Что вы заказываете на Iherb, часть 2 (правила в первом сообщении)

мама
Екатеринбург

Octavia ,
спасибо за ответ

просто посетитель
Екатеринбург

ЭврикA: жидкий беру для ребёнка, в 1 капле 1000,

Дайте ссылку пожалуйста )

просто посетитель
Екатеринбург

ЭврикA ,
Спасибо

автор
мама
Екатеринбург

gnomik: Подскажите сейчас сумма скидки не начисляется?Раньше была указана сумма скидки и если заказ делаешь, кажется, в течение 2 месяцев, она учитывалась.

Что то я тоже сегодня эти бонусы не обнаружила от прошлого заказа

мама
Екатеринбург

ЭврикA: Что то я тоже сегодня эти бонусы не обнаружила от прошлого заказа

Сейчас при заказе от 60 долларов (у меня получается примерно от 4-х тысяч) идёт автоматически скидка 10% LOYALTY10.

будущая мама
Екатеринбург

ЭврикA ,
Сейчас же нет бонусов лояльности за прошлый заказ.Они давно уже не начисляются.

будущая мама
Екатеринбург

Lakrima ,
10LOYALTY.
Местами перепутали))

мама
Екатеринбург

Simionka: 10LOYALTY.
Местами перепутали))

Ага)

мама
Екатеринбург

Lakrima,
а без этого кода если не введешь не начисляются? или автоматом от суммы? каждый раз код новый?

мама
Екатеринбург

gnomik: без этого кода если не введешь не начисляются? или автоматом от суммы? каждый раз код новый?

Автоматом от суммы один раз и тот же код на скидку.

автор
мама
Екатеринбург

Simionka ,
Да в августе или июле они были еще, бонусы лояльности. Они вообще как нибудь оповещали об этом?

будущая мама
Екатеринбург

ЭврикA ,
Мне на почту приходило сообщение об отмене бонусов.Вроде с 14 августа они отменены.

мама
Екатеринбург

Если кому-то надо, возьму в заказ. ВИЗ

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, никто не знает когда будет скидка на Омега 3

мама
Екатеринбург

Marilen ,
Они не оповещают заранее никого о предстоящих скидках. Ищите омегу в тех брендах, на которые сейчас скидки.

мама
Екатеринбург

Lakrima,
посмотрела заказ, автоматом скидку 10%не дали, видимо надо было код вводить, кто бы знал...

мама
Екатеринбург

gnomik: посмотрела заказ, автоматом скидку 10%не дали, видимо надо было код вводить, кто бы знал...

Я через мобильное приложение делаю, код вручную не ввожу. Но скидка появляется только при заказе от 4-х тысяч.

мама
Екатеринбург

Lakrima,
а код один на всех?

мама
Екатеринбург

Шмель ,
Да

Екатеринбург

Мастерс ,
Александр, посоветуйте пожалуйста что можно заказать маме 61 год для разжижения крови? Врач ей выписал Тромбо асс, но там такпя побочка ужас

автор
мама
Екатеринбург

gnomik ,
Я сегодня заказ делала. Код набирала вручную, хоть и заказ был больше 4000. Второй код(реферальный), не сработал. Раньше я по несколько кодов вводила последовательно и с каждого скидка была.

дедушка
Екатеринбург

Внеземная: 61 год для разжижения крови? ПНЖК вместе с витаминами Е и С с флавоноидами. Механизм объяснять не буду, он сложный, да и не нужно вам это. Но, если хотите, можете сами поизучать в инете.
Одновременно приём ПНЖК снижает уровень липопротеидов низкой и очень низкой плотности, а это профилактика атеросклероза, который, в принципе "светит" всем, в своё время. У ПНЖК есть ещё масса положительных влияний на организм, в инете про них много написано.
ПНЖК на сайте полно, выбирайте.

Екатеринбург

Мастерс,
Спасибо большое за оперативный ответ
А можно набраться наглости и попросить посоветовать конкретные препараты?
Бывает ли в одном препарате сразу пнжк и витамины Е иС с флованоидами?

дедушка
Екатеринбург

Внеземная: можно набраться наглости и попросить посоветовать конкретные препараты? Не, не нужно, это можно только моим партнёрам по бизнесу и друзьям. В этой теме несколько раз уже были написаны хорошие ПНЖК и витамины - тоже. Почитайте тему.
Внеземная: Бывает ли в одном препарате сразу пнжк и витамины Е иС с флованоидами? В необходимых пропорциях - нет.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";