лазерная эпиляция тотальное или глубокое бикини

Аноним 264
автор

Кто делал ,расскажите о результатах? Сколько сеансов и денег потребовалось. Насколько эффективна процедура. Болезненная ли? Надолго ли хватило эффекта

мама
Екатеринбург

делала 6 раз. через полгода все вернулось на места.
очень больно, но очень быстро. такого "никакого" эффекта я не ожидала. думала, хоть на год хватит.

Аноним 264
автор

Яблоко,
Мдя...много денег ушло?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: .много денег ушло?

не помню, чессгря, но немало, да. тыщ 30 наверное.

мама
Екатеринбург

Радикально только электроэпиляция

Аноним 757

Яблоко,
Дак за 6 раз и уйдет .Надо минимум 15-20 в зависимости от волос.1 сеанс раз в 21 день.А так сейчас можно по купонам сходить ,что я и делаю в данный момент.

мама
Екатеринбург

Лазерную делала, потом забеременела, все вернулось, очень жаль денег потраченных

просто посетитель

Только электроэпиляция.
Но это дорого, больно и долго.

Москва

я делала электро, на ноги и подмышки. Бикини оставила полоску узкую, 6 см, остальное удалено. Ибо не было более сил. Глубокое бикини щас делаю воском. Но все все удалить электро нереально... там же все нежное.... не....

самомама
Екатеринбург

Маорица: Но все все удалить электро нереально... там же все нежное.... не....

Как раз глубокое бикини делаю электро. Первый раз отек был ужасный, сошел только дней через десять. Недавно на вторую процедуру съездила - уже не такая сильная реакция была.

Аноним 485

Девочки, а цены озвучьте, пож та.

мама
Екатеринбург

Яблоко: делала 6 раз. через полгода все вернулось на места.
очень больно, но очень быстро. такого "никакого" эффекта я не ожидала. думала, хоть на год хватит

такая же фигня только делала гораздо больше, все по правилам, раз в три недели, денег ушло ооочень много..Сразу после эффект идеальный, а потом все равно все возвращается на круги своя...
Электроэпиляцию не пробовала, никак не решусь снова на испытания болью Хотя отзывы хорошие

мама
Екатеринбург

Iv@shk@: только делала гораздо больше, все по правилам, раз в три недели, денег ушло ооочень много.

я тож по правилам, в приличном месте. но эффект меня поразил. я думала, хоть вполовину меньше будет. но нет(((((

Зойка-пересмешница

делала электроэпиляцию 15 лет назад. Дорого,больно,бесполезно.
сейчас шугаринг 1-2 раза в месяц.

рыжая
Екатеринбург

железный Феликс: делала электроэпиляцию 15 лет назад. Дорого,больно,бесполезно.

Прямо вообще никакого эффекта?
Блин, я уже разуверилась во всех способах :(
Видимо, шугаринг до конца жизни нас ждёт на радость мастерам...

мама
Екатеринбург

Anastasia_: Видимо, шугаринг до конца жизни нас ждёт на радость мастерам...

на сколько по времени хватает шугаринга?

Зойка-пересмешница

Anastasia_: Прямо вообще никакого эффекта?

Отчего же никакого? Раздражение было жуткое и долго не проходило

Екатеринбург

Anastasia_: Видимо, шугаринг до конца жизни нас ждёт на радость мастерам...

Ну вот шугаринг мне помогает сильно,почти за десять лет дипиляции на ногах осталось расти пару-тройку волосин,да и под мышками меньше растительности стало.

просто посетитель

железный Феликс,
Не верится. Куда ходили?

Маорица,
Три года уже езжу на глубокое на электро, нет никак х отеков. Самое больное - это обезболивающие уколы((((
Но мне осталось ещё чуть-чуть.

Аноним,
Уже около 150 потратила на тотальное бикини. Но это растянуто на три года. Хожу раз в месяц. Осталось уже буквально несколько волосков.

Аноним 122

А расскажите мне про шугаринг голени - это ж надо волосы отращивать, чтобы сделать? Несколько дней с щетиной ходить? Меня вот это останавливает, я ж заснуть не смогу с колючими ногами.

мама
Екатеринбург

Zezka: на сколько по времени хватает шугаринга?

это у кого как волосы растут. мне недели на 2, потом появляются, через 3 можно повторять.

аноним: я ж заснуть не смогу с колючими ногами.

ну так прекратите их брить, подождите неделю и обдирайтесь. потом хоть щетины не будет.

мама
Екатеринбург

анонимней нет: Три года уже езжу на глубокое на электро, нет никак х отеков. Самое больное - это обезболивающие уколы((((
Но мне осталось ещё чуть-чуть.

три(!!!!) года? а прикинь, через 5 снова все полезет? или там гарантия?

просто посетитель

Яблоко,
Вот ни у кого не полезло, кого я знаю. У двоих уже 17 лет прошло. С бикини закончу, буду на подмышки ездить.

3 года, потому что у меня там было ооочень густое оволосение. И волосы очень крепкие((((
У моей подруги все за год убрали, при том, что она восточного типажа.

Аноним 122

Яблоко,
Неделю, блин! Я один день не побрею и мучаюсь, заснуть не могу, щетина мешает. А если на шугаринг перейти, это их каждый раз надо будет отращивать по неделе?

мама
Екатеринбург

аноним: это их каждый раз надо будет отращивать по неделе?

так они ж не все разом расти начинают, не будет щетины.

Зойка-пересмешница

анонимней нет: Не верится. Куда ходили?

Делала 2 раза :

  1. Салон "Калина" на Белинского ( фирменный салон фабрики "Калина"), он уже давно закрылся
    2.Салон Мотчаного на Бажова

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";