Где сделать реально ХОРОШИЙ качественный педикюр?

автор
мама
Екатеринбург

Syltanшa,
где именно на Белореченской? не была.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
ну пару раз в год можно себя побаловать. перед отпуском и перед НГ или в канун 8 марта

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: А если у тебя мастер хороший все равно самой?

если лень, то лучше мастер.
Ведь надо же себе давать время отдохнуть

автор
мама
Екатеринбург

насчет центров подологии - есть "центр подологии" на 8 марта, а есть "первый подологический центр" на фрунзе. интересно, что у последнего нет даже прайса на услуги на сайте , что не удобно . я писала что хвалят первый. про второй тут из переписки узнала . так, где хорошо делают?

будущая мама
Екатеринбург

А почему Вы про чудо-аппараты грезите?. По мне так обычный инструмент в виде пилок разной абразивности гораздо эффективнее в умелых руках.
у меня в питере мастер-умничка именно такая, но у нее я бываю раз в год.
так что буду благодарна качественным наводкам в екб

будущая мама
Екатеринбург

Автор, контакт по ресничкам дайте, пожалуйста

автор
мама
Екатеринбург

всем , кто просил и возможно попросит у меня контакт мастера по ресничкам, сразу говорю, что условия самые что нинаесть домашние, то есть обычное кресло кровать (а не кушетка как в салоне), дочка мастера может тут же присутствовать что-то говорить маме и т.д. если предпочитаете салонный комфорт, то есть другие 2 девочки

будущая мама
Екатеринбург

Vоlnа, напишите и мне, пжлст

будущая мама
Екатеринбург

Я всегда делаю ножки у Елены в салоне Прованс на Маршала Жукова, аккуратно делает, подружек всех тоже на нее подсадила)

мама
Екатеринбург

the Queen: а почему сами себе не делаете???
Нет времени?
Желания?
Лень?
Опыта?

сколько много глупых вопросов ,пишите в личку,делаю у девочки в центре,нравится.считаю каждый должен заниматься своим делом,при чем тут опыт и желание?

мама
Екатеринбург

\~Lina\~ автор темы: ну пару раз в год можно себя побаловать. перед отпуском и перед НГ или в канун 8 марта

а в остальное время как ходите?хм...делаю регулярно,каждые 4-5 недель

просто посетитель
Екатеринбург

19mar75: сколько много глупых вопросов

19mar75: ,пишите в личку,

Вы это мне предлагаете?

19mar75: ,делаю у девочки в центре,

19mar75: считаю каждый должен заниматься своим делом,при чем тут опыт и желание?

считайте дальше, а я высказала свое мнение по этому поводу и задала автору конкретные вопросы, на которые автор ответил.
Скажу может грубо, но эта правда жизни (фраза не моя)
" кому-то дано, кому- то нет. У кого-то руки из ж, у кого-то нет"

мама
Екатеринбург

the Queen: Вы это мне предлагаете?

я автору это предлагаю

the Queen: а я высказала свое мнение

а его спрашивали?спрашивали в теме контакты мастера

the Queen: кому-то дано, кому- то нет. У кого-то руки из ж, у кого-то нет"

ну если нет возможности,конечно,пилите дома сами

мама
Екатеринбург

\~Lina\~ ,
Написала вам в личку. Мастер от Бога, р-н Виз.

просто посетитель
Екатеринбург

19mar75: ну если нет возможности


глупо читать подобное, я могу сказать Вам, что Вы платите копейки за работу мастера, т.к материалы стоят намного дороже и поверьте тратиться на них больше денег, чем Вы платите - и мастера работают в убыток, не в убыток работает только тот, кто экономит на материалах.
Но Вам объяснять это нет смысла - Вы не поймете этого, если считаете

19mar75: ну если нет возможности,конечно,пилите дома сами

мама
Екатеринбург

the Queen: - Вы не поймете этого, если считаете

вы хамка,и уже отвечайте на поставленные вопросы,а ваше мнение тут никому не интересно

мама
Екатеринбург

the Queen: мастера работают в убыток, не в убыток работает только тот, кто экономит на материалах.

,я не буду заниматься педикюром сама-я немного на другого специалиста училась,лет 6

мама
Екатеринбург

\~Lina\~ автор темы: Где сделать реально ХОРОШИЙ качественный педикюр?

\~Lina\~ автор темы: еально ищу мастера хорошего.

вот где здесь спрашивают мнение

the Queen: , самой можно лучше сделать

так и делайте,кто ведь на кого учился

просто посетитель
Екатеринбург

19mar75: вы хамка,

я?
нет, я ангел ( я к Вам хотя бы с большой буквы "В", а не как Вы с маленькой)
поэтому кто из нас хамка - еще надо посмотреть

мама
Екатеринбург

the Queen: поэтому кто из нас хамка - еще надо посмотреть

the Queen: я?

вы.недайбог кому такого мастера,все...надоело...устала Алла

Аноним 787

the Queen,
В голову не приходило, что кто то не хочет заниматься шорканьем своих пяток после рабочего дня..я хочу придти к мастеру и расслабиться...Каждый должен заниматься своим делом..

Екатеринбург

Девочки, а мне как раз бы мастера по педикюру на Химмаше)) Буду рада контактам)) Заранее благодарю1!!

просто посетитель
Екатеринбург

Центр подологии на 8 Марта. Очень хорошо делают и огромный выбор геля.

Санкт-Петербург

FASя,
Какой там точный адрес? Кого из мастеров можете посоветовать?

мама
Екатеринбург

\~Lina\~ автор темы: щущение что как раз-таки не хватает мощности, когда мастер пяток касается, вращение насадки притормаживается, застопаривается как бы. уж не знаю какая при этом мощность. но сравнить есть с чем! я ни в двух местах в своей жизни педикюр делала, просто в теме написала про два последних.

Значит домашний аппарат такой, слабый. У меня мастер и на таком и на профессиональном работала, разницы нет. Тк маленький аппарат мощный и на всю катушку не используется. У меня такой же есть, если его на всю мощность использовать, то он пятки порвёт, как Тузик грелку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";