где (у кого) привести короткую стрижку в порядок? продолжаем :)

Екатеринбург

ребредингника ,
на Эльмаше бы лучше подстригли а что про Мотчаного, девочки, скажете?

автор
мама
Москва

Mrs. Norris: на Эльмаше бы лучше подстригли

да? эт у меня сегодня анфас еще ничего получился.... сбоку конечно вообще копец..

Екатеринбург

ребредингника автор темы: да?

ну тут тоже есть мастера. это факт, только, мне кажется, своего методом проб часто ищут.

автор
мама
Москва

Mrs. Norris: ну тут тоже есть мастера

для меня эльмаш просто край географии :) хотя вроде Женя говорит что минут 15 от метро пешком..

мама
Екатеринбург

kaktusss: Ольге Семёновой,

Вот ее категорически не советую. Много лет с короткой стрижкой, и то, что сделала мне она, было просто ужас и безобразие. Сейчас стригусь у Лебедева, все устраивает, кроме цены.

автор
мама
Москва

Аноним: хотяб примерно накидайте картинок что вам нравится на людях.

ну вот примерно так.
мне надо коротко - я бегаю (с повязкой на голове), хожу в бассейн перед работой - те нужно что-то быстросохнущее, не требующее длительной укладки. ну и носить в бассейн еще бальзамы тоже не вариант..
на затылке над шеей родимое пятно, которое в условиях длинного волоса преет, чешется, покрывается коростами
катеорически не переношу челки. вот даже так как есть - по факту я все время убираю ее под очки. + проблемная кожа - как только появилась челка - сразу под ней пошли прыщи. те лоб должен быть открыт..
вариант, когда волосы у ушей зачесаны вперед (как в начале сделала парикмахер) - обнаружили челюсть. я не ожидала такую челюсть у себя (обычно она как-то мимикрировала в условиях каре)

Аноним: затем на бигуди сантиметров 4-6 (экспериментируйте) см минут на 30.

не. не мое. точнее может быть внешний вид и мой, но я и какая-то длительная укладка с применением бигуди и пр - вещи не сочетаемые.. руки - вот мое обычное приспособление для укладки

нравится что-то такое
но не факт что будет хорошо на мне (на 4-ом фото те, которые не блонд, на 5-ом - среднее)

в принципе я готова не кардинально сменить цвет (те не в черное и не блонд). но не эстель, и бесит рыжина на отливе, больше нравится холодный пепельный оттенок

автор
мама
Москва

вот как у меня было ранее

2фото - это та же стрижка что и на 1, только вроде как с укладкой. укладывала не я. я так не смогла даже после 10 лет практически одинаковой стрижки

мама
Екатеринбург

jane air,
Можно Вас попросить скинуть контакты парикмахера на Эльмаше?

мама
Екатеринбург

Мне кажется, что короткая стрижка лучше будет и цвет надо сменить. Сейчас теткинская стрижка. По мастеру не посоветую, моя в декрет ушла, сама ищу.

автор
мама
Москва

Olla: Сейчас теткинская стрижка.

вот и ищу, тк вижу что сделали...

мама
Екатеринбург

ребредингника ,
все что ты выложила называется Пикси. что то просто боб классический.
короткая драненькая очень хорошо будет. особенно если укладывать не любишь.

автор
мама
Москва

jane air: особенно если укладывать не любишь.

как минимум не умею + вечный утренний цейтнот по времени. тем паче что киндер в школу идет. к 8 утра.
те я лучше заплачу за то, чтобы утром не мучиться с укладкой, чем сэкономлю на стрижке-краске но с условием пристального внимания к голове ежеутренне

jane air: короткая драненькая очень хорошо будет

это какая, тыкни пальцем?

мама
Екатеринбург

ребредингника автор темы: это какая, тыкни пальцем?

третья, потом на следующем где 3 тетки опять третья и опять последняя.

Аноним 450

сходите к Наталье Мосуновой, у нее салон на Щорса 35, она очень классно стрижет короткие стрижки

мама
Екатеринбург

Я в среду пойду делать стрижку как у Джуди Денч.
У меня короткие, кудрявые и их много.
Челку и затылок давно снимаю, бесит объем и длина.
Из поедложенных нравится третья и последняя стрижки. Очень удобные.

Екатеринбург

В Масуновой Даша Захарова-рекомендую, за бобов, к ней хожу

автор
мама
Москва

Отлично. Значит схожу пока на Щорса, тем паче - близко
Ну не понра - так обрасту по новой

мама
Екатеринбург

ребредингника автор темы: Ну не понра - так обрасту по новой

я беременная отращивала в виду стационарчиков и не возможности с утра гриву помыть.
ну зашла у дома челку просто укоротить.
те по имеющейся линии на 3 см короче.
изуродовали
попереживала, ну думаю волосы не зубы отрастут.
так что Ирина не переживай.
только с фоткой иди и сразу говори - пусть стрегут по росту волос и так чтобы феном поводил и все легло само.

автор
мама
Москва

jane air: сразу говори - пусть стрегут по росту волос и так чтобы феном поводил и все легло само.

так я вроде последние 10 лет без этой фразы вообще в кресло не сажусь и даже более того, сразу говорю, что даже с феном не дружу.. ан нет, периодически делают на голове такое, что без серьезного опыта в приличный вид не привести (парикмахер то в парикмахерской и мое на голове прилично сделала.. а вот когда я голову дома то помыла - вот и ойкнула)

мама
Екатеринбург

Автор, прошу, вы как подстрижетесь, не бросайте тему, покажите результат. )) у самой такая же счас делема, где сделать стрижку..

мама
Екатеринбург

ребредингника ,
надо обзаводится своим мастером. я за своим несколько салонов прошла и теперь домой езжу.

автор
мама
Москва

Была у Натальи на Щорса.
Итог.
Это правда уже дома, после мытья - в общем как высохло так и получилось :)

мама
Екатеринбург

ребредингника ,
Вам нравится??

Аноним 885

ребредингника автор темы: так и получилось

да ну....(((((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";