маникюр у начинающего мастера, чтобы дешево - где?

анонимка

В вк есть группы "мастер и модель" их несколько, там мастера в своём районе найти можно по очень привлекательной цене.

мама
Москва

КатринаС: причем тут ваша работа

работу кстати всегда можно сменить и пойти тоже пилить ногти но мне кажется почему-то, что это НЕ самый легкий труд

просто посетитель
Екатеринбург

StiX: работу кстати всегда можно сменить

ну если хочется,
имха, работать надо для души. в идеале.

мама
Екатеринбург

на Уральской открыли новый салон Цирюльник, сейчас маникюр 149, японский 350, педикюр 600. Типа сеть, отзывов сильно плохих на них не увидела. тел. 361 01 21

Аноним 414

КатринаС,
Как с вами сложно

мама
Екатеринбург

В оле хаус сходите!
Но маникюр за 2-3часа у новичка
.....у меня нет столько времени!!! Я лет 5назад туда попала ....в целях экономии в декрете))))а потом дергалась сидела что ребенка пора кормить...
..да и ваще 3часа маникюр и притом не идеальный это жесть))))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Как с вами сложно

вам? ну что поделать другим легко

просто посетитель
Екатеринбург

26092010: Но маникюр за 2-3часа у новичка

ой, девочки, это ж жесть, как времени жалко я поэтомухожу на маник редко,
у косметолога еще могу вылежать 2-3 часа, а на маникюре...

мама
Екатеринбург

В контакте есть целая группа, где начинающих мастера ищут себе клиентов. Мастеров по маникюру очень много, цены дешевые. Там и парикмахера можно найти, и ресницы сделать и другое

бабушка
Екатеринбург

я на ботанике у девочки делаю. 800. щитаю ваще недорого за такое качество)

Аноним 794

Если нет денег зачем рыпаться куда то? Делайте сами себе дома. Маникюр за 300 рублей и будет выглядеть на 300..

мама
Екатеринбург

Аноним,
Вобще 700-800 руб.это очень недорого. Кому не по карману, тот делает сам. Ваша 1200 в день подразумевает какие издержки, кроме обеда и проезда? У мастера же стоимость материала, аренда, возможно доп обучение. И если у вас гарантированные 1200 в день, то у мвникюриста может быть как густо, так и пусто с клиентами. Поэтому ваше сравнение очень неуместно.

Аноним 71

Автор, можно тут спрошу?
Можно ли делать гель-лак без праймера и без запиливания?
Ногти слабые, очень слоятся

мама
Екатеринбург

В учебный центр Оле Хаус сходите.

Аноним 96

Девочки! Да есть недорогие мастера. Я на сортировке делаю. У девочки студия своя. Она делает на 350 руб. (аппаратный + покрытие). Качество не хуже, чем в дорогущем салоне. Правда у нее расписано все за две недели вперед.. Но если поискать, то можно недорого найти.

Екатеринбург

Савулишна ,
Дак купите купон на Гилмоние или на Купибонус.Я недавно по купоны делала маникюр +парафин 140р.

Больше 600-700руб не готова отдаввть за маникюр +гель лак.
По времени ага 2,5-3часа.
Ищите в инстаграме мастера, там на любой вкус

Ну и сколько узнавала, никто из путных быстрее 2 часов без дизайна не делает, особенно кто пластину ногтевую выравнивает

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Можно ли делать гель-лак без праймера и без запиливания?

можно, но он отвалится через пару дней)))

Савулишна ,
в вк есть группа "мастер и модель", там много предложений с фотками работ, есть из чего выбрать и по цене и по району

я делаю за 500 с дизайном, кому делаю - им нравится, но долго конечно часа 3 )))

мама
Екатеринбург

она проф. обучение прошла, делает не долго и качественно. Опыт уже полгода примерно

просто посетитель
Екатеринбург

Lenochkina: дома делает маникюр аппаратный за 200 и покрытие гелем за 250

аппарат какой-нибудь типа маквел из м-видео за 1100р и гели типа руби роуз за 120 рублей.
полная антисанитария.
и результат соответствующий.

Вообще считаю что маникюр это дело интимной и уж от добра добра точно не ищут. Ходила в одно место без покрытия обрезной или аппаратный без разницы 650р +300 за покрытие винилюксом. Потом взбрело в голову, что это дорого. Походила по рынку, и подумала что экономия стольника или даже двух того явно не стоит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";