Средство для прикорневого объема

Анна Ним
автор

ДД! Дано: короткая достаточно стрижка, волосы тонкие, негустые, неокрашенные. Мою раз в 2 дня. На второй день обычно прилизанные, без объема. В общем, классическая ситуация Хочу проверенные средства, помогающие поддерживать объем в течение двух дней (укладку волосы держат хорошо, поэтому вполне реально это). Для прикорневого объема или просто муссы/спреи/пенки... Желательно до 1000 р за штуку )))) И хорошо бы, чтобы поддерживали свежесть волос... есть такое?

мама
Тюмень

Специальная плойка для прикорневого объема с любой пенкой.

Аноним 190

Такая же ситуация, средства мне не помогают. Спасает только укладка стайлером

Аноним 190

такая у меня приспособа для

Анна Ним автор темы: прикорневого объема

Екатеринбург

В Париже видела рекламу спрея Phyto погуглите.
В рекламе выглядит круто

Анна Ним
автор

Спасибо за ответы! Термовоздействие в принципе не рассматриваю, поэтому жду еще по муссам... )

мама
Тюмень

Там очень низкое термовоздействие, не как в обычной плойке. А из средств - по мне, на короткие волосы лучше сухое средство - типа пудры для объема. У меня осис шварцкопф.

хочу стать мамой
Екатеринбург

ой, ну вот для коротких волос сухой шампунь - это вообще идеально!!! и приподнимет, и освежит.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Анна Ним автор темы: Спасибо за ответы! Термовоздействие в принципе не рассматриваю, поэтому жду еще по муссам... )

у меня коллега жамкала этим гофре прикорневым волосы через день - волосы начали через полгода отпадывать (( ей даже пришлось подстричься до длины "каре"

хочу стать мамой
Екатеринбург

автор, ну реально либо

BUZZY: для коротких волос сухой шампунь

либо

Meduza™: пудра для волос

но пудра хуже промывается, по-моему (пару раз юзала), а шампунь с одного раза обычным шампунем смыть можно

мама
Екатеринбург

тонкие волосы, это только мыть каждый день, хороший уплотнитель волос от TIGI (но он дороже чем 1 тыс), очень нравится, объем целый день, укладка легко, но если не вымыть утром волосы ничего не помогает. Проще вымыть.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Meduza™,
а когда волосы чуть поджирнились за первый день после помывки, она может освежить?

мама
Тюмень

BUZZY: но пудра хуже промывается, по-моему никогда не замечала её на волосах, чтобы еще специально промывать. Вот сухой шампунь стоит у меня, его пока не понимаю, как использовать. Пудру-то на кончики пальцев и втираешь, сколько надо, а этот как?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Meduza™: если честно, не экспериментировала. Каждый день голову мою)

ааа. я ищу что-то, чтобы освежить волосы на 2й день мытья - они не жирные и не грязные, но уже и не такие пышные и свежие, как в первый день. но мыть голову каждый день я просто не хочу, мне времени жалко (сушить по 15 минут феном каждый день - убийственно для меня и для волос))

П.С. я - не автор, просто подключилась к обсуждению )

мама
Тюмень

BUZZY: (сушить по 15 минут феном каждый день - убийственно для меня и для волос))

+++ У меня на второй день волосы лучше укладываются. Зато на третий уже обязательно мыть.

Анна Ним
автор

Ну вот, отлично! Спасибо большое! Буду рассматривать тогда пудру и шампунь )) я правильно понимаю, что пудра - именно для объема, а шампунь - для придания более свежего вида?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Анна Ним автор темы: а шампунь - для придания более свежего вида?

от него и объём хороший

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";