Что нового интересного вы себе прикупили

мама
Екатеринбург

красавица,
Ширина не твоя,вот и выскальзываешь

мама
Екатеринбург

AnKol,

будущая мама
Харьков

Нашла магазин недорогой одежды совершенно случайно. и купила там пару шикарных лодочек

Аноним145

Umka87: одежды совершенно случайно.

А где магазин?

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®,
У меня узкая нога и оочень длинные пальцы. Беру узкую полноту и нет проблем

Москва

ряженка,
Когда размер половинчатый - очень даже есть проблемы. Лорики и Балди уже уже некуда. И то.

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®,
И тут нет проблем)) у меня 39,четкий. Но когда очень нра туфли,нога самотрансформируется в +-размер

мать Чемпионов
Екатеринбург

ряженка: И тут нет проблем)) у меня 39,четкий. Но когда очень нра туфли,нога самотрансформируется в +-размер

Калина Малинова®: Проблема - длинные пальцы.

и то не проблема, ну торчат торчат себе пальцы, никому не мешают

Москва

ряженка: Но когда очень нра туфли,нога самотрансформируется в +-размер

Вот именно)

просто посетитель

Платье купила сегодня . Обувь- которая подходит.

мама
Екатеринбург

Аноним: блин, Наталья, Вам не кажется, что босоноги маловаты?

акая же проблема - средний палец длинный - нужно подбирать тщательно, чтоб не свисал
Особенно проблема с туфлями с открытым носом - точно не мое - там пальцы всегда торчт как зубы у кролика или туфля спадает. половинчатые размеры не спасают, если толкько туфли не с ремешком на лодыжке. Ну и по обьему да - нужно смотреть. Покупаю только в милано мода. Там практически у всех фирм на узкую стопу.

Аноним 9

Тоже не люблю торчащие пальцы. Надо обувь тщательнее выбирать. У меня пальцы хоть и не длинные, но бывает оденешь открытую обувь и вываливаются.

мама
Екатеринбург

Elmo,
Босоножки классные, люблю такие.

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®,
Ещё Geox бывают узкие модели. Я всегда считала, что у меня узкая нога, но, одну модель даже натянуть не смогла реально, как на ребёнка что ли

Аноним 280

Я думала только у меня такая проблема, вся обувь 38 ношу, а босоножки нужно 39 покупать потому, что пальцы вытягиваются и кажется, что маленькие

просто посетитель
Екатеринбург

А мне понравились Vivienne W, в макси шелк и prince$, вроде плащ или пыльник с серыми туфлями и сумочкой маленькой.
Девы, где такое дают? Особенно сумочку маленьку надо
А Ленка схуднула/подтянула да - звезда!

мама
Екатеринбург

Elmo: Платье купила сегодня

где купили?

Аноним 153

Ветровку на август прикупила.

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним: Тоже не люблю торчащие пальцы. Надо обувь тщательнее выбирать. У меня пальцы хоть и не длинные, но бывает оденешь открытую обувь и вываливаются.

я тут как-то лайфхаки смотрела, чтобы пальцы не скользили вперёд в открытой обуви - познавательно! ещё не тестировала, но хочу попробовать )

Аноним 9

BUZZY,
А что именно? Силиконовые вкладки? Я тестила, не помогает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";