Что вы заказываете на Iherb, часть 2 (правила в первом сообщении)

Екатеринбург

Сегодня где то до обеда на крема 20% скидка Reviva Labs. Вроде что то из этой серии здесь хвалили?

дедушка
Екатеринбург

максимкина: Вы про эти? Небольшое уточнение. На сайте iHerb 4 вида продуктов EVE от NOW FOODS. В целом они все, примерно, одинаковые( по основным компонентам), отличаются количеством капсул, и некоторыми различиями в составе дополнительных ингредиентов.

мама
Екатеринбург

Русалочка я: Сегодня где то до обеда на крема 20% скидка Reviva Labs. Вроде что то из

Нужно какой то код ввести для скидки в 20%? Я просто в корзину положила, скидку не делают

Екатеринбург

NatalyRAF, да, промокод на главной DDREV

мама
Екатеринбург

Мастерс,
Посоветуйте пожалуйста в-м комплекс для подростков.

мама
Екатеринбург

Русалочка я, спасибо !

дедушка
Екатеринбург

barbos: в-м комплекс для подростков. Извините, было здесь об этом, и не один раз.

Екатеринбург

Подскажите пожалуйста, сыну 12 лет, ежедневные физ.нагрузки (футбол) пили Now Foods, Daily Vits https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Daily-Vits-250-Tablets/528, как рекомендовали 1/2 в день, + вит. D , Daily Vits чем можно заменить, т.к. отказывается их пить, не может проглатить, а жевать не хочет, добавила янтарную кислоту, т.к. начали болеть мышцы

мама
Екатеринбург

Добрый день, у дочери 2,9 г периодически появляются заеды. Это дефицит какого витамина? Какой анализ сдать и этой проблемой дерматологи занимаются?

мама
Екатеринбург

Мастерс,
Подскажите, у сына 10 лет когда начинает активного бегать начинают болеть пятки. Хирург-ортопед только кальций назначил и электрофорез с ним же. Помогло на время. Сейчас опять болят. Какие витамины можно пропить?

мама
Екатеринбург

Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, как высчитать, сколько и какую Омегу пить. Все тут читать очень долго, может у кого ссылка есть? Никак понять не могу. Читала Лапин, что в Омеге на 1000 мг только 600 омеги, где эту информацию найти? Столько всяких разных отзывов.....

А еще отзовитесь, пожалуйста, кто в ближайшее время заказ будет делать. Я, надеюсь, уже определюсь)))

мама
Екатеринбург

Версия,
Такая сохранена У вас какой район, как раз Омега со скидкой, маме надо, от 2 шт 5% Себе и ту и ту заказала

мама
Екатеринбург

Версия: Читала Лапин, что в Омеге на 1000 мг только 600 омеги, где эту информацию найти?

Добрый вечер! Найти можно на упаковке. Вес капсулы 1 г. Всего рыбьего жира 1000 мг. Всего омега-3 жирных кислот 600 мг. И это в моей омеге. Чаще всего в капсулах 1000 мг самой омеги 300 мг всего. Читайте на упаковке или в описании позиции на Айхерб.

мама
Екатеринбург

МашНик: Себе и ту и ту заказала

Во второй омеге как раз капсула 1000 Мг, а самой омеги там 300 мг всего.

мама
Екатеринбург

Лапин,
Я знаю, там соотношение кислот другое, пить будет ребенок, 2-3 шт

мама
Екатеринбург

МашНик: Я знаю, там соотношение кислот другое, пить будет ребенок, 2-3 шт

Да нет, обычное самое соотношение, для взрослых. 180 ЕРА и 120 DHA. Итого 300 мг омеги на 1000 Мг рыбьего жира. Сколько лет ребенку? Мой сын 9 лет такие большие капсулы 1000 мг еще не может пить, поэтому даю еще капсулы массой 500 мг (хотя сын привычный к лекарствам всяким).

мама
Екатеринбург

Лапин,
В сумме понятно, что 300. Очень много читала про Омегу, для детей должно быть больше DHA. Хотя для 10 лет можно давать омегу взрослую. Но в отношение DHA и EPA номер 2 больше, чем в 1. То есть в первой 250/500= 50%, во второй 120/180=60%. Конечно, может такое соотношение кислот одной к другой большого значения не имеет. Моему сыну на днях 10 лет, большую капсулу Омегу пьет. Можно пить взрослому первый и второй вариант по 1 кап, чтобы в сумме была 1000 мг кислот.

Екатеринбург

МашНик: заеды

Чаще группы В, но может и АЕ, Д

мама
Екатеринбург

ГЛАЗИКИ,
Вит Д, омегу даю.

мама
Екатеринбург

Лапин,
Спасибо большое за раз'яснение :give_rose:

мама
Екатеринбург

suncity: Ребенок 2.5 года , гемоглобин 105. В остальном кровь в пределах нормы. Девочка Аллергия на молоко, если это важно Из витаминов даю только D 3 по 1000 в день

Всем добрый день! Подписана на группу на Фейсбук. Там много пишут и врачи. Вот, например:

Прошу совета! У дочки 4 года стабильно низкий витамин Д - за полтора года приема вырос с 17 до 22, несмотря на ежедневный прием. Уже пробовала и разную форму, и разных производителей - результат один. Принимаем с жирами. Почему он может не усваиваться?

Один из ответов: Екатерина Морозова Педиатр. Аллерголог-иммунолог Смотря по сколько принимаете. Ибо профилактическая доза 1000 ед ни о чем....

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";