Простите, но я че-то не в курсе: реально НАДО удалять волосы на руках?

Аноним 159

О сколько нам открытий чудных...
Я до этой темы не знала про обязательную депиляцию рук. Сама никогда не делала и планов делать нет. И никто из знакомых ни разу ничего не сказал про руки.

Екатеринбург

dream★™,
Не знаю, один раз попробовала, мне хватит. Я думаю из-за того , что волосы пушок и не могут сразу прорасти. Мастер же сразу предвидела. Может у вас и не так будет.

Екатеринбург

аноним,
А зачем они вам будут говорить? На этом не акцентируешься же. Убрал и доволен. Я сама себе нравлюсь, остальные делают так, как считают нужным, в глаза бросаются только черные волосы и длинные белые, допустим.

Аноним 159

BellaDonna: А зачем они вам будут говорить?

Я имела ввиду, что ни разу ни одна знакомая не говорила, что делает это, ни одна не сказала, что с руками у тебя что-то не так (как выше отписались, что подруги акцентировали). Я даже рекламу депиляции рук, упомянутую автором, не видела. То есть как будто вообще нет такого понятия. Хотя всю жизнь в Екатеринбурге живу. Так что удивило, как так мимо всё.

мама
Екатеринбург

аноним: И никто из знакомых ни разу ничего не сказал про руки.

так приличные люди не будут ниче говорить ни про руки, ни про подмышки. про ноги, думаю, вам тоже ничего не говорили

Аноним 159

Яблоко: так приличные люди не будут ниче говорить ни про руки, ни про подмышки.

Ну, выше как раз привели пример, что именно подруги сказали.
Не, всё равно же обсуждаем иногда, кто чем и где лучше. И никогда руки в разговоре не мелькали.

мама
Екатеринбург

аноним: . И никогда руки в разговоре не мелькали.

)))мне кажется, очень немногие удаляют волосья на руках. кому-то пофиг, у кого-то почти не растут.

Екатеринбург

аноним,
Мне в голову не придет сказать подруге, чтобы волосы с рук убрала да и спррсить не придет в голову сама она по природе лысая или же убирает волосы

Екатеринбург

Да просто это е тема для разговора, у кого темные, тот и сам с юности убирает разными путями, у остальеых пух, он никого не напрягает. Я летом убираю, на сильно щагарелых руках смешно пух выглядит. Мне самой нравится без него и это не проблема убрать его, чего тут обсуждать-то

Аноним 101

Аноним автор темы: . А че, на руках тоже обязательно удалять, и волосы на руках - это прям ужас ужасный?

никогда не наблюдала за волосами на руках)) иногда в глаза бросается сильно густая шерсть, не более) если вам не мешает, то в чем проблема? или вы думаете, что все так и пялятся на ваши волосатые руки и думают ужас ужасный?

Бормотуха: Мне надо я удаляю.

  • они мне не нравятся) но это мое личное дело)
Екатеринбург

аноним: обязательную депиляцию рук

никто об этом не говорил тут

Аноним 159

Бормотуха: никто об этом не говорил тут

Так-то первый пост - вопрос именно об обязательности этой процедуры. :)

Аноним 950

Бормотуха: мохнатые то да, ближе к природе

Небольшие волоски не нужно удалять, темные - просто осветлять. Если уж только сильно лохматые, тогда я бы удаляла. Брить на руках - это вообще треш.

Аноним 950

BellaDonna: у кого темные

Я осветляю, также, как и на бедрах.

Аноним 936

Вот мне чужие волосы на руках вообще не мешают, даже темные и очень густые. Свои светлые тоже, правда на загорелых руках они стали видны, ну и что. Вообще пофиг на это и на мнение окружающих по данному вопросу. Автор живите спокойно, без оглядки на других (но без крайностей конечно). Сейчас много сумасшедших и не очень)))

Екатеринбург

Аноним: темные - просто осветлять

и что, белые не видно? Кому как а мне это не нравится.

Екатеринбург

мне не надо, я не удаляю. у меня что на руках, что на ногах они незаметные. мелкие совсем и не густые. у подруги были прям темные. она из обесцвечивала. тогда шугаринга не было. кто хочет, тот делает. обязаловки нет

просто посетитель
Екатеринбург

В моей юности ноги, письки и подмышки не все брили А щас вон чё и руки исчо Мне шерсть на руках жить не мешает, так что пущай растет.

Аноним 950

Бормотуха: Кому как а мне это не нравится.

Так на всем теле мелкий пушок есть и на лице, все не удалишь )))

Екатеринбург

Аноним: мелкий пушок

это не то

Екатеринбург

нда... я всю жизнь не решаюсь, хотя руки волосатые... пора настала, короче...

Аноним 437

У меня пушистые руки. Удалять ничего не собираюсь. Вот так и живу.

Аноним 787

Это бреют?

аноним123

аноним: Это бреют?

тоже так же...интересно

мама
Екатеринбург

Яблоко: в вашем мире все волосатые ходят?

В нашем, в вашем..
Дамы ходят и с волосатыми ногами, и руками, и с усами (!) и даже с небритыми (судя по длине волос, никогда в жизни) подмышками летом в майке, и еще как потянется такая
И я вас уверяю, это далеко не дно общества.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";