Простите, но я че-то не в курсе: реально НАДО удалять волосы на руках?

мама
Екатеринбург

NATA66: И я вас уверяю, это далеко не дно общества.

:gy: а че тогда? верхушка? аноним, ну нормально же, в глаза не бросается. а вот у анонима повыше - ужас, имхо.

мама
Екатеринбург

По теме - я кремом удаляю. Бесят волосатые руки. Волосы не черные, но все равно бесят. Свои. На чужие - ровно. Лишь бы подмыхи волосатые мне под нос не совали :gy:

мама
Екатеринбург

Яблоко: верхушка?

Не, мне до верхов общества самой, как до луны. Любой женский коллектив возьмите. На каждые десять-двадцать человек найдется одна такая.

Аноним 787

У меня на руках волос совсем немного и растут после шугаринга очень медленно..удаляю на руках раз в два месяца..но я люблю гладкую кожу без волос..везде..И у каждого свое понимание эстетики и допустимого.. Тут в спортзале после душа увидела деваху с ногами незнавшими бритвы и кустами в зоне бикини..для меня это полный ужос, ее никак не парит, самое главное ей комфортно

хочу стать мамой
Екатеринбург

NATA66: По теме - я кремом удаляю.

волосы не тёмные, но больше нравится визуально и тактильно, когда руки гладкие. но я не постоянно удаляю - раз в пару месяцев, наверное

Аноним 946

У кого-то лысые руки от природы, у моей мамы, например, и никогда она не брила ног и подмых - не растет, реально. Но и на голове не густо. У меня волос много, ВЕЗДЕ, хоть и очень светлые, но растут по 2-3 волоса из фолликула. Депилируюсь с 16 лет, до рук дошла в последнюю очередь лет так в 25. Дело было летом и какого-то фига руки, потея, стали вонять. Сбрила к фигам всю шерсть и теперь удивляюсь, как я раньше ходила с такими руками. Вроде и не критично было, но, блин ДАЖЕ НА ПАЛЬЦАХ колосилась. Бррр... По теме - кто как хочет, тот так и делает. То же самое и с другими частями тела. Если для вас и для вашего мужчины это приемлемо и гигиенично, вай нот?

Аноним 296

у меня кожа как персик - шелковистая - волосатая :gy: и на спине есть пушок и как-то лысым яблоком - лягушкой не хочу быть. но каждый сам выбирает как издеваться над своим телом) ps на ногах, причинном месте и в подмышках удаляю - ну что бы дополнительных вопросов не возникало.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";