Где сделать реально ХОРОШИЙ качественный педикюр?

Екатеринбург

Света,
На Орджоникидзе, 3 есть салон шарм

мама
Екатеринбург

\~Lina\~ ,
Напишите мне в личку контакты пож-та

мама
Екатеринбург

Polizha,
Какая цена получается?

мама
Екатеринбург

Nolsdeky: Раньше ходила к мастеру. Но уже давно не хожу, научилась, сама себе делаю не хуже чем в салоне.

И как вы делаете? где учились? Делитесь тогда секретами.
Сколько пробовала самостоятельно себе делать, нормально толком не получается.

Аноним 348

Альтернатива,Московская,77
Мастер_Мельник Е.
Качественно :), не бюджетно:(

Аноним 757

Мне очень понравился израильский педикюр на марке Kart, помимо аппарата, ещё препаратами разрыхляют кожу и потом снимают тупым лезвием, типа шпателя, приличный такой слой кожи старой убирается и кожа потом ещё более гладкая, чем после аппаратного. Но и стоит дороже. Так что ищите, где делают на этой марке, очень классный педикюр. С трещинами говорят тоже справляется отлично.

мама
Екатеринбург

Тоже подключусь, девочки на Эльмаше, Уралмаше есть где сделать хороший педикюр?

Екатеринбург

lisenochek: на Парниковую,

какой там салон? рядом живу, тоже хотелось бы...

мама
Екатеринбург

Дженсольмино,
в новом доме бело-розовом, там еще вывеска фитнес

Екатеринбург

lisenochek,
спасиб, пробегусь посмотрю

хочу стать мамой

undefinedМашНик,
2500 все вместе, оно того стоит) эффект на месяц минимум у меня

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, а кто-нибудь в Вуаля на Декабристов ходил? Или в районе Шарташского рынка посоветуйте хорошего мастера.

мама
Екатеринбург

ох, мне вот самой ни в жизнь не сделать. у меня трещины по всем пяткам... Только хороший мастер справится
Если кто на жби знает рукастого мастера, напишите, пожалуйста!

мама
Екатеринбург

Bишня,
Тоже актуально. ЖБИ или район УПИ.

мама
Екатеринбург

Раньше мастер Елена (взрослая такая женщина) работала в салонах на Коммунистической (недалеко от троллейбусного кольца) и в Красотке возле Эльмашевской площади. Отлично делала, ее здесь тоже многие рекомендовали. Но это было лет 5 назад. Вот бы про нее узнать: где она сейчас.

Аноним 757

Прынцесса,
Она сейчас вроде как дома с дочкой работают, если ремонт уже закончили. А так она около ультра фемили фитнес в аренду брала кабинет, пока ремонт был. Но я к ней перестала ходить. Качество что то испортилось((( ну и со стерилизацией не очень.

хочу стать мамой
Екатеринбург

совсем забыла про классного мастера Анастасию, она работает в парикмахерской на Готвальда, 19. Инструменты обрабатывают хорошо, качество супер, девочка очень старательная и цена не запредельная, даже низкая, на скок помню. я к ней в том году ездила, но мне всё-таки не очень удобно - далековато

мама
Екатеринбург

Очень хороший мастер Екатерина #katyaka_nails. Она преподавала очень долго в одном из лучших учебных центров. Недавно ушла от них. Медицинское образование, делает просто идеал, стерилизация и дезинфекция на высшем уровне. Где она клиентов принимает территориально - не знаю.
Ко мне много много лет на дом мастер приезжает. Делает оочень качественно, но и также долго, около 2 часов уходит. Иногда утомляет это сильно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";