Что вы заказываете на Iherb, часть 2 (правила в первом сообщении)

мама
Екатеринбург

Вообще логики никакой((( ерунда какая с этой доставкой(((

мама
Екатеринбург

задружите, плиз)

мама
Екатеринбург

И меня

и меня задружите, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Уважаемые покупатели iHerb,

Замечательные новости! Теперь мы предлагаем бесплатную доставку для всех заказов стоимостью более $60, когда Вы выбираете способ доставки в пункт выдачи BoxBerry. Помимо этого, с нашим новым динамическим калькулятором для расчета стоимости доставки Вы найдете, что для многих заказов менее $60 также будет доступна бесплатная доставка.

Пришло сообщение.... динамический калькулятор сделали((

мама
Екатеринбург

задружите, пожалуйста

Екатеринбург

Len@@,
Йесс, работает. Ну, усе, можно заказывать:-):-)

хочу стать мамой
Екатеринбург

мисюсь: Йесс, работает. Ну, усе, можно заказывать:-):-)

эх, сначала-то 40 баксов было...щас уже 60 (

Екатеринбург

Здравствуйте. Посоветуйте. Ребенку 10 лет, занимается баскетболом, что ему можно попить для укрепления мышц ног, для памяти, для глаз. Я худею всю свою сознательную жизнь. Может бады какие попить, чтоб чувство голода уменьшить. Подкожный жир так сказать убрать

Екатеринбург

Подскажите пожалуйста хорошие витамины для ребенка 8 лет (мальчик, если это важно).

мама
Екатеринбург

Мастерс,
а подскажите по моему заказу пожалуйста , или омегу одну можно пить ? добрый день ,подскажите хочу заказать
Now Foods, Омега-3, поддержка сердечно-сосудистой системы, 200 мягких таблеток , я правильно поняла что к ней надо добавить
Solgar, Витамин Е 100 гелевых капсул и
Amazon Therapeutics, Мега-витамин С из каму-каму, 60 капсул на растительной основе и пить все вместе ?

мама
Екатеринбург

Len@@: Замечательные новости! Теперь мы предлагаем бесплатную доставку для всех заказов стоимостью более $60,

Ага, сумму увеличили, бонусы лояльности теперь в 2 раза меньше (сейчас в корзине у меня продукции на 4000 тыс. , а бонусы всего 200 рэ (раньше было бы 400)...

Екатеринбург

заддружите

мама
Екатеринбург

Посоветуйте, пожалуйста:

  1. Дочь первоклассница, к тому жде занимается спортивной аэробикой ( было замечено, что для растяжки помогает омега3). Давали пару месяцев орифлеймовскую. Сомневаюсь в ней, да и цена у неё...
    Какую ей лучше пить омегу? Их так тут много. Лучше жидкую, но с нормальным вкусом ( орифлеймовскую с лимонной отдушкой нормально пила).Думала ещё лицетин добавить. Стоит? Какой? Может ещё что-то?
  2. Средняя дочь 5 лет. Балетом занимается. Ей тоже омегу давать хочу. В идеале вместе со старшей чтобы пили.
    Омегу можно же постоянно давать?
  3. Ляля, 1,5 года. Нужно ли ей омегу? Пьем Д3 Вигантол. Чем заменить и в какой дозировке?
    Может ещё что полезное для детей посоветуете?
  4. Я... Что-то надо для сердца ( питание) и от повышенного давления. Я - кормящая мать. Есть зоб, щитовидка.
  5. Муж.. Работает, часто нервничает, характер и стресс. Что-то может успокаивающее. Может что ему полезно будет? У него поджелудка борохлит, чтобы не было противопоказаний.
дедушка
Екатеринбург

lunch: я правильно поняла что к ней надо добавить
Solgar, Витамин Е 100 гелевых капсул и
Amazon Therapeutics, Мега-витамин С из каму-каму, 60 капсул на растительной основе и пить все вместе ? Да, именно так, если вы хотите, чтобы Омега хорошо усваивалась и работала.
evrita, Детям Омега 3 нужна с соотношением DHA к EPA 2:1, и хорошие витамины и минералы. А по этим 5-ти пунктам можно написать тысяч на 40 рублей( ежемесячно), а с зобом, сердцем и поджелудкой, это всё на полгода- год, минимум, потянете?

мама
Екатеринбург

А вот эта омега как? Пойдёт? Не могу найти чтобы точно 2:1
Мне надо обязательно жидкое, хотя бы одной.
http://ru.iherb.com/ChildLife-Cod-Liver-Oil-Natural-Strawberry-Flavor-8-fl-oz-237-ml/8521
Может посоветуете конкретно чтор-то , а то прям запуталась я.
Омегу надо постоянно детям?
Старшим то -понятно. А мелкой тоже надо постоянно?

мама
Екатеринбург

По поводу 40000 - - конечно не имогу.
Но может посоветуете тогда первоочередное, что будет поддерживать сердце ( может омега тоже? ) ну или что лучше? Учитывая кормление грудью ( два раза в день, не все время), повышенное давление и узел в щитовидке.

дедушка
Екатеринбург

evrita: Старшим то -понятно. А мелкой тоже надо постоянно? Как раз наоборот, мелкой более необходимо, чем старшим, хотя им тоже нужно, и постоянно. DHA, в первую очередь нужна для мозга(а он ещё пока развивается). Такая Омега подойдёт.
evrita: узел в щитовидке. АИТ? И с сердцем-то что, кроме повышенного давления? И повышенное АД - это сколько у вас? Вес-то лишний присутствует?

мама
Екатеринбург

А д3 мелкой плюсом или омега заменит? Если надо д3, посоветуйте

мама
Екатеринбург

Какие витамины детам давать, чтобы омега усваивалась лучше или там в составе есть что надо?
Лицетин то им надо давать плюсом? Хотя бы старшей?
А мелкой как насчет витаминов?

мама
Екатеринбург

С сердцем иногда болит, на узи показало, что не достаточно питания( не помню как это точно). Давление 130, иногда 140. Но это не всегда. Бывает и 120. Омегу пила с веленсом орифлеймовским, вообще все вроде в норму пришло. Но, сомневаюсь я в них. Да и цена. Что вы про орифлейм комплексы думаете?
Щитовидка. В ней есть киста одна

дедушка
Екатеринбург

д3 и Омега 3 - это разные вещества.

evrita: Какие витамины детам давать, чтобы омега усваивалась лучше Читайте выше, на этой же странице.
evrita: Лицетин то им надо давать плюсом? Хотя бы старшей? ЛЕцитин надо, и опять же, мелкой важнее, и витамины тоже.
evrita: С сердцем иногда болит, на узи показало, что не достаточно питания( не помню как это точно). Вспоминайте. Характер болей, локализация? Одышка при нагрузке?
evrita: Давление 130, иногда 140. Но это не всегда. Бывает и 120. Почти норма, и важнее нижнее, а не верхнее.
evrita: Что вы про орифлейм комплексы думаете? ИМХО: Обычный ширпотреб , коих полно, ничего особо прям выдающегося.
evrita: Щитовидка. В ней есть киста одна АИТ? Лишний вес?

мама
Екатеринбург

Про орифлейм так и думала.
Вес есть немного повышаный. Что такое АИТ? Ничего не нпзначают, только узи делают переодически - не растет. И гармоны - не повышены

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";