Где сделать реально ХОРОШИЙ качественный педикюр?

автор
мама
Екатеринбург

Всем доброго времени суток.
уже вроде бы услуг по педикюру/маникюру в каждом салоне, и мастеров , работающих на дому или "на себя" , тем не менее сделать качественно как то не получается.
ходила в салон (чтоб не сочли за рекламу и не забанили меня название не буду писать наверно) аппарат там большой, профессиональный да и мастер прекрасная. спросит про длину , с цветом определимся и вперед! никакой болтовни , ничего лишнего, только дело. Как же хорошо у нее было! ноги идеальные! Ушла в декрет в феврале этого года моя любимица. Естественно взяли новых девочек ,но увы и ах(
на дому делаю у девочки , и общение замечательное у нас, но аппарат этот у нее маленький для домашнего использования, и насадка почему то только одна (обычно 2-3 их меняют , полируют или как это назвать правильно), словом педикюр при всем хорошем моем отношении к мастеру - не очень. не все участки стопы обработаны и кожа не такая идеальная после процедуры, не говоря уже про долговременный эффект, которого почти нет...
тоже самое касается ногтей ибо есть проблемки - на больших пальцах склонны к врастанию ногти, то есть с ними надо внимательнее к форме.
так что я поиске активном нахожусь и салона, и аппарата и главное мастера.
посоветуйте пожалуйста - где реально качественно делают педикюр .
со своей стороны скажу , что использую и питающий крем для ног и от трещин если это того требует, ну то есть я сейчас не виню мастеров, а сама при этом ноги свои запустила. Реально ищу мастера хорошего. Заранее благодарна

просто посетитель
Екатеринбург

\~Lina\~ ,
а почему сами себе не делаете???
Нет времени?
Желания?
Лень?
Опыта?

автор
мама
Екатеринбург

Я убеждена что самой ТАК не сделать, как в салоне + покрывают гель лаком , это надо уметь.

мама
Екатеринбург

Аппарат искать - смешно)) профессиональный только наличием пылесоса отличается, больше клиенту он ничего не даст. Для домашнего использования то аппарат, как Вы выразились и тот не на всю мощность используют при педикюре, иначе без ног останетесь. 2-3 насадки использует это мало. Для стопы только 2-3 меняют, потом для ногтей и пальцев еще несколько, я со счету сбиваюсь. Ищите мастера, который в Пластек учился. Их там на совесть учат педикюр делать, хотя от самих мастеров конечно тоже зависит, кто то наверно любит халявить.

мама
Екатеринбург

\~Lina\~ ,
Посоветую в центр подологии обратиться, там аппараты большие и спецы хорошие.

Аноним 129

ЭврикA: профессиональный только наличием пылесоса отличается,

Т.е. мощность и обороты это так, для красоты пишут?

the Queen: почему сами себе не делаете???

А надо самой?

Аноним 129

Не она: центр подологии

Там не делают педикюр в том смысле как автор хочет.

мама
Екатеринбург

В том центре куда я ходила >Аноним: делают цена вроде 1500

мама
Екатеринбург

Район?
На Уралмаше есть очень хороший мастер. Делает на дому, все оборудование есть и аппарат. Очень качественно делает. Но не оч. дешевое удовольствие... но она не рисует

в личку пишите - дам контакт.

и на Эльмаше подруга ходит - ей нравится могу спросить... ее мастер рисует хорошо.

Аноним 129

Не она,
Вы чо мне рассказываете? Была я там на педикюре. Тоже думала что уж там то точно! На лечение они заточены в первую очередь, (наверное, т.к. проблем не имею) а не красоту наводить. И он один на фрунзе.

мама
Екатеринбург

\~Lina\~ ,
если Пионерский р-н подходит, напишу мастера в личку.

мама
Екатеринбург

Аноним: один

Не один, еще раз

Не она: В том центре куда я ходила

И маникюр делают и педикюр делают и лечебный и простой.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, район не принципиален, я на реснички езжу с виза на фрезеровщиков, потому что оно того стОит. так и с педикюром. понятно что я предпочтение отдам близлежащим районам (не Компрессорный, химмаш и пр.)

Аноним 251

\~Lina\~ ,
сколько цена ресничек? мне просто близко, сто лет не делала, не знаю куда податься и какие сейчас расценки.

мама
Екатеринбург

Vоlnа: если Пионерский р-н подходит, напишу мастера в личку.

а напишите мне, пожалуйста

просто посетитель
Екатеринбург

\~Lina\~ автор темы: Я убеждена что самой ТАК не сделать, как в салоне + покрывают гель лаком , это надо уметь.

да ну бросьте, самой можно лучше сделать

Аноним: А надо самой?

ну если время позволяет и деньги почему бы и нет, я могу Вам сказать как человек, который занимался наращиванием ногтей, ресниц,волос и т.п - многие мастера экономят, многие выполняют работу не по технологии. Тех кто правда МАСТЕР единицы и их найти очень тяжело.
Занималась я этим больше 16 лет и скажу, что лучше самой, чем мастер.
Вопрос в том,что многие вещи самой тяжелее сделать.

автор
мама
Екатеринбург

Про центр подологии читала отзывы на флампе , я про тот что на 8 марта. народ в щенячьем восторге. уж не знаю на сколько это правда. что касается дизайна , рисования на ногтях - меня вполне устроит однотонное покрытие , мне главное стопа и ногти были хорошо обработаны. Про начадки я писала 2-3 штуки имея ввиду именно обработку стопы. понятно что для ногтей другие фрезы и они всякие разные . Насчет профессиональных аппатаров и простых "для домашнего использования" поспорю. профессиональный (большой) в руках умелого мастера - это класс. у маленьких ощущение что как раз-таки не хватает мощности, когда мастер пяток касается, вращение насадки притормаживается, застопаривается как бы. уж не знаю какая при этом мощность. но сравнить есть с чем! я ни в двух местах в своей жизни педикюр делала, просто в теме написала про два последних.

Аноним 129

Не она,
Подологический центр у нас один. А куда вы там ходили я не знаю. На рынке тоже в каждой палатке первая линия версаче висит.

the Queen: лучше самой, чем мастер.

А если у тебя мастер хороший все равно самой?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
я делаю двойной объем за 2000р. опять же в жизни наращивала у четырех девочек. одна вообще горе-мастер, трое других примерно на одном уровне, но! моя делает так, словно вообще ничего не делает (я про ощущения), у нее настолько лёгкая рука, она фактически не касается тебя, я всякий раз поражаюсь, работа безупречна! также из плюсов - когда в канун нового года мастера повышают цены на 500р в среднем, у моей цена остается прежней, что не может не радовать, ибо в канун нового года расходов и без того хватает. Вот теперь хотелось бы найти своего мастера по педикюру и быть счастливой)

Аноним 251

\~Lina\~ ,
и сколько вы с ними ходите? как часто коррекцию делаете? коррекция также 2000?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
я хожу месяц. примерно после третьей недели начинаю красить вместе со своими. потом нарощенные окончательно отваливаются (ибо меняются свои) . это касается разовых наращиваний. был период когда наращивала полгода подряд, ходила каждые 3 недели, коррекцию не делала никогда, мне снимали все и делали с нуля что называется.

автор
мама
Екатеринбург

\~SAG@\~,
Давайте мастера на визе. Напишите в личку пожалуйста

Syltanшa

На Белореченской были в салоне? Там только маникюр и педикюр делают. Мне понравилась мастер Вероника.

Аноним 251

\~Lina\~ ,
спасибо за ответ! недешево 2 тысячи, конечно, эх...

Аноним1

Педикюр в Гермес плазе посоветую. В Зя. Дорого, по сравнению со всеми, но качество меня устраивает. Сама тоже привередлива.
Ну и один раз сходите, не понравится, дальше будете искать своего мастера

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";