Видео

Кашпо плетеное из газет для начинающих

Как сплести из газет кашпо. Смотрите мастер-класс на видео.

Посоветуйте пож-та эффективный уход для блонда.Фотку ненадолго прикреплю

737569
Аноним автор темы
Девочки решилась я стать блондой из темно-русого. В салоне все было хорошо. После помывки дома поняла, что волосам хана. Стали как наэлектризованная мочалка. Я блондинка новоиспеченая, неопытная. Мастер в салоне советует солермо уход. Выручайте, девочки!! Нужны проверенные эффективные средства, времени на пробы нет. В пн.прилетаю и должна выйти на работу в приличном виде. Конструктивную критику по поводу цвета приму с удовольствием!
Лилит_Es
Москва
мама
Мне нра. Увлажнять и увлажнять с сохранением цвета!
No Woman, No cry
verone
Екатеринбург
мама
Лилит_Es,
Спасибо! Чем и как? Марка, последовательность.. галку не там поставила.
Лилит_Es
Москва
мама
verone,

Я из магазинного не подскажу, все заказываю. Из того, что пробовала, мне у редкен серия блонд понравилась и средство блонд для укладки - лекго расчесываются волосы и не сушит при укладке. Но, думаю, вам насоветуют еще из доступного;)
No Woman, No cry
verone
Екатеринбург
мама
Я догадываюсь про накопительный эффект, но надо чтобы за день-два волосы стали прилично выглядеть.
Лилит_Es
Москва
мама
verone,

А, поняла:) Попробуйте это http://www.ozon.ru/context/detail/id/4697701/
No Woman, No cry
дедушка
Аноним ,

Оййййеееее.... До этого крашеные были? Концы пипец, солома пористая. Даже в укладке.
Из бюджетного у мной не любимого ранее Матрикса есть несмываемый уход. На подсушеные хорошо волосы наносится и сверху горячее полотенце. Держать, пока не остынет.
После название найду. Из серии тотал резалтс, штука та только для салонов. Стоит 500 мл около тысячи всего.
Бабам мозг нужен только для того, что бы они воду из ведра не пили, когда пол моют.
дедушка
Матрикс Про Солюшионист Протопак 5+ Глубокий восстанавливающий уход
Бабам мозг нужен только для того, что бы они воду из ведра не пили, когда пол моют.
Лилит_Es
Москва
мама
Автор, для дальнейшего ухода, очень советую вам маску Fekkai Advanced After Sun Daily Mask и кондиционер Pura D'or Deep Moisturizing Conditioner
No Woman, No cry
Здобная_булочка
Екатеринбург
просто посетитель
я японским уходом спаслась; но мне цвет не нужно было ровнять.
Аноним ,
еще бы подрезать концы, очень заметно что они не ровны и сожжены
есть своя прелесть в импровизации. Никогда не знаешь, что слетит с языка
verone
Екатеринбург
мама
Лилит_Es,
Это масс маркет? Шампунь тоже из этой серии рекомендуете?
verone
Екатеринбург
мама
Здобная_булочка,
Каким можно подробнее? Концы подравняла
Аноним
Екатеринбург
Калина Малинова®:
Матрикса есть несмываемый уход.

он точно не смываемый?
verone
Екатеринбург
мама
Калина Малинова®,
Было сложное окрашивание и осветление сверху прядями.
Спасибо. Интересное решение. Это средство для домашнего ухода?
Как часто им можно пользоваться? Это доп.уход к стандартным маска+ бальзам или вместо них?
Здобная_булочка
Екатеринбург
просто посетитель
verone,
можно, но в таком уходе только индивидуальный подбор. Не секрет, что корейская и тем более японская косметика не всем подходит. Я восстанавливалась после химической завивки (дадад, дуроооо) и агрессивного окрашивания. Потому что я блонд, но больше в рыжину и чтобы убрать золотистый оттенок, нужны серьезные усилия. Нужны были), теперь волосы жаль и больше не экспериментирую.
В общем, сначала был доступный Шисейдо - почти разочарование, маски-бальзамы - прекрасны; но шампуни точно не на мои, склонные к жирности, полые волосы.
Затем был Milbon Deesse's (япония) - вот им и спаслась, но цена и усилия по поиску и доставке не малые. Теперь пользуюсь линейкой Kerasys (корея) - спокойно покупается в Екатеринбурге и меня все устраивает. Волос обновился, начал расти, перестал пушиться и путаться. Есть блеск и гладкость, нет ощущения тяжести, легко расчесываются. Цвет не быстро вымывается, правда сейчас делаю легкое и довольно поверхностное колорирование, а не окрас всей головы.
В общем, смотрите сами, но советую раздобыть пробники.
есть своя прелесть в импровизации. Никогда не знаешь, что слетит с языка
дедушка
Аноним,

Пардон, смываемый. Но перед этим процесс с горячим влажным полотенцем.
verone,

Это доп. уход. Средство салонное. Сделайте один раз в салоне восстановление.
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться