Что вы заказываете на Iherb, часть 2 (правила в первом сообщении)

просто посетитель
Екатеринбург

Natalia89,
Написала Вам

мама
Екатеринбург

MammaYa,
TUAREка,
да, девочки лучше в личку конечно чтобы тему не засорять.
Заранее прошу прощения за спам тут.

Екатеринбург

Подскажите новичку, какие хорошие крема и маски для чувствительной кожи лица, может даже склонной к куперозу. Есть тут кто пользовался?

мама
Екатеринбург

Девочки завтра отправляю заказ. пишите кому надо бесплатную доставку

Екатеринбург

Уважаемые, помогите с сомнениями - терапевт прописала поесть железо, рекомендовала Феррум Лек. Стоить заморачиваться iHerb?) Посоветуйте плииз

мама
Екатеринбург

Natalia89,
Если никто не забирает, могу цинк взять у вас

мама
Екатеринбург

Allexx,
Все сразу разобрали.
Спасибо Вам

Екатеринбург

Natalia89,
Вы из какого района?

мама
Екатеринбург

Святоместо,
радуга парк

дедушка
Екатеринбург

olyalya25: Подскажите в чем разница в этом лецитине Разница, как уже написали, только в источнике сырья
, а сам лецитин он такой же. Можно взять и в апетеке Эссенциале (тот же ... только вид сбоку и дороже)
KatyEty: Посоветуйте витамин Д для взрослого, Да они практически все одинаковые на Хербе, нужна просто взрослая доза.

мама
Екатеринбург

Pepper Potts: Уважаемые, помогите с сомнениями - терапевт прописала поесть железо, рекомендовала Феррум Лек. Стоить заморачиваться iHerb?) Посоветуйте плииз

ну я вот заморочилась в свое время, когда мне прописали железо. Много изучала, пришла к выводу, то бисглицинат железа - лучшая формула, усваивается хорошо и без побочек. На деле так и оказалось, поэтому другие формы сейчас не рассматриваю и в витаминах обращаю внимание на форму железа и прочих минералов.

мама
Екатеринбург

[Фея]: бисглицинат железа

На хайбере? Так и называется? Ферритин поднимает?

мама
Екатеринбург

Жукова,
на айхербе, форма железа так и называется, а производители разные. Мне поднял.

мама
Екатеринбург

[Фея],
О, спасибо , тоже пока инфу собираю , а то феррум только портит ЖКТ , после него ещё не проверяла

дедушка
Екатеринбург

[Фея]: бисглицинат железа - лучшая формула, усваивается хорошо и без побочек

мама
Екатеринбург

А кто-то заказывал "Витамины для уха" детям?))) Увидела тут в соседней теме. Ребенок в садик пошел, часто болеет, уже не знаю, что попробовать.
https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Plus-Source-of-Life-Animal-Parade-Children-s-Chewable-Inner-Ear-Support-Natural-Cherry-Flavor-90-Animals/21491

мама
Екатеринбург

На Now скидка на эти выходные 15%. Хочу витаминок прикупить детям. Набрано полкорзины. Пишите, кто хочет в компанию. Виз

мама
Екатеринбург

NatalyRAF,
https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-OralBiotic-60-Lozenges/23650
Эти посмотрите. Там в одной таблетке столько, сколько здесь в двух. И цена радует. И еще скидка на эту фирму 15% до понедельника

бабушка
Верхняя Пышма

NatalyRAF: кто-то заказывал "Витамины для уха" детям?

Заказывала внучке 4 года.пропили,эффект минимальный(чуть меньше текли "вечные"сопли))кроме этого пьем мультивитамины,омегу и эпикор с сентября.

мама
Екатеринбург

посоветуйте пожалуйста витамины для глаз подростку, стало зрение ухудшадся

мама
Екатеринбург

evrita,
Увержу,
Спасибо!

просто посетитель

evrita,
Я хочу в компанию! Тоже хочу Now со скидкой 15%.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";