Что вы заказываете на Iherb, часть 2 (правила в первом сообщении)

просто посетитель

Octavia: Поклонники Нау фудс подтянулись.

а выражаться нормально вы умеете? я не поклонница Нау Фудс а на вопрос внятно вы мне не ответили..

дедушка
Екатеринбург

Octavia: "Этот продукт регулярно тестируется Ну и замечательно! Пускай Карлсон будет получше. А вы рыбу всякую, с магазинов, в пищу употребляете? Её FDA и пр. на ртуть и пр. ведь не тестируют. А мясо со стероидами и антибиотиками, офощи-фрукты с пестицидами? Жить вообще, говорят, вредно, от этого 100%-тно умирают. :smile: Поклонником Нау я не являюсь, и даже ни разу там ничего и не заказывал. Есть производители(и продукты) и поинтереснее, и на сайте этом они не представлены. Просто IHerb является очень удобным ресурсом для поиска необходимых добавок для организма, о которых многие, писавшие в этих двух обширных темах, и слыхом-то не слыхивали. Не говоря уж о том, чтобы понимали что-для чего нужно. Я понимаю что, для чего, почему и как. И, мне очень удобно рекомендовать и с помощью IHerb нуждающимся в поправлении состояния своего здоровья. Тем более что заказать и получить легко, и многих продуктов у нас в РФ попросту не найти.

просто посетитель
Екатеринбург

Мастерс: Это для диабетиков. Для обычного(недообследованного) человека достаточно 1-2 грамма ПНЖК в день. При этом обязателен приём витамина Е и С природных. И приём ПНЖК должен быть отделён по времени от приёма любых минералов, иначе - деньги на ветер, оба свяжутся и "на сквозняк", в унитаз.

класс, спасибо! т.е. вместе с мультивитаминами вместе принимать нельзя? ну, т.е. я сейчас пью омегу, йодомарин (полтаблетки) и солгаровкий пренатал (2 шт)- все горстью - нельзя так? я тоже слышала что вместе с витамином С надо принимать - вот и запиваю солгаровским мультивитамином))

дедушка
Екатеринбург

AngelA: вместе с мультивитаминами вместе принимать нельзя? С витаминами можно и даже нужно, написал с какими. С минералами - нельзя! В Пренатале есть минералы, они свяжутся с Омегой, и в унитаз... Разделите по времени, чтобы было 2 часа между их приёмом.

просто посетитель
Екатеринбург

Мастерс: С витаминами можно и даже нужно, написал с какими. С минералами - нельзя! В Пренатале есть минералы, они свяжутся с Омегой, и в унитаз... Разделите по времени, чтобы было 2 часа между их приёмом.

ясно, я просто думала, те витамины ц и е, что в пренатале содержатся - в ход пустить, а там, оказываются, минерал мешают, - надо их где то дополнительно искать теперь :scratch:

дедушка
Екатеринбург

AngelA: надо их где то дополнительно искать теперь Всё было в теме уже не раз: http://iherb.com/Solgar-Vitamin-E-100-IU-100-Softgels/48611 и http://iherb.com/Nature-s-Way-Alive-Vitamin-C-120-Vcaps/15775

просто посетитель
Екатеринбург

Мастерс: Всё было в теме уже не раз:

ух ты, спасибо! тему читала, ссылок не видела :smile:

просто посетитель
Екатеринбург

Мастерс: Всё было в теме уже не раз:

прошу прощения, можно еще вопрос? их пить как указано по инструкции - 4 штуки в день (я про витамин с), или одной достаточно? просто я же еще солгаровский принимаю, там он тоже есть...

дедушка
Екатеринбург

AngelA: их пить как указано по инструкции - 4 штуки в день (я про витамин с), или одной достаточно? На примерно 1,5 грамма Омеги нужно примерно 200 МЕ вит Е+ 500 мг вит С. Считайте сами. В солгаре витамина С - слёзы, и до помощи в усвоении Омеги там дело не дойдёт, поскольку у вит С оччень много функций в организме(см.инет).

