ультразвуковой прибор для чистки лица

Аноним 8
автор

у кого есть такой прибор для домашнего использования?
Поделитесь, пожалуйста, какой марки? Как ваши впечатления?

И может есть какие то тонкости или секреты его использования?

мама
Екатеринбург

присоединяюсь к вопросу

мама
Краснодар

Я покупала в Китае несколько лет назад, норм
Помню, что длина волны играет роль.
Беру распариватель профессиональный, его на 15 мин, потом аппаратом
Если регулярно использовать - достаточно. К косметологу на чистки вообще не хожу

Екатеринбург

Я заказала на алиэкспресс LW-006, прибор для уз-чистки для домашнего пользования, обошелся в 28 долларов, причем доставка курьером до квартиры (шел 2 недели). В нем 4 режима: очищение, пилинг, лифтинг и тонизация. Мощность регулируется. Использовать лучше со специальным лосьоном ( я купила в созвездии красоты 360 р), но можно просто с умывалкой или лосьоном любым. Эффект мне нравится, пользуюсь дважды в неделю.

Екатеринбург

У нас, кстати, он минимум 3700 стоит.

просто посетитель
Екатеринбург

Отважный Паучок: Я заказала на алиэкспресс LW-006

Поделитесь ссылкой, пожалуйста, где заказывали. Можно в личку

мама
Екатеринбург

Отважный Паучок,
И мне можно в личку. Спасибо

Екатеринбург

и мне пожалуйста в личку

Екатеринбург

И мне в личку, если можно) благодарю

просто посетитель
Екатеринбург

наталья ,
мы хотим у проверенного продавца))))
Извините, что тему засоряем

Екатеринбург

Девочки, я не помню у какого продавца брала, Просто по отзывам нашла.

Екатеринбург

Помню только цену:))

мама
Краснодар

наталья ,
Ни с каким, не вижу смысла. Раньше в пять этапов чистку делала. Сейчас : очищение (тем, чем умываюсь на ежедневной основе), распариватель профессиональный (ничем не заменить ), чистка аппаратом (ну после там тоник, маска, аппаратка опять же)
Всё. Сама чистка по влажной мокрой коже. У меня вода хорошая, поэтому из под крана. В принципе, у меня и кожа нормальная. Если бы была необходимость - лучше бы тогда по дезинкрустанту делала. Потому как по гелю- смысла ноль

Екатеринбург

у меня такой же аппарат с алиэкспресс. Делаю раз в месяц, с обычной водой нравится больше, чем гелем. Потом другой стороной лопатки делаю какой то массаж, правда я совсем ничего не чувствую.

мама
Екатеринбург

Отважный Паучок: Эффект мне нравится, пользуюсь дважды в неделю.

а как давно пользуетесь?

Аноним№1

у меня подружка такой покупала, ей нравиться эффект. жду такой от нее подарком)) ищите на али без тире - LW 006 и по количеству заказов фильтруйте

Екатеринбург

Шмель,
Месяца два) лоб чище стал, но у меня кожа не жирная, скорее комбинированная. И поры на носу почище стали. Вообщем-то, достойный прибор за свои деньги.

мама
Краснодар

наталья ,
Я пользуюсь Альпикой, можно через интернет заказать. У них два вида. Я беру для ХОЛОДНого распаривания, т.к. у меня купероз и под плёнку нельзя. Поры раскрывает великолепно
Из бонусов - очень бюджетно для профессионалки

Екатеринбург

dbxrf,
А где Альпику заказываете?Посмотрела на закупках продают только обычные средства,к профессиональным доступа нет.

мама
Краснодар

даблмама,
У нас в Краснодаре их магазин, я беру её сто лет, у меня документы не спрашивают, я там вип клиент )))
Попробуйте на сайте, у них есть официальный
Там должна быть инфо о представительствах

мама
Екатеринбург

даблмама,
На космобурге посмотрите, там была.

Аноним 487

Скажите пожалуйста, этот аппарат можно всем применять? И нужно ли. А то может мне тож такой надо, а я не в курсе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";