лазерная эпиляция тотальное или глубокое бикини

мама
Екатеринбург

Alisks,
Мне напишите, пожалуйста

мама

undefine
В Клеопатру ходила давно, все сделала, цены у них и не такие большие с учетом скидок, постоянно бонусы и подарки. Сейчас дочери туда ходят, даже мои студентки это могут себе позволить)))))))))))))))))))). + врачи очень нравятся, для меня как для как для капризного клиента этого много значит.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Москва

Девочки, делюсь. Пошла в москве на электро. Первый раз заняло 4 часа, глубокое бикини, и это очень мало, тк у меня уже была оставлена только полоска 6 см на лобке. После первого раза припузлость очень большая.

Москва

Заживало долго, некрасиво все конечно. Мастер сказала, что редко у кого так. Через полтора мес пошла на второй раз делать. Волосков реально былл мало, и они стали ооооочент тонкие. Второй раз занял около 2 часа 15 мин

Москва

Сейчас растут волосы на третий раз. Осталось не более 25%, считаю, очень круто. Внешне лобок пока не очень, но не жуть. Так что получается за полгода избавлюсь полностью. Рада очень. Втлрой раз уже не так опухало и быстрее проходило

Екатеринбург

Не знаю для кого как приемлемые цены я сама туда ходила больше 5 лет отдать 4000-5000 тыс с учетом 50% скидки на подмышки и плюс 8000-9000 тоже с учетом всех скидок на бикини , про ноги вообще молчу больше 20.000 тыс если я на таком же аппарате как в Клеопатра , на Канделе даже по мощнее аппарат делаю эпиляцию и отдаю за бикини + подмышки 4500

анонимMka

Primpa,
делала 1 раз лазер SHR-,ноги,бикини,мышки,не больно,быстро и после процедуры через 10 дней больше половины волос выпало,через месяц иду снова,тоже планирую сделать раз 5 до лета

Аноним 415

Посоветуйте курсы "Шугаринг для себя "

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки! Делала в декабре в Клеопатре , поставили ожоги 2-ой степени. Обращалась к доктору за помощью. В Клеопатре материально компенсировали после моих настоятельных просьб и угрозой обращения в ОЗПП.

Аноним 779

Мне тоже все в клеопатре сожгли, и денег в 4 раза дороже там заплатила.
После этого ходила в совершенство, совсем другой аппарат у них, не больно и Лена молодец

Москва

Девочки, я все делаю электро. Довольна. Сделала 5 раз. В пятый раз еще немало волос оставалось, делали полтора часа.... Сейчас смотрю, выросло ооочень мало, не более 10%. Рада ужасно, все оооочень гладенько. Кожа заживает, проходит пигментация (но это только у меня)

Москва

анонимней нет: Блин, быстро у вас))

Да я сама в шоке... Но, видимо, мне мастер ток сильный дает.... Следы остаются... Я думаю, совсем ровная кожа в цвет тела будет на ранее, чем через год... Но волос реально единицы. Попа вообще огонь, все лысо.... В сексе мешало конечно, эти полгода то отращиваю, то опухло после, то коросты сходят жесть.... но ничего, вроде никто не напуган

Москва

анонимней нет: Не могу я эти уколы терпеть(((((

Я уж приноровилась, так, постанываю лежу..... Эмлой мажу, где промажу там норм, но пока иду в салон эмла видимо смазывается.... Ничего, держусь

мама

Маорица: Я уж приноровилась, так, постанываю лежу..... Эмлой мажу, где промажу там норм, но пока иду в салон эмла видимо смазывается.... Ничего, держусь

Мне советуют попробовать лидокаин спрей, но надо брать только венгерский. За 2 часа до процедуры побрызгать и под пищевую пленку.

Тоже начала делать электро. Сделала 2 раза подмышки с интервалом в 2 месяца и начала бикини.
Пока терплю уколы, так как в первый раз не знала про лидокаин в спрее, а во второй не успела купить

Москва

Arsy: Тоже начала делать электро. Сделала 2 раза подмышки с интервалом в 2 месяца и начала бикини.

Держитесь, удачи!!!! Заживает хорошо?

мама

Маорица: Держитесь, удачи!!!! Заживает хорошо?

Отлично заживает. Подмышки за 5 дне-7 дней уже без корост, а зона бикини за 1,5 недели :)
На второй раз подмышки на 35 минут меньше заняли. Меня порадовала такая разница

Москва

Arsy: На второй раз подмышки на 35 минут меньше заняли

А всего сколько подмышки первый раз? По времени в целом и сколько раз ходили?

мама

Маорица: А всего сколько подмышки первый раз? По времени в целом и сколько раз ходили?

В первый раз было 114 минут. Второй раз 80 минут. После второго раза осталось прилично тонких светлых волосков, их перед следующей процедурой надо будет красить.

мама
Екатеринбург

анонимней нет,
Лендиана,
Маорица,
поделитесь пожалуйста контактами.где делаете электроэпиляцию?

Москва

Arsy: В первый раз было 114 минут. Второй раз 80 минут

Ну это супер!!!!! Очень мало!!!

DetkaKonfetka: поделитесь пожалуйста контактами.

Детка, я же в москве если нужно пиши в личку

мама
Екатеринбург

Маорица: Детка, я же в москве если нужно пиши в личку

Не обратила внимания извиняюсь

мама

Маорица: Ну это супер!!!!! Очень мало!!!

2 часа на подмышки это классический, можно сказать учебный вариант :)

мама
Екатеринбург

Ищите поклонника фильмов Тинто Брасса, невероятная экономия сил и средств

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";