Как вы угги носите?

Аноним 725
автор

Чем вам нравятся? Они ж не красивые... и цена не гуманная...

просто посетитель
Екатеринбург

мама автор темы: Они ж не красивые..

красота - понятие весьма относительное)
и цена, кстати, тоже

Некрасивые, непрактичные, но говорят тёплые проверять не буду, терпеть их не могу.

Аноним 725
автор

Zadilika: и цена

соседка купила за 9000

Аноним 725
автор

Упала с дивана: но говорят тёплые

это да))) говорят

мама
Верхняя Пышма

Я купила в этом году на распродаже натуральные со всех сторон угги - за 3500. Мех густой. На холода - самое то. Меня тоже удивляет, например, как некоторые ходят по льду на шпильках. Вывод - понятия о красоте и практичности у каждого свои!

мама
Екатеринбург

Тёплые, удобные и нога не потеет. Для красоты другая обувь. Ногам иногда надо давать отдыхать. Ну и считаю, что куда некрасивее дамы на "красивых копытах" в гололёд. Все относительно ....

мама
Екатеринбург

Мариска,
)))))))

Надежда

Упала с дивана: говорят тёплые

только по этой причине заказала в этом году. надоело мерзнуть. посмотрим
кстати, цена вполне себе гуманная

мама
Екатеринбург

очень теплые и удобные. были угги, взамен купила эму. они ещё и не скользят))

мама
Екатеринбург

у меня и у мамы они в качестве запаски...ну например если с детьми долго гуляю- одеваю, тк очень теплые, мама- воспитатель она пока в садике гуляет то одевает или в сад когда ездит...ну а для выхода- более элегантные сапоги конечно, одни с высоким каблуком, другие на плоской подошве...ну мы тоже не за 9000 покупали- я за 5500 мама чуть дороже

Санкт-Петербург

Сапожки конечно сексее, но уж лучше в уггах этих, чем на шпильках по нашим зимним дорогам, как цапля в брачный период.

Аноним 131

Очень просто - надеваю на ноги и ношу. Они тёплые и удобные.

Аноним 706

Люблю угги, простые, тёмные, без всяких страз
Не на выход конечно, а для прогулок самое то, очень удобные и тёплые

Аноним 725
автор

Яблоко: купила эму

можно фото?

Аноним 725
автор

кому не сложно покажите свои угги

Аноним 755

покупала давно на рынке гулять с ребенком, высокие, под кожу, внутри густой мех, в итоге ноги ни разу не замерзли, плюс легкие, нога отдыхает. В остальной обуви (сапоги натуралка полностью по колено, спортивные со всяким тинсулейтом и гортекс..) всегда ноги мерзнут, хоть тресни, если конечно не бежать как лань, тады ничего не мерзнет, не успевает)
на каблуках всяких только от машины и до машины и с мужем под ручку, страх у меня грохнуться на льду

Екатеринбург

Вот именно так же думала до позапрошлогодней зимы.
Ну нииикааак их не воспринимала. И приглянулись мне в магазине угги. И купила. Всю зиму на ура относила. Летом еще добавки по акции повторила)))).
Думала стопчутся и страшнючими будут. Но ведь нет)), две зимы относила и ещё носятся, а новые наверно нынче достану. Потому что в пальцах мех подистёрся

Аноним 349

а какого производителя выбирать? оригинал? они не скользят?

Аноним 755

мама автор темы: покажите свои угги

были такие, но полностью искусственные с густющим мехом относила на ура, форма не испортилась, цена их была рублей 700.
Отношусь к ним параллельно, красоты в них не вижу, только удобство и теплота, ношу обувь очень аккуратно, забавляют девы со стоптанными уггами внутрь

а вы интересуетесь, себе подобрать хотите? я вот хочу на зиму что-нибудь для прогулок в лесу, может в "Рыбачок" даже загляну, страшная мерзляка)

Аноним 725
автор

Аноним: себе подобрать хотите?

думаю пока, не примеряла не разу

мама
Москва

Удобно и тепло, как валенок - на босу ногу надел и побежал.

просто посетитель
Санкт-Петербург

мама автор темы: думаю пока, не примеряла не разу

Ну, когда "думают" - не начинают с "как вы носите, они же некрасивые"... :)
Для меня гораздо более некрасивы кондовые сапожонки черной кожи, которые зимой на каждой первой... Нейтральны ботинки на тинсулейтах и чем там еще... Остальные шпильки, замши, даже угги - теряются на фоне.. Хотя и в уггах, канеш, нет ни малейшей оригинальности уже, соглашусь... Я из-за машины одета почти всегда не очень по погоде, поэтому коротенькие угги до щиколотки или вовсе уггомокасины для меня вполне зимняя обувь... На маленьком размере ноги и не под колено они не смотрятся утюгами..

Аноним25

последние лет 7 беру угги на зиму, до магаза добежать, в садик, погулять - не представляю как без них беру только оригинал, цена летом вполне себе адекватная. Выглядят как новые, не стаптываются, надоедают только, поэтому коллекция постоянно пополняется (от самых низких до высоких,ну и цвета разные все)

мама
Екатеринбург

мама ,
Ничем и не нравятся...независимо от цены и марки.

мама
Челябинск

я в пятерке за 300 руб купила и с собакой гуляю. не замерзла ни разу. потом в садик начала ребенка в них водить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";