Что вы заказываете на Iherb, часть 2 (правила в первом сообщении)

просто посетитель
Екатеринбург

Лапин,
Спасибище. Не сплю уже третью ночь.

мама
Екатеринбург

Кто делает заказ? Хочу присоединиться. Район аатовокзала

мама
Екатеринбург

Дамочка*,
Я делаю заказ, Громова-Шаумяна, у Кита, бываю на автике

Екатеринбург

Есть желающие присоединиться к заказу? Совсем чуть-чуть не хватает мне до бесплатной доставки

мама
Екатеринбург

А подскажите мне, пожалуйста. Ребенку 8 месяцев. Железодефицитная анемия. Снижен ферритин и сывороточное железо. Что можно попить?

мама
Екатеринбург

Solny,
Я вот такое сыну брала. Анализы стали в норме, плюс клиническая картина, все прошло что беспокоило.

мама
Екатеринбург

Делаю заказ на этой недели район гринвича, детской угмк. Кто хочет, присоеденяйтесь-пишите в лс.

мама
Екатеринбург

ИРУСЯША ,
Спасибо, почитаю

мама
Екатеринбург

МашНик,
У нас с сыном так анемия проявлялась.

мама
Екатеринбург

ИРУСЯША ,
Спасибо, пойдем кровь сдавать.
Какие анализы сдавали?

aum
мама
Екатеринбург

МашНик: Какие анализы сдавали?

если на анемию, то сдают - гемоглобин, ферритин ( должен быть не меньше вес +10-15%)
на В12 еще можно сдать (оптимальное значение в верхней 1/3 референса)
В9

мама
Екатеринбург

aum,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Собираю корзину для бесплатной доставки, р-он центр . Присоединяйтесь ☺️

мама
Екатеринбург

у всех нормально работает сайт? не могу ни в личный кабинет зайти, ни в корзину, пишет - страница не доступна, хотя сами товары - сайт дает просматривать(((

мама
Екатеринбург

Marmmeladka:
у всех нормально работает сайт? не могу ни в личный кабинет зайти, ни в корзину, пишет - страница не доступна, хотя сами товары - сайт дает просматривать(((

тоже самое - чтщу куки, хватает ненадолго, потом смотрю все что надо, потом опять чищу куки и делаю заказ

aum
мама
Екатеринбург

Marmmeladka: у всех нормально работает сайт? не могу ни в личный кабинет зайти, ни в корзину, пишет - страница не доступна, хотя сами товары - сайт дает просматривать(((

может уже блокируют, суд же принял решение о блокировке
у меня тоже периодически глючит

мама
Екатеринбург

aum,
Чет я отстала от жизни - какой суд? Где почитать об этом можно?

aum
мама
Екатеринбург

ЛютикиЦветочки: Чет я отстала от жизни - какой суд? Где почитать об этом можно?

весь инстамир перепологшился, я даже петицию подписывала против блокировки)
https://www.rbc.ru/business/01/02/2019/5c540f169a79471cb6ea323e
читать много где можно, в интеренте полно статей, в иг многие врачи которые используют протоколы на Бад айхерба тоже писали

мама
Екатеринбург

aum: может уже блокируют, суд же принял решение о блокировке
у меня тоже периодически глючит

Да не блокируют.
Дома на компе опера не хочет нормально работать, а хром отлично заходит везде на Айхерб и приложение на смартфоне тоже.

aum
мама
Екатеринбург

Лапин: Да не блокируют.

да я тоже заходила сегодня , нормально. Но тем не менее решение суда есть. Видимо не просто так заблокировать, с нашей то волокитой... Может также как с телеграмм будет, он же все равно работает.

мама
Верхняя Салда

elena1981: у сына 10 лет когда начинает активного бегать начинают болеть пятки попросите провериться на болезнь Хаглунда-Шинца. Нужен рентген пятки. Несколько лет сын мучился этой проблемой, выписывали стельки и кальций. Рентген показал проблему. Физиолечение, кальций д3 назначен, мазь хондроксид и при болях долобене вроде. На хербе брала https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Bone-Strength-240-Capsules/437/ Здесь спрашивала, другого аналога кальция Д3 не посоветовали. Мазь брала такую https://ru.iherb.com/pr/Natrol-Glucosamine-MSM-Topical-Cream-4-fl-oz/2286 . Силиконовые подпяточники, чередуем электорофорез, магнито-лазер и озокерит. Стало лучше, но мы спорт не бросили, а вообще - только плавание можно, бег и прыжки исключить

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";