Простите, но я че-то не в курсе: реально НАДО удалять волосы на руках?

Аноним 82
автор

Да, у меня на руках много светлых волос. Мама всегда говорила в детстве: примета хорошая, к деньгам. Ну как бы да, живу особо не жалуюсь на безденежье, но не об этом.
Никогда не думала, что волосы на руках (светлые, не кавказский каракуль) - это ужас ужас. На ногах стабильно и регулярно - депиляция. А че, на руках тоже обязательно удалять, и волосы на руках - это прям ужас ужасный? Я че-то как-то как из леса выпала.

рыжая
Екатеринбург

Аноним автор темы: че, на руках тоже обязательно удалять, и волосы на руках - это прям ужас ужасный? Я че-

Оспиддя, так если они вам не мешают - живите и радуйтесь.
НАДО - кому надо-то?

Аноним 765

Аноним автор темы: Я че-то как-то как из леса выпала.

че-то как-то да.

Аноним автор темы: реально НАДО

Можете обрастать, разрешаю

Аноним 82
автор

Anastasia_,

Ну залезла в инстаграмм, там везде реклама шугаринга, и везде - удаляют волосы на руках. И это как бы норма: гладкие руки, то да се. Стало интересно. Понаблюдала, реально много женщин в окружении с идеально гладкими руками, коих редко встретишь в природе. Явно удаляют. Но я не хочу. Вот и спрашиваю: это как бы сильно противно - светлые волосы на руках?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: . И это как бы норма: гладкие руки, то да се. Стало интересно.

а в вашем мире все волосатые ходят?

рыжая
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мама всегда говорила в детстве: примета хорошая, к деньга

Мама молодец, кстати, не стала прививать доне комплексы.
По такой логике мне уже миллионершей быть положено

мама
Екатеринбург

да был уже этот руковолосяной срач долженствования нет, каждый живет как удобно

Екатеринбург

Мне надо я удаляю.

Аноним 82
автор

Аноним,

Спасибо за разрешение, правда обрастать не получается. Они есть, но не растут. Вот стабильно есть, и все тут, никуда не отрастают. Вопрос: будут ли они становиться жесткими, как волосы на ногах, при всяких там депиляциях? Будут наверно, да?

Аноним 765

Аноним автор темы: Вот и спрашиваю: это как бы сильно противно - светлые волосы на руках?

ну допустим, мне противно. а кого-то, может, заводит.
(хотя на самом деле мне пофиг на руки посторонних дам, если там только не что-то совсем из ряда вон. тогда может взгляд и зацепится)

Аноним автор темы: там везде реклама шугаринга,

"несите ваши денежки"

Аноним 82
автор

Яблоко,

Блин, ну не волосатые, не снежные человеки, но, скажем так, "с волосками на руках")))))

Iam

У лезбиянок всегда волосатые руки!))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: скажем так, "с волосками на руках")))))

а вот это каждый по-своему понимает. тут фотки выкладывали. разные, так скажем, были. а эти люди среди нас

Аноним 82
автор

аноним,
Ну вам виднее, у меня ни одной знакомой

Аноним 765

Аноним автор темы: Будут наверно, да?

ну разумеется. отрастут потом почернее и погуще. тогда уж точно от шугаринга не отмажетесь

мама

В Японии тётки лицо бреют для молодости, вот им так надо, и вам, как надо так и делайте.

Аноним 954

Я и на ногах ни разу в жизни не удаляла. До 40 лет дожила))) светлые , мягкие. И не видно. А, тк я ленива по природе... буду вечно колючая ходить.

Екатеринбург

Ну если они не пушковые, то да. Надо эпилировать руки.
Если не парит, то кагбэ и бог с ним.

Анонимыч

аноним: Я и на ногах ни разу в жизни не удаляла. До 40 лет дожила))) светлые , мягкие. И не видно

+1

АнониМ

За свои 33 только одну женщину видела, которой НАДО удалять волосы на руках. В регистратуре работает. Как-то задумалась, вижу перед собой мужские такие волосатые ручищи. Глаза поднимаю - женщина.

Аноним 907

У меня пару подруг светлые короткие удаляют. Я нет. Всем моим мужикам (состоятельным избалованным жкнщинами) все во мне нравилось. А вот пару "знакомых" дев как-то удивленно спросили - не удаляешь с рук?! Вывод, об этом думают только девы, мужикам пофиг. Ну это я о тонких светлых , а не о черных кудряхах)

мама
Екатеринбург

Пер раз слышу, что еще на руках удаляют. До 40 лет дожила..... и дальше буду так жить.

555

Аноним автор темы: Они есть, но не растут. Вот стабильно есть, и все тут, никуда не отрастают. Вопрос: будут ли они становиться жесткими, как волосы на ногах, при всяких там депиляциях? Будут наверно, да?

ну если Вам нравится ходите с пушистой рукой

Аноним 497

У меня подруга удаляет. Я нет. Даже до встречи с ней и не знала, что кто-то это делает

просто посетитель

По логике вещей надо бы эпилировать.
Но я почему-то этого не делаю. Хотя к удалению волос отношусь очень категорично. Бикини тотально и подмышки электроэпиляция, ноги полностью воском. Надо бы и руки очищать, да...

Мне эта тема прям глаза открыла

мама
Екатеринбург

НервнаЯКлеТка: Надо эпилировать руки.

кому надо???

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";