просто посетитель
Екатеринбург

Мастерс: На примерно 1,5 грамма Омеги нужно примерно 200 МЕ вит Е+ 500 мг вит С. Считайте сами. В солгаре витамина С - слёзы, и до помощи в усвоении Омеги там дело не дойдёт, поскольку у вит С оччень много функций в организме(см.инет).

минуточку, так ведь дневная норма витамина С - 60 мг в день, 70 для беременных - 500 это совсем ту мач, обсыпет?

дедушка
Екатеринбург

AngelA: минуточку, так ведь дневная норма витамина С - 60 мг в день, 70 для беременных - 500 это совсем ту мач, обсыпет? Аскорбиновая кислота - это не природный витамин С, а его 1/6 часть. Про 60 мг забудьте навсегда , у америкосов норма - минимум 250, а если чел курит, то в 3-4 раза больше. И, полемизировать с вами я не буду, изучайте поплотнее инет и поступайте как хотите. :smile:

просто посетитель
Екатеринбург

Мастерс,
И как насчёт вот этих витаминов С? Доза нужная, таблеток больше, стоят столько же?

https://www.iherb.com/pr/12766?

https://ru.iherb.com/pr/pr/11159

просто посетитель
Екатеринбург

Мастерс: минимум 250, а если чел курит, то в 3-4 раза больше. И, полемизировать с вами я не буду, изучайте поплотнее инет и поступайте как хотите.

Я не полимизирую, просто спросила, инет изучаю :smile: и я не курю, к тому же, аллергик - вот и пытаюсь понять как лучше :know:

дедушка
Екатеринбург

А никак. Если нет аллергии на плоды шиповника, и Ацеролы-вишни, то употребляйте, что написал.

просто посетитель
Екатеринбург

Мастерс: А никак

Плохие эти витамины? Ладно, в любом случае, спасибо за советы, пошла дальше разбираться :smile:

просто посетитель
Екатеринбург

Мастерс: Если нет аллергии на плоды шиповника, и Ацеролы-вишни, то употребляйте, что написал.

На вишню-черешню-клубнику есть :cry: шиповник не ела, не знаю :know:

дедушка
Екатеринбург

AngelA: вот и пытаюсь понять как лучше
А чего непонятного-то? В том что вы написали, взята тупая аскорбиновая кислота(синтетическая, и это, вообще-то, нестрашно), и к ней просто добавлены экстракты природных веществ с содержанием природного витамина С с флавоноидами. МАркетинговый, красивый ход(и это сильно дешевле), но не сильно грамотного потребителя это, обычно, впечатляет. В http://iherb.com/Nature-s-Way-Alive-Vitamin-C-120-Vcaps/15775 -только природный витамин С с флавоноидами. Он, естественно же, дороже. AngelA: На вишню-черешню-клубнику есть шиповник не ела, не знаю Так нужно сначала убирать аллергию, а потом юзать Омегу.

просто посетитель
Екатеринбург

Мастерс: но не сильно грамотного потребителя это, обычно, впечатляет.

Я про них вычитала у доктора Кати Янг :blush: https://instagram.com/p/BSOMqZLBqBo/

Мастерс: Так нужно сначала убирать аллергию, а потом юзать Омегу.

А она убирается только убиранием аллергенов. Замкнутый круг :sad:

дедушка
Екатеринбург

AngelA: Я про них вычитала у доктора Кати Янг Давно не писал в теме, но вам удалось меня зацепить(и это не рисовка!). Извините:

