Парикмахер-стилист Ксения Рудик и краска "Lebel"

Polundra

Посмотрела фото работ в контакте, самого мастера.... По мне дак приятная девушка, есть хорошие работы, не мало (я сама мастер) Я бы к такой сходила. Но заплатить 5-7-10 тыс.рублей я не готова конечно.

мама
Екатеринбург

Polundra: Но заплатить 5-7-10 тыс.рублей я не готова конечно.

Да она лопатой деньги гребет!

хочу стать мамой
Екатеринбург

ну вот стрижки у неё не очень понравились. окрашивание симпатичное, вроде. но не десятку, канеш

Аноним 52

После длительного выбора мастера решила я записаться к Ксении. В первый раз окрашивание получилось не плохое, она сказала что в следующий раз результат будет лучше (волосы после повторного окрашивания будут более холодного оттенка). Очень понравился краситель Lebel волосы после него просто шикарные, но сама Ксения не самый приятный человек, ведет себя очень надменно. Потом опять решила записаться к ней в надежде что результат будет лучше , а ее поведение можно и потерпеть ради результата. Второй раз получился полный капец! вместо светло-русого с пепельным отливом я получила шоколадные с бордово-фиолетовым отливом, и темнее чем были до окрашивания и темнее натуральных, хотя я ОЧЕНЬ просила не делать оттенок темнее чем есть. На мои недовольства цветом волос, но она мне ответила мол освещение тут не то, и вообще это самый холодный оттенок который может быть, и не темнее чем были, тебе все кажется, да и воще краска быстро смоется, короче морозилась как могла! Было очень обидно получить опять темный цвет волос после стольких смывок, да еще отдать за это 3000 рэ. Вывод я для себя сделала что ей по барабану на клиента и его волосы, главное это удачные фотки в инсте и бабло, колорист из нее никакой! (она просто мне нафигачила фиолетового микстона, я это могла сделать и сама, для этого много ума не надо). К счастью, я нашла для себя идеального колориста на Lebel, которого действительно волнует твое мнение и результат. Теперь у меня цвет волос о котором я так долго мечтала по цене в два раза ниже чем у Ксении Рудик.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Подскажите к какому мастеру вы теперь ходите?

мама

Аноним,
напишите, пожалуйста, мастера.

мама
Екатеринбург

Аноним: К счастью, я нашла для себя идеального колориста на Lebel,

а мне можно?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Напишите пожалуйста контакты мастера, к которому вы теперь ходите!)

Аноним 52

не буду писать, а то реклама какая то не очень получается. Я нашла ее на авито, инсты у нее нет.

Екатеринбург

Simochkat: Напишите пожалуйста контакты мастера

сейчас напишут в личку - Парикмахер-стилист Ксения Рудик

мама
Екатеринбург

Аноним,
Напишите хотя бы в личку. Буду Вам очень благодарна!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
И мне в личку

хочу стать мамой
Екатеринбург

Всем привет) К сожалению у данного мастера нет флампа для того чтобы оставить свой негативный отзыв) Очень долго искала мастера для окрашивания волос, наткнулась на инстаграмм Ксении Рудик. Стоимость окрашивания у самой Ксении 10 000 руб. Мне предложили записаться к мастеру Анне либо стажеру с 10 % скидкой. Как я понимаю мастера стажеры работают исключительно под руководством профессионала, но к сожалению все оказалось иначе) Придя в назначенный день на окрашивание к стажеру Кристине она была в студии одна. Я показала, то что мне хочется понимая, что цвет может не получиться именно таким (прилагаю фото желательного результата и конечного варианта) На фото в укладке все выглядит достаточно не плохо...На самом деле пряди сделаны очень большие просто полосатые волосы( Со скандалом Ксения переделала мне окрашивание закрасив светлые пряди темной краской(( Прилагаю фото волос через неделю после окрашивания...за это я отдала 5500...Волосы находятся в ужасном состоянии((

Аноним 969

Stacy_tm,
Ой.. какая разница прямые волосы и кудри.
Действительно, просто на прямых волосах смотрится ужасно, сочувствую.

скроюсь

Stacy_tm,
Очень Вам сочувствую... получилось на самом деле ужасно... совершенно не носибельно на прямых волосах

Аноним 52

Stacy_tm,
как можно было с Вас взять деньги за такое?!

мама
Екатеринбург

Аноним, добрый день если вас не затруднит вы можете написать в личку контакты мастера на lebel, которого вы нашли на авито!

Аноним 52

Всем привет. Пишу вкратце. Рудик действительно крайне не приятная особа, слишком много понтов! Окрашивание не качественное. Красиво только на фото в инстаграм. Критику не принимает ни в каком виде, если вы ей скажите что есть недочеты она вся изцокается, комментарии которые ей не нравятся она удаляет! НИКОМУ не советую данного мастера!
P.S. Жаль что фото не сохранилось, она опять будет всем ходить и говорить что это все пишут конкуренты!

мама
Екатеринбург

Аноним,
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, контакты колориста, который работает на lebel.

Не рекомендую, отдала 9500.
Из раздела ожидание и реальность.
Как только увидела себя в зеркало, чуть не заревела, а мне пытались внести в мою голову, да вы же белая!!! Либо у нас разный взгляд на белый.
И последняя фраза, он смоеться , через 2 раза.????????????????????????...так стыдно было идти седой бабкой по улице. А ведь я копила, не один раз уточнила, что хочу быть белой. И вот итог.

Аноним 443

Ledi6000,
Не переживайте так сильно! Может через неделю ежедневного мытья седина уйдет..можно еще масло на ночь на волосы наносить ..

просто посетитель

Аноним 443: можно еще масло на ночь на волосы наносить ..

Побелеет?
Ledi6000,
Извините , но ... Автор , купите маски для блонд . хоть "волосы живые " будут .
10 тыс . , это 150 долларов . Лучше к практикантам ходить там тоже мастера .

Аноним 443

LUCKY ME: Побелеет?

Поможет быстрее вымыть серый пигмент ..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";