Что вы заказываете на Iherb, часть 2 (правила в первом сообщении)

мама
Екатеринбург

Лилит_Es,
А санскрин какой посоветуете?

мама
Екатеринбург

Расскажите мне про омегу 3. Я думала его пить нужно постоянно. Пью по 1 гр в день. Читаю как принимать. в разных источниках пишут пить курсом 3-4 раза в год по месяцу. Как то у меня картина нарушилась. Правда все так пьют или я не там читаю?

мама
Екатеринбург

evrita: Про ферум лек написала, для примера, потому что он меня в дозировке запутал. Учитывая, что не поднимается у мелкой железо

Мне феррум лек совсем не поднял гемоглобин во время беременности. Помог Сорбифер дурулес, у них, по-моему валентность разная. Сорбифер лучше усваивается.

мама
Екатеринбург

Посоветуйте, плиз, аминокислоты хорошие.

мама
Екатеринбург

Ekbu: Расскажите мне про омегу 3. Я думала его пить нужно постоянно

Я тоже читала, что постоянно нужно пить.

Мастерс,
Откуда у вас столько знаний о приеме витаминов?

дедушка
Екатеринбург

Еж в тумане: столько знаний Я этому учился 12 лет у очень грамотных учителей.

дедушка
Екатеринбург

АИТ - это повышенная выработка антител к ТТГ и ТПО. Тирозин способствует повышению выработки щитовидной железой Т3 и Т4(дозу, которого вам подобрали, уже), и не влияет никак на снижение выработки иммунной системой антител к ТТГ и ТПО. Здесь математически не сложить ничего, поскольку эти процессы, грубо, происходят в разных плоскостях. Я не возьмусь рекомендовать вам Тирозин, пусть ответственность берёт на себя врач. Можете, конечно сами поэкспериментировать, но, как бы, важнее снизить выработку антител.

просто посетитель

Мастерс,
Спасибо)

мама
Москва

анонимней нет,
Лучше отдельно крем, отдельно сан скрин.
Напишите в личку.

Объясните чем витамины на iherb лучше тех что продаются у нас?

дедушка
Екатеринбург

Еж в тумане, Так вы почитайте обе части этой темы.

Мастерс,
Читаю. Но много воды) просто судя по составу подобные витамины и в России купить можно. И отзывы так же не 100% положительны. Тот же рыбий жир отечественный ругают, а американский хвалят без обьяснения.

дедушка
Екатеринбург

Еж в тумане, Буржуйские витамины и пр. общепризнанно лучшие. Вы вольны выбирать то, что вам нравится и хочется, нет никаких проблем.

Мастерс,
Я же не спорю и не призываю покупать только отечественное. Хочу понять стоит ли тратить деньги.

дедушка
Екатеринбург

Львиная доля отечественных витаминов и пр. - "деньги на ветер(или в унитаз, как больше нравится)". Если есть цель получить пользу для своего организма - берите буржуйские. Деньги тут не главный показатель. Ну и стандартно уже действительно хорошее дешёвым не бывает.

Мастерс,
Спасибо) Может быть озвучите свое мнение об этих витаминах:
https://ru.iherb.com/pr/Country-Life-Maxi-Hair-Plus-120-Veggie-Caps/42190.
Отзывы хорошие, но дозы...лошадинные.

дедушка
Екатеринбург

Еж в тумане: дозы...лошадинные. C чего это? Смотрите внимательно - это в 4-ёх капсулах.

мама
Екатеринбург

Девочки, ближайшее время собираюсь делать заказ, не хватает до бесплатной доставки примерно 1000. Кто хочет, присоединяйтесь. Пункт выдачи боксберри на космонавтов. Ваша оплата после получения. Кому интересно, жду в личку.

Набрали.

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки подскажите пожалуйста маску для лица альгицитная. что можно заказать?

мама
Екатеринбург

Добрый вечер, кто знает и даст совет по поводу можно или нет вот эти витамины для волос во время лактации?
https://ru.iherb.com/pr/Country-Life-Maxi-Hair-Plus-120-Veggie-Caps/42190
уж больно волосы лезут

VL
мама

Добрый вечер, подскажите есть такая чудо банка чтобы в ней одной были все антиоксиданты собраны, ну или не все, но чтобы хороший состав был?
Поделитесь

Екатеринбург

Мастерс: АИТ - это повышенная выработка антител к ТТГ и ТПО. Тирозин способствует повышению выработки щитовидной железой Т3 и Т4(дозу, которого вам подобрали, уже), и не влияет никак на снижение выработки иммунной системой антител к ТТГ и ТПО.

Добрый день! Буду благодарна если тоже посоветуете. Заказала себе тоже тирозин и Келп, у меня 20 лет АИТ стоит, но странный очень, тироксин мне отменили очень давно после тиреотоксикоза от него. Т3 и Т4 в норме на нижней границе, ТТГ повышен немного, антител нет. Все симптомы присутствуют . Йод запрещали все 20 лет, сейчас назначили, вместо него пью Келп, вот тирозин еще заказала или не стоит его пить? Спасибо

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";