Какой парфюм будет на вас этой осенью?

Анонима

Уже много лет

мама
Екатеринбург

НервнаЯКлеТка, Я так и знала :eerm: :gy: Но всё равно спасибо ))))))

*.
мама
Екатеринбург

карамболла, Оо не одна я консерва по этому аромату))) Ещё Джими Шу- Flash , если иду куда нить с утра, то Джими всегда, а если во все остальное время суток, то Omnia

просто посетитель
Екатеринбург

jjane1, Обязательно посмотрю

просто посетитель
Москва

Мои осенние Ferre. Заказывала на eBay Нанюхаться не могу )) Ещё п/в Issiey Miyake . Сегодня нанесла, поняла, что только осень, дождь, сырость и этот аромат.

Аноним 987

Вот такой

мама
Екатеринбург

люблю Джимми Чу экзотик новые. смородиново-малиновые. или его же лав, стар, или одноименные джимми чу с ириской.. ммм...

просто посетитель

Сейчас начну поливаться вот этими

хочу стать мамой
Екатеринбург

мне очень понравилось, как в пасмурный прохладный день на мне заиграл Jeau de peau - даже лучше, чем в жару (летом он просто был сладким ванильным с ноткой специй).

мама
Екатеринбург

Лет 8 уже на постоянной основе ерера. 4ую осень зиму босс и гуччи. И первую алегория, ее наверно только на осень. Хочу дип ред снова, не замечаю как максималку выбрызгиваю :gy: Зы. Скрины делать лень

Екатеринбург

Дама бубён, Шикарные. У меня ещё опасные связи Киллиан Фредерик маль розовая помада

Екатеринбург

MamaLENCHIC, Да)) вот прямо мой аромат. Интеллигентнейшие)) не выпрыгивает, не торчит ничего. Вот прямо чувство собственного достоинства сплошное))))

мама
Екатеринбург

Герленовские платья. 2 штуки прикупила.

мама
Екатеринбург

Дама бубён, Надо затестить :lol:

мама
Екатеринбург

Из "на каждый день"-Герлен очень люблю, подберу потеплее Из "медиум"-Монталь хочу, грушу Из "подороже" Армани Прайв "малахит ля Руш"

мама
Екатеринбург
MamaLENCHIC:
У меня ещё опасные связи Киллиан

Только слышала про них, бомба?

Аноним1

Я тоже хочу вкусно пахнуть :cry: От всего болит голова и тошнит. Началось этот беременности и до сих пор не прошло. В общей сложности уже почти три года. В золотом яблоке тошнит и выхожу с мигренью. Муж брызгается в подъезде или в машине. Жуть, в общем.

мама
Екатеринбург

Иль де ботэ очень понравились:-) в московском универмаге брала..

Екатеринбург

Газпром, Я обожаю их. Но многие их прям не выносят Ну и слетают они быстро очень. Могу пару капель дать затестить

Екатеринбург
НервнаЯКлеТка,

Вот тоже хочу розу, прям розу-розу. Девочки, посоветуйте, шоб нежная и стойкая. В нашей деревне еще и не потестить, хочу с Америкосии заказывать.

мама
Екатеринбург

Такие

мама
Екатеринбург

Зимой и летом одним цветом :gy: Закончится, тогда идиль от герлен куплю. Но я постоянна в своих пристрастиях, много запахов-не мое.

Екатеринбург
Ник_занят,

Не подскажете, у какого прода там берете? Можно в личку. Почему не с Fragrancex?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";