Осветление корицей

автор
мама
Екатеринбург
avisferro,

А подробнее :geek:
мама
Екатеринбург
snegina ,

Делала один раз так: корица+мед. Оставила на 1-1,5. Еле вымыла эту корицу потом. Но волосы действительно стали светлее, особенно мелированные. Были еще очень мягкие. Больше правда не решилась на такое :heat:
мама
snegina автор темы:
А подробнее :geek:

не знаю, я раз в жизни по дури осветлилась...еще классе в 10 :gy: страх господень был)
но как-то так и было по технологии, она на пакетике написана)
автор
мама
Екатеринбург
можжевеловка,

Ох спасибо вам за первый реальный отзыв.вот прямо светлее заметно да стали?
Я готова кое как промыть после процедуры лишь бы посветлели
автор
мама
Екатеринбург
avisferro,

В 10 классе кто не осветляется
Я тоже прошла через это,повторять не хочется :drinks:
автор
мама
Екатеринбург
Побегу завтра за корицей наверное
мама
Екатеринбург
еще луковой шелухой можно :crazy:
автор
мама
Екатеринбург
Vоlnа,

Нет,от луковой шелухи и от ромашки у меня желтеют-рыжеют и всё,никакого осветления
Екатеринбург
Вы давайте пробуйте и не забудьте потом фото до и после!
Аноним 744
с нынешними ценами на продукты, переводить корицу-мед-лимон что там еще? проще краску купить :gy:
мама
Екатеринбург
snegina автор темы:
Нет,от луковой шелухи и от ромашки у меня желтеют-рыжеют и всё,никакого осветления

так и будет от любого народного ср-ва, не ждите чуда. благородный болнд в салоне-то не все могут сделать. здесь только гора тем об этом.
автор
мама
Екатеринбург
Vоlnа,

Так никто и не ждет благородного блонда,ясное дело,хочется небольшого осветления на тон-два,безвредного для волос
мама
Екатеринбург
Пробовала, помогло окрашивание :)
автор
мама
Екатеринбург
Сачкова.,

А от корицы эффекта совсем никакого не было?
мама
Екатеринбург
snegina ,

Совсем, делала несколько раз, дооолго держала (свой цвет - русый), ни капельки осветления :(((
И вымывать корицу сложно.
автор
мама
Екатеринбург
Сачкова.,

Спасибо за отзыв,жаль,что эффекта нет
мама
Екатеринбург
snegina ,

Не за что, вы попробуйте, вдруг у вас будет эффект, помню, как я была воодушевлена, увидев рецепт маски, меня тогда никакие отзывы не остановили :)
мама
Екатеринбург
у меня был эффект. Но!!! у меня мелированные волосы и покрашены были в светло русый
мама
Екатеринбург
я лимоном делала, летом на море. очень неплохой был эффект. но домой вернулась - стали рыжеватые от воды. с тех пор не люблю пряди всякие.
Екатеринбург
snegina ,
Я пробовала/)) ниче не осветляет
автор
мама
Екатеринбург
IN to LOVA,

А как лимоном делали,расскажите :write:
мама
Екатеринбург
snegina ,

брала сок, заливала через сито в распылитель и хаотично на голову распыляла перед выходом на улицу)))
Аноним 891
Тоже пробовала и тоже не помогло. Не осветлило' но на тон, ни на полтона, вообще никак.
мама
Екатеринбург
Я типа осветляла ромашкой). То есть полоскала после каждого мытья волос отваром. Не помню, был ли толк, но ромашка сама по себе полезна). Попробуйте с корицей, чем черт не шутит.
Аноним 130
snegina ,
я пробовала, но я больше так, для развлечения и питания, люблю экспериментировать, блондинкой увы не стать вам :gy: у меня свои волосы средне-русые, делала так - смешала мед и корицу и густо на волосы, все это дело под пакет и сверху косынку туго завязывала, чтобы из-под пакета не текло, сверху шапку теплую :crazy: надо держать по несколько часов, иначе эффекта вообще не будет, я вообще делала на ночь, так вот, волосы у меня приобрели золотисто-рыжеватый оттенок, но блонди там и не пахло))) этот рыжеватый оттенок не не понравился, поэтому стала еще делать маски с кефиром, он тоже осветляет, в итоге у меня волосы стали из средне-русого на несколько тонов светлее, с золотистым оттенком, но благодаря кефиру не с таким рыжим, как от одной корицы и меда... делала я такие маски не 2-3 раза, а больше 10-15 раз точно, сколько не упомню

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";