...

автор
самомама
Екатеринбург

Закрыта по просьбе Вивьен

Аноним 461

Hamingjusamura ,
Вы не унылая, с добрым утром!

будущая мама
Екатеринбург

Hamingjusamura автор темы: мне 34 реально???

самомама
Екатеринбург

Улыбнуться) И полюбить себя и мир)))

Аноним 260

Для начала похудеть. Сразу по молодеете лет на 5

мама
Екатеринбург

Автор, самое главное, что вас изменит - это похудение. Больше ничего. Можно конечно сделать супер-макияж, но это будет как клоун, смоете краски и все то же самое.

мама
Екатеринбург

Похудеть килограммов на 15 как минимум, подстричься, покрасить волосы, доотращивать брови.

Аноним 952

Если вы знаете свои недостатки,называете их,почему не боретесь?

рыжая
Екатеринбург

Hamingjusamura автор темы: следам соседней темы о фото кому за

Посмотрите тему olga_markova о преображении шаг за шагом.
Да, там много страниц, но в основном все понятно.
Худеть, отращивать брови, учиться макияжу, сходить к нормальному парикмахеру, купить нормальную одежду.

Аноним 802

У Вас черты лица красивые, славянские такие. Как минимум нужно тон на лицо нанести и волосы покрасить. А так все вполне не плохо, даже с лишними кг

мама
Екатеринбург

Волосы покрасить, от краски они станут толще и объёмнее визуально, сделать стрижку. Просто сходите в хороший известный салон, чтобы мастер сам подобрал и посоветовал стрижку. Один раз потратитесь, потом сможете повторять.
Косметику попробуйте минеральную, она наоборот подсушивает прыщи и для жирной кожи идеальна.
Брови доотращивать. Макияж нужен

просто посетитель
Москва

Anastasia_: olga_markova о преображении шаг за шагом

гм. да там первое фото от последнего почти не отличаются. может, автору на что-то более интересное время потратить?

Аноним 774

Убрать кг 20 и волосы, я бы блондинкой вас покрасила. А так вы милая

мама
Екатеринбург

АрктикА: да там первое фото от последнего почти не отличаются.

ага

Аноним 774

АрктикА: да там первое фото от последнего почти не отличаются.

тоже самое подумала

мама
Екатеринбург

Автор про макияж, чтобы что то изменить на данный момент. Ей про похудеть а то она сама не в курсе, все такие умные, автору глаза открыли
Пока худеет, что можно посоветовать?
Автор, я правильно поняла?

просто посетитель
Москва

и надо что-то делать с овалом лица. за массаж не знаю, не практикую, смотрите фитнесс для лица, я тоже склонна к полноте, только он меня выручает.

мама
Екатеринбург

Секуринега: Автор про макияж, чтобы что то изменить на данный момент. Ей про похудеть

а разве краска исправит второй подбородок?
смысл в тратах на косметику, если проблему надо начинать решать с другого?

мама

При чем здесь похудение? Может автору и так нравится...
Сделать прическу в салоне, волосы покрасить, макияж. А главное - улыбка! Автор радуйтесь, лето, жизнь прекрасна!! Ни что так не преображает, как счастье, струящееся изнутри!!

На первый взгляд под 40.
Но присмотревшись на 34 выглядите, плюс мимика играет роль, уверена в живую вы улыбчивая девушка.
Категорически нельзя так фоткаться, вам только кажется что сфоткаюсь аля лицо кирпичом и будет информативное фото.
На самом деле прибавило возраст килограммы и угрюмость.

Клара S,
Исправит я вас уверяю.

мама
Екатеринбург

анонимка: При чем здесь похудение? Может автору и так нравится...

если б нравилось, не было б темы. худеть надо однозначно. десяток лет скинет.

просто посетитель
Екатеринбург

Hamingjusamura ,
Вы смелая и милая! Я буду за Вас болеть :)

  1. Про похудеть Вы и сами знаете, наверное, не буду говорить, но это ключевое. Даже может и не худеть, а если в том же весе заниматься спортом, бассейном и прочим движением - микроциркуляция в коже будет лучше. меньше отеков, лучше цвет лица, лучше настроение ;)

  2. Глаза карие? В каштановый или медный цвет красились когда-нибудь? Посмотрите цветотип "Осень" - про цвет волос и одежды, может появятся идеи. Вам стильную стрижку, каштановый с медным оттенком цвет волос и изумрудное платье - глаза заиграют.

  3. Волосы жидкие, чего их беречь - стрижку, краску, уход.

  4. кожа раздражается на тоналку - а Вы ее прямо на кожу наносите или сначала всетаки крем? Может быть давно открыта тоналка и бактерии завелись. Попробуйте маски из лимонного сока - это пилинг, который отшелушивает кожу и уменьшает прыщи и покраснения

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";