Посоветуйте пож-та эффективный уход для блонда.Фотку ненадолго прикреплю

Аноним 396
автор

Девочки решилась я стать блондой из темно-русого. В салоне все было хорошо. После помывки дома поняла, что волосам хана. Стали как наэлектризованная мочалка. Я блондинка новоиспеченая, неопытная. Мастер в салоне советует солермо уход. Выручайте, девочки!! Нужны проверенные эффективные средства, времени на пробы нет. В пн.прилетаю и должна выйти на работу в приличном виде. Конструктивную критику по поводу цвета приму с удовольствием!

мама
Москва

Мне нра. Увлажнять и увлажнять с сохранением цвета!

автор
мама
Екатеринбург

Лилит_Es,
Спасибо! Чем и как? Марка, последовательность.. галку не там поставила.

мама
Москва

verone,
Я из магазинного не подскажу, все заказываю. Из того, что пробовала, мне у редкен серия блонд понравилась и средство блонд для укладки - лекго расчесываются волосы и не сушит при укладке. Но, думаю, вам насоветуют еще из доступного;)

автор
мама
Екатеринбург

Я догадываюсь про накопительный эффект, но надо чтобы за день-два волосы стали прилично выглядеть.

мама
Москва

verone,
А, поняла:) Попробуйте это http://www.ozon.ru/context/detail/id/4697701/

Москва

Аноним ,
Оййййеееее.... До этого крашеные были? Концы пипец, солома пористая. Даже в укладке.
Из бюджетного у мной не любимого ранее Матрикса есть несмываемый уход. На подсушеные хорошо волосы наносится и сверху горячее полотенце. Держать, пока не остынет.
После название найду. Из серии тотал резалтс, штука та только для салонов. Стоит 500 мл около тысячи всего.

Москва

Матрикс Про Солюшионист Протопак 5+ Глубокий восстанавливающий уход

мама
Москва

Автор, для дальнейшего ухода, очень советую вам маску Fekkai Advanced After Sun Daily Mask и кондиционер Pura D'or Deep Moisturizing Conditioner

бабушка
Екатеринбург

я японским уходом спаслась; но мне цвет не нужно было ровнять.
Аноним , еще бы подрезать концы, очень заметно что они не ровны и сожжены

автор
мама
Екатеринбург

Лилит_Es,
Это масс маркет? Шампунь тоже из этой серии рекомендуете?

автор
мама
Екатеринбург

Здобная_булочка,
Каким можно подробнее? Концы подравняла

12786

Калина Малинова®: Матрикса есть несмываемый уход.

он точно не смываемый?

автор
мама
Екатеринбург

Калина Малинова®,
Было сложное окрашивание и осветление сверху прядями.
Спасибо. Интересное решение. Это средство для домашнего ухода?
Как часто им можно пользоваться? Это доп.уход к стандартным маска+ бальзам или вместо них?

бабушка
Екатеринбург

verone, можно, но в таком уходе только индивидуальный подбор. Не секрет, что корейская и тем более японская косметика не всем подходит. Я восстанавливалась после химической завивки (дадад, дуроооо) и агрессивного окрашивания. Потому что я блонд, но больше в рыжину и чтобы убрать золотистый оттенок, нужны серьезные усилия. Нужны были), теперь волосы жаль и больше не экспериментирую.
В общем, сначала был доступный Шисейдо - почти разочарование, маски-бальзамы - прекрасны; но шампуни точно не на мои, склонные к жирности, полые волосы.
Затем был Milbon Deesse's (япония) - вот им и спаслась, но цена и усилия по поиску и доставке не малые. Теперь пользуюсь линейкой Kerasys (корея) - спокойно покупается в Екатеринбурге и меня все устраивает. Волос обновился, начал расти, перестал пушиться и путаться. Есть блеск и гладкость, нет ощущения тяжести, легко расчесываются. Цвет не быстро вымывается, правда сейчас делаю легкое и довольно поверхностное колорирование, а не окрас всей головы.
В общем, смотрите сами, но советую раздобыть пробники.

Москва

Аноним,
Пардон, смываемый. Но перед этим процесс с горячим влажным полотенцем.verone,
Это доп. уход. Средство салонное. Сделайте один раз в салоне восстановление.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";