лазерная эпиляция тотальное или глубокое бикини

Аноним 462

Сначала делала лазерную эпиляцию в Клеопатре, никакого результата, деньги на ветер. Потом пробовала лазерную снова в другом салоне, тоже никакого эффекта.
Год назад решилась на Электроэпиляцию, результатом довольна. Делаю подмышки и бикини. После первого сеанса отек конечно был, но потом все нормализалось .
Хожу в течении года раз в два месяца. Сейчас волос уже значительно меньше и тонкие вырастают (хотя изначально черный и жесткий волос). Подмышки вообще по пять волосков вырастает.
Больно только когда укол обезболивающий ставят.
Конец мучений моих близок.

Екатеринбург

отважные женщины.

не, я после метаний остановилась на шугаринге. делаю дома, сама, шпателем.
голеней и подмышек хватает минимум на месяц - идеальные. бикини - 3 недели. раньше чаще приходилось дергать.

Аноним 975

Девочки,напишу анонимно, потому что вдруг вопрос сильно тупой
Меня всегда лазерной или электроэпиляции волновал вопрос безопасности здоровья, она никак не может повлиять на организм,спровоцировать рак,например. А то ведь волосы природой для чего то придуманы, точнее всем известно для чего, а их так нещадно вместе с луковицей...

Екатеринбург

Зашла в тему из любопытства. Мне повезло и на ногах, руках волос почти не видно. Светлые, мелкие. Просто хотела сказать ну и терпиливые же вы женщины. Как почитаешь экзекуции. Бррр.

Москва

волосы — рудимент. Девочки, вот скажите про этектро эпиляцию глубокого бикини — вообще везде—везде иголкой? И на попе? И везде не только лобок? Это ж больно жесть как

мама
Екатеринбург

А что такое элос? Кто пробовал? Какие результаты?

просто посетитель

Маорица,
Везде обезболивают укольчиком

Москва

спасибо.... доделать чтоли все под ноль .....

просто посетитель

Маорица,
Доделать однозначно)

самомама
Екатеринбург

Маорица: везде—везде иголкой? И на попе? И везде не только лобок? Это ж больно жесть как

Укол анестезии вполне по силам вытерпеть, остальное не почувствуете! )))

Аноним 656

при шугаринге тоже анестезию делают?

рыжая
Екатеринбург

Аноним,
Если сильно слабонераный клиент, можно за пару часов крем Эмла под плёнку намазать на место депиляции, или новокаином набрызгать, если нет аллергии

просто посетитель
Екатеринбург

BUZZY: мне шугаринга хватает дня на 3, что прям вот гладко

О, я думала только у меня так...

хочу стать мамой
Екатеринбург

MarLap,
Я вообще живу даюсь, как у кого-то, по их словам, гладкая кожа по три недели после сахара и воски. Бесят!!!)

мама
Санкт-Петербург

Виу-Виу: и год ходить? то есть я хочу полностью избавиться от волос там, и надо год отходить? и каждый сеанс 4 косаря?

мне потом хватало 2 раза в год. для меня это не критично было даже не в самые благополучные года. но я почти не на что др не тратила деньги - парикмахерская и лазер. 4 косаря - это тотальное бикини. Ловите акции, купоны. Я делала в дорогой клинике, но там был бонус - каждый след сеанс со скидкой, 20%, потом 30%.

Москва

я вот кучу денег потратила на эоектроэпиляцию голеней, подмышек, лобка. Просто кучу. Но не пожалела ни разу. Сделала в 23-25 лет, сейчас мне 40, только представьте, 15 лет гладкие голени, помышки нежные, вырастает пара волосков в пару месяцев, дергаю пинцетом. На море, в бассейн, секс — в минуту собралась, ни надо думать, что у меня там, когда брить и тп. Но у меня реально на ногах быстро расли и бритье было ужас. Тут же росли грубые , бееее, ненавидела это

мама
Екатеринбург

Анонимус: Меня всегда лазерной или электроэпиляции волновал вопрос безопасности здоровья, она никак не может повлиять на организм,спровоцировать рак,например

о! хорошо, что напомнили. у меня что-то случилось со шрамом от грыжи. я думала, что снова грыжа вылезла, сходила к хирургу, он сказал, что это сам шрам набух, типа "воспалится - вырежем, наверное, лазер сповоцировал (!) выработку коллагена". как закончила с лазером, так все само прошло месяцев за 6, наверное.

