Что вы заказываете на Iherb, часть 2 (правила в первом сообщении)

Екатеринбург

Мастерс ,
Спасибо ещё раз

Екатеринбург

Посоветуйте пожалуйста какие витамины с омегой выбрать ребёнку 10 лет.

мама
Екатеринбург

Посоветуйте витамины для детей к2 и D3 и возьмите в заказ кто-нибудь?

автор
мама
Екатеринбург

Лапусичка ,
Ejidze ,
Аиша ,
Люди, извините, но я фигею с вас! Тема на 259 страниц! Конечно, вам лень что-то искать в ней, хотя есть поиск для этого!!! Лучше напрячь других и пусть они вам расписывают все подробненько, да? Во вторых- вы знаете, кому вы доверяете? Ребенку просите такое средство, как мелатонин? А я откуда знаю? Я эту тему изучала, время тратила да, только для себя, а не касаемо детей! Я бы такие вопросы задавала лучше врачу! А не на форуме.
И к тому же сейчас очень жестко наказывать будут за такие онлайн консультации, вплоть до уголовной ответственности! Поэтому не надо мне в личку писать, я могу только врача посоветовать, к которому сама обращаюсь и который мне схемы расписывал.

автор
мама
Екатеринбург

Ejidze ,
В личку мне уже несколько человек написали. А реакция прямо пропорциональна человеческой лени и наглости, которую тут демонстрируют некоторые. Бедный Мастерс уже устал по 100 раз отвечать на одни те же вопросы, про поиск не слышали, читать лень, все ответы в теме есть. Хотя толку что то объяснять, кому надо, тот поймет.

дедушка
Екатеринбург

ЭврикA,
А мне-то сколько в личку пишут, о... Причём некоторые без "драсти" и чуть ли не с требованиями, со щелчком пальцев:"А ну ка, быстро, расскажи!". И совершенно не понимая, что чтобы что-то порекомендовать, нужно написать большую "простыню".
Действительно, в теме на почти все задаваемые вопросы, по нескольку раз точно, уже все ответы даны.
Да и вопросы-то обычно задаются типа:" Вот мальчику 9 лет, посоветуйте магний!". А что у этого мальчика в организме творится, помимо того, что ему 9 лет, не считают нужным потратить своё драгоценнейшее время написать. И ладно. если ещё не со смартфона, и не за рулём... Много езжу по городу, каждый второй и каждая первая, прямо на ходу тычутся в смартфон, изредка бросая взгляд на дорогу...
В теме несколько раз возмущался, потом плюнул, "ачётаковок" перевоспитывать бесполезно.
А ещё и модератору стучат, стоит мне только забыться и отругать кого-то. Несколько раз банили меня буквально по пустякам.

Екатеринбург

ЭврикA ,
Поддерживаю! Перестала в тему заходить практически - столько чистых разумом

мама
Екатеринбург

Ejidze: Как думаете, можно ли дозировку 3 гр давать 11-летнему ребенку?

Нельзя давать ребенку мелатонин! 3 гр. это даже для взрослого огромная доза. Если у ребенка проблемы со сном - это не от недостатка мелатонина! Пересматривайте режим.
Даже взрослым мелатонин только коротким курсом при смещении часовых поясов.
При регулярном приеме: Мелатонин антагонист кортизола, следовательно, кортизол уйдет в ноль. Также повышение мелатонина приведет к снижению ДГЕА и как следствие к проблемам со стероидными гормонами..
Пожилым можно (после 60 лет) им стероидные гормоны не так сильно нужны.

дедушка
Екатеринбург

Ejidze: А витамины-то с айхерба не работают А зачем тогда вы тут вопросы задаёте? Задавайте их своему лечащему врачу.

Модератор
Екатеринбург

Предлагаю не ссориться. Вы поймите, что это - форум, где общаются самые разные люди. К вам сюда сотни раз придут те, кому "только спросить". Тот, кто дает грамотные советы - большой молодец, но у него всегда есть выбор - не давать советы. Никто же не принуждает.
Но если вы подписались на этот неблагодарный труд, значит, вы знаете, что люди - разные, и имеете запас терпения.
Давным-давно нужен доброволец, чтобы сделать FAQ в первом сообщении. Вы бы себе лично многократно упростили жизнь. Просто делали бы отсыл к 1 сообщению.

дедушка
Екатеринбург

Модератор: FAQ А что это?
Модератор: не давать советы. Я и так почти уже и не отвечаю, надоело быть попугаем.

автор
мама
Екатеринбург

Модератор: Давным-давно нужен доброволец, чтобы сделать FAQ в первом сообщении

Тема моя. И делать фак бесполезно, никто не читает дальше последней страницы.

мисюсь: Поддерживаю! Перестала в тему заходить практически - столько чистых разумом

Тему надо переименовать - консультации по бадам с айхерб, а не что я там полезного покупаю Тоже стала редко сюда заходить, тк консультируюсь с врачом и сама ищу информацию, даже платную. А сюда зайду раз в месяц и одни те же вопросы вижу все время , посоветуйте омегу, вит Д, витаминки и тд. Поэтому извините, надоело, вот и написала! Это же форум, да? Вам можно на каждой странице над людьми издеваться и спрашивать одно и то же каждую неделю. А тут смотри что, всколыхнулось болотце))
А таких чистых разумом сейчас модно называть - люди с детской позицией, когда за тебя все должен узнать, найти, показать , рассказать тебе и всю ответственность И заботы переложить На другого. Пусть они свое время тратят. Я бы это по другому назвала, да забанят.

автор
мама
Екатеринбург

Ejidze ,
Не хуже Вашего... света

дедушка
Екатеринбург

Ejidze: Так и дальше бы сохраняли молчание А как вы думаете, есть ли у меня право выбора, кому ответить, а кому - нет?

Модератор
Екатеринбург

ЭврикA: делать фак бесполезно

Испокон веков делали "фак" в 1 сообщении, и всем, кто задает простые вопросы, типа "посоветуйте комплексные витамины" в вашем случае, отвечали "читайте 1 сообщение", также эту фразу выносили в название темы.

ЭврикA: когда за тебя все должен узнать, найти, показать , рассказать тебе и всю ответственность И заботы переложить На другого.

Вы можете сколь угодно возмущаться, но это форум, так было и всегда будет. Модераторы ровно также десятилетиями объясняют всем одно и то же.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";