Увеличе

Аноним 631
автор

Посоветуйте пожалуйста к

Аноним 24

вы рыбы что ли -мой муж всех таких так называет-зачем ?

Екатеринбург

Аноним: вы рыбы что ли -мой муж всех таких так называет-зачем ?

может автор не будет сильно лепешки делать на половину лица. ну и может автору хочется. не отговаривать же теперь. косметолога не посоветую.

Аноним 24

я просто мужское мнение спросила какое у него-все смотрятся как под одну гребёнку и как рыбы с этими губами на суше

Москва

Аноним: я просто мужское мнение спросила какое у него-все смотрятся как под одну гребёнку и как рыбы с этими губами на суше

Ну это потому что у Вас их нет. А так с удовольствием лупится же на девочек-кошечек с пухлыми губами. Не обсирает при случае)

Аноним 24

Калина Малинова®, и не надо -фууу. мой любит натуральное всё- не дал бы никогда сделать мне титьки даже. сам так говорит- противно трогать было бы.

просто посетитель

Ну разве что на кошечек, а не на донателлверсач))))

Екатеринбург

Аноним: сам так говорит- противно трогать было бы.

а чего противно? там же наверно ничего такого мерзкого не ощущается. хотя я тоже не делаю, но не из соображений брезгливости.

Москва

Аноним: и не надо -фууу. мой любит натуральное всё- не дал бы никогда сделать мне титьки даже. сам так говорит- противно трогать было бы.

Все нищеброды так говорят :ugu:

мама
Екатеринбург

Аноним: и не надо -фууу. мой любит натуральное всё- не дал бы никогда сделать мне титьки даже. сам так говорит- противно трогать было бы.

это пока они не обвисли))) а там захочется)))

Аноним 24

ну знает,что не моё уже-вот и противно

Екатеринбург

Neiron: это пока они не обвисли))) а там захочется)))

не в титьках счастье)))) :mishka:

Екатеринбург

Аноним: ну знает,что не моё уже-вот и противно

ясно. перекатывать в руках инородные тела под кожей. а еще, говорят, если на них посветить телефоном в темноте, то они просвечиваются. это так романтично))))))

Москва

Neiron: это пока они не обвисли))) а там захочется)))

Так по отвисшим сиськам можно зарубки на косяке делать, сколько лет прожили, чем ближе к полу - тем дольше. Память, так сказать, освежать :gy:

мама
Екатеринбург

Mrs. Norris, кому в чем)))

Аноним 24

Калина Малинова®, денег вагон--вэлкум - делайте из себя куклу. если муж тебя любит- то не хочет уже перемен в теле.

Екатеринбург

Калина Малинова®: Так по отвисшим сиськам можно зарубки на косяке делать, сколько лет прожили, чем ближе к полу - тем дольше. Память, так сказать, освежать :gy:

так это еще смотря у кого какой исходник. если 3 и выше, то будут такие печальные блинчики свисать))) если бы у меня такое было, я бы исправила однозначно. для себя. не для мужа.

Москва

Аноним: денег вагон

И так тоже говорят, да :ik:

Аноним 24

:ugu:

Аноним 631
автор

Батюшки, скока букв и все не по делу :hang: мне надо не столько увеличить, сколько подкорректировать

просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малинова®: Так по отвисшим сиськам можно зарубки на косяке делать, сколько лет прожили, чем ближе к полу - тем дольше. Память, так сказать, освежать

Шедевр :lol:

Москва

Аноним: если муж тебя любит- то не хочет уже перемен в теле.

Ну в смысле с морщами как раскол Советского Союза и свисшей задницей? правильно? :gy:

Екатеринбург

Аноним , Федотову Анну вам советую

просто посетитель

Аноним: . если муж тебя любит- то не хочет уже перемен в теле.

:sarcastic_hand: да да

Екатеринбург

Аноним, А что вы письку бреете тоже для мужа??

мама

Калина Малинова®, Слушай, а ты с губами? Я верхнюю чуть чуть бы, все равно опускаются они, видно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";