филлеры в носогубки - было у кого хуже стало?

Аноним 707
автор

Бесят меня складки, но очкую.. Положительные отзывы читала, отрицательных мало. Мне 35.

Аноним 444

Вам тут вряд ли напишут правду. Все скажут, что стало только лучше -колите. Женщины существа гадкие и завистливые. У меня все плохо, так пусть и у других так же будет, я страдала - и вы помучайтесь. А юмать - это квинтэссенция женских пороков

Очи карие

Филлеры по TLC смотрела.
Капец как страшно.Он как-будто в пластик скучивается и его потом выдавливали.
Не очень рукастые видать вкалывали,но все же..

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,

я щас не дома, фотки на ноуте, но я уже показывала свои морщинки до и их отсутствие после.
ессно все складки убрали. и так называемые улыбки тож разгладили.

Санкт-Петербург

КатринаС,
А где делали?

Екатеринбург

Аноним: Женщины существа гадкие и завистливые. У меня все плохо, так пусть и у других так же будет, я страдала - и вы помучайтесь. А юмать - это квинтэссенция женских пороков

Человек, когда критикует других, себя описывает. Поэтому слушайте, люди, что человек говорит о других. Это он о себе рассказывает )
Я делала. Мне сделали плохо и стало хуже. Попало почему то выше носогубок и они наоборот усугубились. Носослезную тоже не понра как заполнили
Но это было давно, два года назад. Или три. Я не помню

мама
Екатеринбург

Мне кололи -понравилось, стоял где-то полтора года, но и сейчас намного лучше, чем было

Аноним1

Я тоже делала все ок. Заломы все убрали носогубные.

будущая мама
Екатеринбург

госсподи.........бабы дуры

я два раза уже колола. отлично

Екатеринбург

Девочки у кого все ок, посоветуйте мастера в личку! И салон )

мама
Екатеринбург

и я колола, анонимы тоже гадкие и завистливые существа)))

Екатеринбург

И мне посоветуйте мастера, пожалуйста!

Санкт-Петербург

Девочки, ну правда, сдайте хорошего мастера...

Аноним 988

Аноним,
Ю-мать это центр женских глупостей)))

особо прекрасна

Есть те, у кого всё плохо. Есть.
Одну такую можно было в какой-то теме видеть на сайте - филеры вставили, образовались валики НАД складками. складка сама осталась выраженной всё равно.
Есть канеш и другие всякие последствия, но их меньше. А такое бывает да. Объясняется кривыми руками косметолога и желанием срубить бабла, несмотря ни на что. А дело всё в том, что есть лица, которым надо не в носогубы под кожу колоть, а только и исключительно в надкостницу, иначе вот валики да.

Ищите по отзывам. И дешёвых хороших не бывает.

Н-дааа

 у меня стало хуже. Морщинки разгладились, но рядом кожа стала более выпуклой, что ли... А плюсом еще нос крупный, а-ля хрюшка получилось...

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
КатринаС,
Когда успели вы?)))

просто посетитель
Екатеринбург

ряженка: Когда успели вы?)))

ну здрасти не при тебе что ль обсуждали?
я еще го назад заколола.
щас если фотку найду..

будущая мама
Екатеринбург

ряженка: Когда успели вы?)))

второй год стоят)))

Н-дааа: но рядом кожа стала более выпуклой, что ли...

осспадибоже

Аноним 864

Девочки, а как это "второй год стоят", их же вроде хватает макс на год?

Екатеринбург

Никто мастера так и не сдает (

зрювкорень: филеры вставили, образовались валики НАД складками. складка сама осталась выраженной всё равно.

Вот так было вроде. Я уж точно не помню, давно было дело. Но помню, что не очень понравилось. Надо, надо сходить снова. Но неохота

мама
Екатеринбург

делала как-то, вообще не поняла, что за ерундень(( еще и смещение было((( в общ - была в расстройстве и плевалась из-за зря потраченных денюх(((

потом у другого врача консультировалась, так он сказал, что носогубки, мне например, ставить вообще нет смысла. Надо скулу заполнять-поднимать. И не иглой, а канюлей только делать.

особо прекрасна

красная роза: Вот так было вроде. Бывает такое, да. Достаточно часто. Фиг знает, я никому не доверяю особо. Бродила по консультациям полгода, прежде чем решиться первый раз. Щас с порога сама говорю, чего мне, чем, куда и как и сколько) ттт полёт нормальный
А летцо моё как раз вот к валикам располагает, даааа) Поэтому сначала подготовилась

особо прекрасна

Мама: Девочки, а как это "второй год стоят", их же вроде хватает макс на год?

Смотря сколько лет, какая кожа, какие заломы и тд и тп. У меня эффект сохраняется долго уже. Не ну не идеально) Но не надо раз в год колоть. Хотя я хожу докалываю всё равно)

просто посетитель
Екатеринбург

вощем, я не могу найти фото до, но я показывала, там прям линии глубокие были,
щас так.
хоть и фото так себе, но видно, что складок никаких нет.

Мама: а как это "второй год стоят"

ну как... которая глубокая была морщинка, уже проявляется снова.
но я по осени пойду на процедуры, пока колоть не буду.
делала у Анны, бьюти клаб на шейнкмана.

Санкт-Петербург

Ну, напишите в личку где делали ( у кого все хорошо), на пару человек у вашего мастера больше станет. МНе 32, а морда лица уже как у шарпея (((

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";