  1. Кто такая "доктор" Янг? Не нашёл регалий. Ну да, оччень симпатишшная, даже астеничная женщина, красивая, да. Является ли это располагающим к доверию фактом? Да, конечно. Многие её высказывания не подлежат даже сомнению, то есть она в русле всех современных веяний в ПП, молодец. 2.НО, не знаю(но догадываюсь) чего ей не хватает, так это, хотя бы уже, чёткости в терминах, а это, кстати, о многом говорит. Пример: https://www.instagram.com/p/BIX8MmghXnC/?tagged=янг_провитамины Само название рубрики - некорректно, поскольку ВИТАМИНЫ хелатными просто НЕ могут быть!!! Хелатными могут быть только минералы(металлы и неметаллы), причём д-р Янг пишет, что хелат - это комплекс минерала с аминокислотой. А это не совсем правда, хелат - это химическое соединение минерала с либо аминокислотой(браво д-р Янг!), либо ещё и с органической кислотой. Например с аскорбиновой(аскорбиновая кислота не является аминокислотой), во многих комплексах Кальций введён в виде аскорбата(см. школьный курс химии). А есть ещё бензойная кислота(бензоаты), щавелевая(оксалаты), лимонная(цитраты), янтарная(сукцинаты), уксусная(ацетаты) и т.д. И это тоже хелатные соединения минералов, тоже хорошо усваиваемые нашим организмом. Так вот по поводу натуральности витамина С, чем натуральнее, тем полезнее(см. выше ещё раз).
  2. Я не стал глубоко "копать" инстаграм данного "доктора". Более чем уверен, что нашёл бы ещё кучку конкретных "ляпсусов". 4.Почитайте лучше "Марину-Хайфу", значительно более грамотная спец, хотя и у неё есть непонимание некоторых вопросов.

По поводу аллергий. У нас около 30% населения аллергичны. Есть лек.препараты иммуносупрессоры+ антигистамины, но все они бьют по "хвостам", а не по причине. Причина - перекос в иммунной системе. Убирается, в течение минимум года, дорого.

мама
Екатеринбург

Девочки, посоветуйте аналог элькара, ребёнку 2 месяца прописали.

просто посетитель
Екатеринбург

Мастерс,
Интересный анализ :good: Марину Хайфу читаб и очень люблю, единственное, что меня смущает - это искреннее восхищение гиалуроновой кислотой и коллагеном - насколько я знаю, их употребление внутрь бесполезно, хоть и невредно. Хотя я химию в школе списывала, поправьте меня , если ошибаюсь :know:

Мастерс: По поводу аллергий. У нас около 30% населения аллергичны. Есть лек.препараты иммуносупрессоры+ антигистамины, но все они бьют по "хвостам", а не по причине. Причина - перекос в иммунной системе. Убирается, в течение минимум года, дорого.

А вот это ещё интереснее! Хожу периодически в кожвен к Корюкиной Елене Борисовне уже много лет, все жду новое слово в медицине, ничего не меняется: унидерм +кестин + аптечное увлажнение + убираем аллергены :sad: Подскажите как ещё ее убрать? :smile:

дедушка
Екатеринбург

AngelA: Марину Хайфу читаб и очень люблю, единственное, что меня смущает - это искреннее восхищение гиалуроновой кислотой и коллагеном - насколько я знаю, их употребление внутрь бесполезно, хоть и невредно. Хотя я химию в школе списывала, поправьте меня , если ошибаюсь Нет, не ошибаетесь, нисколько, и я писал об этом в теме. Мастерс: хотя и у неё есть непонимание некоторых вопросов.

Существуют современные иммунокорректоры(врачи о них тупо не знают), которые позволяют справиться с любой аллергией. Не очень бюджетно правда и длительно, но эффективно. А начинать надо с определения пищевых аллергенов.

мама
Екатеринбург

Хайфа порой такие вещи выдает, что страшно становится за людей, слепо ей доверяющих. Янг- врач эндокринолог, постоянно повышающий уровень знаний, она много времени посвящает своему обучению и сама какие-то вопросы освещает на конференциях. Читала и ту и другую, Янг больше доверия вызывает.

мама
Екатеринбург

Кукушонок: индекс почтовый попробуйте ввести там есть окно: "Пожалуйста, введите Ваш почтовый индекс и нажмите 'Рассчитать'

Спасибо, так и есть! Нововведение какое-то..

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";