Электроэпиляция.

Аноним 424
автор

Вот я морально и подготовилась к эпиляции в салоне.
Склоняюсь к электро. Хотя можно рассмотреть лазерную или фото.
Поделитесь контактами своих мастеров.

автор
мама

ЕленаОчПрекрасная, это моя тема, к сожалению не могу написать Вам в лс.

Санкт-Петербург

ЕленаОчПрекрасная,
Хотела написать Вам в личку, но это не возможно. Поделитесь, пожалуйста, контактами.

мама
Екатеринбург

ЕленаОчПрекрасная,
а где вы делали?

Санкт-Петербург

Расскажите, кто делал лазерную, волосы частично исчезают или полностью? на время или навсегда? Сколько сеансов надо сделать, чтобы примерно по сумме представлять.

Проходила_мимо

Еленушка84,

Сделала три сеанса, потом появилось временное противопоказание, и сейчас перерыв. Отросло всё обратно.
Но, возможно, мало сеансов. Типа, спящие волосы отросли. После самой эпиляции недели три всё было лысо-красиво.
Думаю пока, продолжать или нет потом.

мама
Екатеринбург

Еленушка84,

Я сделала пока только подмышки, начала бикини, но временный перерыв.
Подмышки сделала за 6 сеансов полностью. Уже 2 года прошло, ничего не растет. Стоимость была 20 руб/мин. Первые сеансы чуть больше часа, а потом минут 30-40.
Планирую позже все-таки ноги сделать, ибо другие виды эпиляции не помогают, только хуже становится.
2 подруги тоже делали электро, у них уже 3-4 года прошло, тоже все норм, никаких новых волос

Лазерную делала 5 сеансов, толку нет. Да, волос стало меньше. Но через некоторое время выросло все обратно. Пустая трата времени и денег.

мама
Екатеринбург

Электроэпиляцию делала лет 10-15 назад, тогда лазерная не очень распространена была. Делать долго, больно, отращивать остатки волос, потом снова убирать... я так и не доделала до конца, но вполне устраивает и так, как стало. Делала подмышки, бикини и интим) волос сейчас намного меньше и они тоньше, чем было изначально, пользуюсь бритвой, никакого раздражения, как раньше до электроэпиляции.

Москва

делала электро 15 лет назад. Полностью голень, подмышки. Интим _ оставила полоску 6 см шириной. Долго, дорого, больновато. Ничего не растет, все голое. 15 лет кайфа. Хочу доделать глубокое бикини, все под ноль, ибо достало. Записалась на субботу

автор
мама

Маорица: Хочу доделать глубокое бикини, все под ноль, ибо достало. Записалась на субботу

Куда записались если не секрет?

автор
мама

ЕленаОчПрекрасная: Не знаю почему нельзя, подскажите где поменять в настройках... Не могу. Все нормально было до этого

Настройки -- почта-- выбрать пункт получать от всех.

ЕленаОчПрекрасная: Лазерную делаю в Студии 8 Марта. В Бц арена. Запись у них онлайн на сайте есть.

Спасибо. Приятные цены.

Москва

я в москве же, записалась по рекомендации

Санкт-Петербург

ЕленаОчПрекрасная,
А это больно?

Санкт-Петербург

ЕленаОчПрекрасная,
Спасибо! Я прям выдохнула, а то все никак "настроится" не могу. Боли боюсь жутко.

мама
Екатеринбург

ЕленаОчПрекрасная,
Вы так классно все расписали... Покажите свои подмышки, а?)))

просто посетитель
Екатеринбург

всё бесполезно кроме электроэпиляции,думайте

Москва

ну что, девушки, сходила сегодня на электро. На час, с лидокаином норм. Сделали мне весь лобок (но он у меня шириной всего 6 см, все же убрано было раньше). Надо еще 4-5 часов, чтобы все под ноль на первый раз. Решила сделать себе такой подарок.

автор
мама

Подниму тему.
После двух походов на лазерную эпиляцию, я все таки решилась пойти на электро. Уже 3 раза сделала подмышки, начала бикини. Хожу раз в 1,5-2 месяца.
Результат мне нравится.
Для тех кто боится боли. Самое болезненное это уколы лидокаина, а потом просто лежишь и отдыхаешь. Можно обезболивать Лидокаином в виде спрея, тоже хорошо действует.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";