филлеры в носогубки - было у кого хуже стало?

просто посетитель
Екатеринбург

Еленушка84,

написала выше

Аноним 204

красная роза: еловек, когда критикует других, себя описывает. Поэтому слушайте, люди, что человек говорит о других. Это он о себе рассказывает )

Значит,я умница, которую можно слушать, ибо я так ни про кого не говорю и так, как аноним выше не писала, поэтому

Аноним: Женщины существа гадкие и завистливые. У меня все плохо, так пусть и у других так же будет, я страдала - и вы помучайтесь. А юмать - это квинтэссенция женских пороков

Я с этим согласна(молча)! А так, как я это не писала, и так не говорю, то мне можно верить

Санкт-Петербург

А оно потом до конца рассасывается или нет?

Санкт-Петербург

КатринаС,
Спасибо, увидела!

будущая мама
Екатеринбург

Мама: Девочки, а как это "второй год стоят", их же вроде хватает макс на год?

второй раз через год поставила да

особо прекрасна

Еленушка84: А оно потом до конца рассасывается или нет? да

Аноним 204

Ну, зачем в себя всякую химическую гадость вводить?
Девушки, женщины! Старейте уже с достоинством! В этом нет ничего страшного. Я горячо люблю все свои морщинки

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: второй раз через год поставила да

я не хочу ставить ((( у меня надежды на микроиглы все же.
а межбровку колю да, никуда не деться.

Екатеринбург

Не каждому типу лица фтллеры в носогубки помогут. Утяжелять нижнюю часть -мало кому пойдет у нас на Урале особенно. Толковве косметологи ставят в скулы, т.о приподнимается вся щека и носогубки уходят. Это же птоз, каким образом можно исправить птоз, закачав туда еще что-то

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: Я горячо люблю все свои морщинки

маладец)))
волосы тоже не красьте, седой ходите с достоинством

Екатеринбург

Еленушка84: оно потом до конца рассасывается или нет?

Ну вот у меня прошло два года, пульпируется )))) причем не в тех местах, где надо )))
Носослезка ниже и еще где то вобще не в тему на щеке. Не понимаю зачем она туда ткнула

особо прекрасна

Аноним: Я горячо люблю все свои морщинки Любите, кто мешает. Всем же наплевать на ваш способ старения. Вам почему до других дело есть?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Старейте уже с достоинством!

одно другому вообще никак не мешает.

Аноним: В этом нет ничего страшного

ну лично у меня сильная ассиметрия лица, поэтому с одной стороны морщина через поллица была, от носа до контура овала. нечо тут любить, это надо править. улыбки тоже были не симметричные сильно. меня вот это никак не красило ни разу.
это как зубы не лечить, можно и так любить да

Аноним 204

Потолковый Лампонюх: волосы тоже не красьте, седой ходите с достоинством

Я не седею, я рыжая, моя прабабушка легла в гроб рыжая, ни одного седого волоса

Екатеринбург

BellaDonna,
Вот я отказалась в скулы, забоялась. Мне на московской сразу сказали, что в скулы надо. Я поперлась во времена года (

будущая мама
Екатеринбург

красная роза: пульпируется

у меня уже не пальпируется, второй раз воткнула в июле
эффект есть-пальпации нет. и не должно быть, это ненормально
может, тебе слишком высокую плотность вкололи?

когда эффект проходит-значит, рассосалось

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: Я не седею, я рыжая, моя прабабушка легла в гроб рыжая, ни одного седого волоса

вы поняли мою мысль неглубокую ведь

Екатеринбург

КатринаС,
У меня тоже ассиметрия. Ну скажите где делали то?

просто посетитель
Екатеринбург

красная роза: Ну скажите где делали то?

так я ж написала ))) в том сообщении, где фото было )))

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: тебе слишком высокую плотность вкололи?

Я уже ниче не помню. Но мне и лет на 10 наверное побольше, чем тебе. Мне не просто она носогубки заполняла, а полностью лицо корректировала. Забыла как называется

Екатеринбург

красная роза,
Чего забоялась, точно также все и не такая опасная щона. Мне очень-очень эффект нравился и года 3 точно хорошо было. Тут же не только носогубги убираются, вообще лицо все подтягивается, молодеет

будущая мама
Екатеринбург

красная роза: Забыла как называется

инъекционная пластика поди)
видела такие работы. офигеть как делают, полностью морду правят от асимметрий и прочего одними тока филлерами....

BellaDonna: все и не такая опасная щона.

мы отказались от скул. у меня там зона особой отечности, а это притягивает воду шибко
решили не рисковать, плюс плотнее препарат там идет.
подумали и не стали. хотя, ради интереса можно попробовать в следующий раз)))

Екатеринбург

КатринаС,
Увидела спасибо )
BellaDonna,
Ну вот надо найти хорошего "своего" косметолога. Пока нет. Сначала одна очень понра, потом разочаровалась
А теперь вобще про массаж тему прочитала ))) но мне кажется не помогут эти массажи тем, кому 45 )))

Санкт-Петербург

А реоформинг лица делал кто-нибудь? Или это уже поздно?

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Ну естественно , что и в скулы может быть не надо, у кого мешки, например, комметолог для жтого должен быть хороший, просто носогубеи и филлеры имено туда это это распространенный миф и не панацея, кому то и литр закачать можно, есть такой тип лица совсем без жировой прослойки и тдет такое лицо вме вертикальными складками, вот там хоть сколько закачай

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";