Простите, но я че-то не в курсе: реально НАДО удалять волосы на руках?

Екатеринбург

Ludk,
кому надо, тот и эпилирует.

Аноним 806

если сильно волосатые руки, или волосы темные, я б лично брила, а если не смущает обладательницу - нафига?

Аноним 950

Гладкие руки - это неестественно, не надо удалять, нет такого правила.

просто посетитель
Екатеринбург

анонимней нет: Мне эта тема прям глаза открыла

сто лет живи, сто лет учись. чего только на ю маме не узнаешь.
никто из моих знакомых волосы на руках не удаляет, была удивлена открытием, что оказывается надо))

просто посетитель
Екатеринбург

У меня подруга в круговую еще со школы бреет все, как в фильме Тутси )))
Но у нее и не было раньше грубых, жестких. Сейчас даже не знаю)

мама
Екатеринбург

Я как-то до этого и не задумывалась про удаление волос с рук. Я не удаляю, мне и так хорошо живется. Волос у меня не светлый, но руки не мужские.

Аноним 616

Да всё норм , так теплее, скоро зима

Аноним 82
автор

Аноним,
У вас какие-то глупые крайности.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Вопрос: будут ли они становиться жесткими

от эпилятора не будут

Екатеринбург

Аноним: Гладкие руки - это неестественно

мохнатые то да, ближе к природе

мама
Екатеринбург

А если вам щас скажут ДА - начнете удалять? А если в ИГ будут юрови брить?

мама
Верхняя Пышма

Я ни разу не удаляла и не собираюсь.

Аноним 117

Автор, ну что вы как маленькая. Большинству абсолютно пофиг, сколько, где и чего у вас растет. Не заморачивайтесь. Губы уточкой и длинные волосы тоже типа модно - итог - все как куклы с одного завода.

Аноним 616

Аноним ,
Да это не вам автор))). Честно, в вашем случае даже бы не парилась, белые не удаляла бы , у меня черные , приходится удалять

Екатеринбург

Я тоже не задумывалась никогда, имея редкий светлый пушок. Потом на фото крупным планом против солнца увидела мохнатую руку с тех пор удаляю, но не вздумайте шугарингом это делать, один раз сделала такую глупость, потом пупырчатая ходила. Нигде такого эффекта нет, на руках -есть, но меня и мастер поедупреждала, я не поверила. Теперь просто бритвой раз в месяц. Нет, не становятся жестче, это сказки , не растут быстрей и т.д

Аноним 82
автор

Alexmom,

Не буду. просто я хочу понять для себя, колхозница я, или норм.
Хотя, губы не уточкой, брови не монолитные, руки не брею... наверное, все-таки, я - колхозница...

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Наверное

мама
Екатеринбург

BellaDonna: но не вздумайте шугарингом это делать, один раз сделала такую глупость, потом пупырчатая ходила. Нигде такого эффекта нет, на руках -есть,

ого, первый раз про руки слышу. В пупырышек это в плане? Т.е. если удалять на руках то толкьо бритва? а от бритвы не растут ужасные колючки? Шугаринг на руках вообще не вариант?

просто посетитель
Екатеринбург

я удаляю волосы на руках, тк они неэстетично выглядят. Они у меня, хоть и светлые, но длинные ( 3-4 см) и торчком стоят. Если летом- то золотятся, как рожь на полях Если б они были короткие и прилизанные, то даже не заморачивалась бы. Раз в 1.5 мес или шугаринг делаю ( сама) или эпилятором убираю.

Анонимно

Аноним автор темы: просто я хочу понять для себя, колхозница я, или норм.

Вы колхозница Хотя бы потому, что Екатеринбург - это колхоз, брей - не брей, деревню из себя не выгонишь)

Екатеринбург

dream★™,
Не знаю, мне мастер сразу сказала, что так будет, я не поверила, нигде же нет, волосики тонюсенькие и мягкие, вот из-за этого видимо, когда расти начали, то все это вздыбилось попырьками. Не красными, просто кожа, но это капец. От бритвы ничего не жестче и растут же очень медленно. Я летом убираю, на пляже с гладкими руками и мадешься когда, то гораздо привлекательней , нще и руки загорают когда, светлые волосы видно становится

Аноним 863

Автор, фотку рук!!
На самом деле если белые не длинные то не надо удаляиь станут жёсткими

мама
Екатеринбург

Кот Бублик: длинные ( 3-4 см) и торчком стоят.

мама
Екатеринбург

BellaDonna: Не знаю, мне мастер сразу сказала, что так будет, я не поверила, нигде же нет,

странно, честно, первый раз слышу такого рода отзыв. Тож собиралась на шугаринг теперь задумалась.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";