Увеличе

дедушка
Москва

Аноним: но нужно сидеть на диете?

Нужно вообще в этой жизни поменьше жрать, тогда без диет обойдётся.

Аноним 129

П. Листeрман,
т.е. пичкать себя силиконами- это оказывается называется "ухаживать за собой". ммм.. он оно чё)

Аноним 82

П. Листeрман,
Это невроз.

дедушка
Москва

Аноним: т.е. пичкать себя силиконами- это оказывается называется "ухаживать за собой". ммм.. он оно чё)

И силиконами, и пептидами, и ещё много чем, тебе непонятным, переживаю...

Аноним 834

П. Листeрман: Ваш-то орёль)) засрал все мозги тётке.

Вот так, если здраво порассуждать: ну а что он ей еще скажет, "дорогая, мне так-то нравится третий размер сисек, а твой нулевой меня вгоняет в тоску"?, мужик, наверно, еще в своем уме))) у тетки хоть комплексов нет и тратиться на апгрейд не надо, и мозг не выносит лишний раз, сказал комплиман, что самая красивая, - и ладушки.

мама
Екатеринбург

Аноним: и не надо -фууу. мой любит натуральное всё- не дал бы никогда сделать мне титьки даже. сам так говорит- противно трогать было бы.

все заплакали из-за мнения вашего мужа и резко перестали делать пластику.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Посоветуйте пожалуйста косметолога из центра пластической хирургии.

делала там два раза у разных врачей.
Второй раз по совету форума пошла к Сорокиной. Она очень понравилась. Так что я ее советую.
Что касается дебатов по поводу надо это делать или нет - это личное дело каждого.
Я больше не буду делать. Они (губы) у меня не в ту сторону увеличиваются, вытягиваются просто, да и все. На коллегах смотрю - тоже самое. Поэтому решила больше не эксперементировать. Но есть и хорошие примеры. Ленчик, вроде тут свои показывала. У нее свои губки клевые, она немного подкачала, ваще красиво. И очень естественно выглядит. Не утка. (во всяком случае, на фото так).

мама

Валлерия,
А что за бьюти тренд, каким образом увеличивать планируете? А главное, сколько по акции стоит? Можно где-то работы глянуть?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";