринбург

Здравствуйте. Можно ли витамины и добавками как-то нарастить волосы ? Или это исключительно генетика? Не выпадают, не секутся, отрастают быстро. Но по факту 3 волосинки...

мама
Екатеринбург

-Nana-,
волосяные луковицы от витаминов не зарождаются

хочу стать мамой
Екатеринбург

-Nana-,
Биосил очень хвалят.

мама
Екатеринбург

Девочки, возьму в компанию на доставку. Эльмаш. Завтра отправляю заказ, пишите в личку

мама
Екатеринбург

Тоже напишу. На следующей неделе буду делать заказ, район Куйбышева - шейнкмана, напротив доктор плюса. Кому удобно, присоеденяйтесь, буду брать нашу любимую запрешенку) этот кальций с магнием почему-то попадает в список, а то если в реальности запретят не знаю даже что можно будет детям давать, на многое аллергия. А на это нет и эффект хороший.

мама
Екатеринбург

ИРУСЯША: буду брать нашу любимую запрешенку) этот кальций с магнием почему-то попадает в список, а то если в реальности запретят не знаю даже что можно будет детям давать

Добрый день! Расскажите, пожалуйста, что за список?
Сама ребенку даю такой кальций, никакой аллергии.

мама
Екатеринбург

Лапин,
Здравствуйте, вот здесь прочла
https://vk.com/wall-67261014_26097

Екатеринбург

Добрый вечер, подскажите что можно заказать ребёнку 10 лет, для памяти, внимания, иммунитета? И женщине +50 для энергии и хорошего самочувствия?

мама
Екатеринбург

Олькин@,
Поздно увидела...

Екатеринбург

Мастерс: что нужны вещества для синтеза и созревания Коллагена: 4 аминокислоты, 4 витамина, 5 , вроде, минералов и + флавоноиды (вот именно эти из Детралекса).
И эти флавоноиды(из Детралекса) - это всего лишь - 1/14-ая часть всего нужного комплекса

Александр, спасибо вам за советы и ценную инфо,
Что касается рекомендаций выше, каким курсом в год (длительность) /или постоянно пить? И принципиально ли все пить одновременно в рамках курса, или можно одно пропить, потом следом другое.. ?

дедушка
Екатеринбург

Сакура Сан: каким курсом в год (длительность) /или постоянно пить? Минимум 6 месяцев, далее УЗИ и смотреть динамику. Возможно и далее придётся пропивать. Варикоз, он же не за месяц сформировался и даже не за год, соответственно и борьба с ним должна быть, для нормального эффекта - длительная.>Сакура Сан: принципиально ли все пить одновременно в рамках курса, Принципиально ВСЁ пить сразу! Это же комплекс необходимых веществ. Вот, ну вы же борщ не по отдельности кушаете, отдельно свеклу, отдельно картошку, отдельно бульон, морковь, сметанку, мясо? И не в разное же время, неделю свеклу, неделю мясо, и т.д.
Помнить про компрессионный трикотаж, худеть, выбросить высокий каблук и т.д.
И желательно до курса тоже сделать УЗИ, чтобы было с чем сравнивать.

Екатеринбург

Мастерс,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Мастерс,
Спасибо вам за ответ! Тоже варикоз, но буду лечить уже после кормления. А то мне, кажется многие препараты противопоказаны во время кормления.

Екатеринбург

Посоветуйте пожалуйста поливитамины для ребенка 9 лет. Невролог сказала, чтобы обязательно были в составе йод и железо, у ребёнка плохо с памятью. Омегу пьет обычный рыбий жир Кусалочка.

мама
Екатеринбург

Отдыхающая@: Омегу пьет обычный рыбий жир Кусалочка.

Вы, конечно, не спрашивали, но напишу про Кусалочку.
Тоже поначалу давала сыну 9 дет такой. Но потом стала изучать подробно. На упаковке НЕ написано сколько DHA и EPA омега-3 жирных кислот, в какой они пропорции. Детям надо, чтобы преобладали DHA.
Ну и очень мало, по 150 мг кислот в капсуле всего. И давать по 3 капсулы в сутки, как указано на упаковке, тоже ну очень мало. Сына перевела на другую омегу.

Отдыхающая@: йод и железо

На край их можно отдельно давать в нужной именно вам дозировке. В поливитаминах йода обычно совсем немного. Мужу даю поли-, но йод дополнительно еще добавляю, например.

Екатеринбург

Лапин,
подскажите пожалуйста на какую Омегу перевели?

мама
Екатеринбург

Мастерс,
Я опять к вам с вопросом вы мне рекомендовали вот такие витамины для кормящих: https://ru.iherb.com/pr/Solgar-Prenatal-Nutrients-Multivitamin-Mineral-240-Tablets/9157
Но их нет давно и, видимо, надолго((( Чем их можно заменить?
Спасибо!

дедушка
Екатеринбург

Vikulizm: Чем их можно заменить? https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-EVE-Superior-Women-s-Multi-180-Softgels/23363

мама
Екатеринбург

Мастерс,
Спасибо большое!
А девочке 10 лет какие витамины порекомендуете? Есть склонность к образованию солей в почках. Поэтому врач не рекомендует витамин С в мультивитаминах. Рекомендует витамины А, Е, Д и магний. Сейчас Аевит пьёт по 1 капсуле через день и витамин Д 2 капли.
Раньше вот такие пила: https://ru.iherb.com/pr/21st-Century-Zoo-Friends-Multi-Gummies-Plus-Extra-C-150-Gummies/63811
Таких осталась упаковка не вскрытая. Кормящей их можно попить, пока свои жду?

мама
Екатеринбург

Подскажите,кто будет делать заказ после 25 февраля? Я бы витаминов заказала.Район Виз.Пишите в личку пожалуйста.

мама
Екатеринбург

I am very happy,
Я еще не заказала. Эльмаш. Пишите в лс

просто посетитель
Екатеринбург

тоже послушаю про витамины для ребенка 12лет, нау фудс нет на сайте, хотела их

дедушка
Екатеринбург

ПаннаKotta: тоже послушаю про витамины для ребенка 12лет, нау фудс нет на сайте, хотела их Солгаровские есть в наличии, неделю назад заказывали.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";