Аноним74

Делала 7 месяцев фотоэпиляцию (10-11 раз) ноги полностью, бикини глубокое, подмышки. Раз в 3 недели. Денег отдала около 150тысяч. Третий месяц не хожу: лобок зарос, на ногах и подмышках волосы вылезают, редкие, брею или пинцетом выщипываю.
Фотоэпиляция не больно вообще, брить надо за 3-4 дня до процедуры.
Остановилась, т.к. деньги закончились , хочется добить все это до полного изчезновения растительности. Мастер говорит, что процедур 10-15-20 надо ещё пройти, т.е. 1,5-3 года

мама
Екатеринбург

Я решилась на лазер, белая кожа и черный волос. Встал вопрос выбора клиники. Систер говорит иди в Клеопатру, не пожалеешь, но у нее опыт 4х летней давности, а хотелось бы свежих, 'кризисных', отзывов. Девочки, гапишите, пожалуйста, в каких клиниках делаете.

дедушка
Екатеринбург

Аноним: при шугаринге тоже анестезию делают?

за доп оплату.

просто посетитель
Екатеринбург

Делала сначала воском ноги потом воском волосы ароматом ужасно, что я только не делала и скрабом и кремами от прыщей мазала. В результате я довела ноги до такого состояния что перестала ходить в юбках все в точках, шрамах. Как сказал мне дерматолог мне поможет только лазер сходила уже на 3 процедуры волосы растут меньше соответственно не вростают. Отдала кстати за 4 процедуры 11 000, кому интересно могу сказать адрес. Ноги пока в шрамах от воска, но думаю постепенно это уйдёт .

Делаю фотоэпиляцию, мастер обещала за 10 процедур все убрать. Бикини пока не глубокое, только вокруг и лобок, до попы пока не решилась, все равно очучения не из приятных. И ноги полностью не делаю, т.к. Жалко денег))) 3т за бедра)) делаю голени за 2т. Бедра потом, может, там не критично. Подмышки идеально, хотя сделала всего 4 процедуры. Кайф - не брила уже месяца 3, а обычно утром уже щетина.

мама
Москва

Бикини абсолютно без боли можно "обработать" лазером из новейших разработок. Цена будет на уровне, но всё окупается эффектом. Делала в Москве, 7 процедур было достаточно. Не уверена, есть ли в Екатеринбурге такой. Сапфировая манипула, может, видели - в интернете есть инфа о Деке. Что касается, электроэпиляции - тут уж боль будет, механика такая.

мама

Уже 2 раза ходила на лазерную эпиляцию подмышки + тотальное бикини.
После первого раза результат был не очень. На второй уже ощутимее, подмышки и лобок почти без волос. Для меня главное что решена проблема вросших волос в области бикини.

Дальше хочу пойти на электроэпиляцию, но пока не могу морально собраться. Посмотрим может месяца через 1,5 пойду. Ну или опять на лазерную.

Екатеринбург

Здравствуйте , очень долго делала лазерную эпиляцию в Клинике Клеопатра , как врач знаю что там самый эффективный аппарат по Эпиляции, но цены конечно же расстраивали , безумно дорого , избавилась волос на лице , подмышки , бикини очень хотела ноги и все остальное , и вот мне подруга рассказала что в городе кроме Клеопатры есть ещё Клиника которая работает на этом аппарате , мол у них более новая модель и цены в 3 раза дешевле , я не поверила , какое моё удивление было когда я с недоверием пошла в эту клинику сделала процедуру и была восторге , во-первых аппарат более мощный чем в Клеопатра , доктор профессионал своего дела а самое главное цена смешная для этого аппарата (3-4 раза дешевле ) , кому надо напишу в личику название клиники чтобы не подумали что это Реклама

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";