ТСА пилинг кто делал?

Аноним 208
автор

Я все как то считала его глубоким пилингом, а тут предложили сделать его, 10%, типа срединный. Кто делал? Сколько лицо шелушилось? Сильно страшно выглядело?

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Я все как то считала его глубоким пилингом, а тут предложили сделать его, 10%, типа срединный. Кто делал? Сколько лицо шелушилось? Сильно страшно выглядело?

Тоже его рассматривала. Но остановилась на желтом.

Екатеринбург

Ой,любит моя кожа ТСА пилинги!Кожа сходит корочкой,я спасалась термалкой и Цикопластом от Ля рош.Эффект от пилинга хороший.Делала желтый ,вообще ничего не поняла ,кожа даже не шелушилась.

Аноним 208
автор
даблмама,

Блин, это приключение на неделю поди? :gy:

Аксиния,

Желтый это же пилинг Джесснера? В прошлый раз делала. Пигментация пошла и морщины на лбу повылазили. Я хочу пилинг в декабре. А в январе через месяц возможно планируется отпуск на море. Вот мне косметолог и предложила 1 тса сделать и через месяц говорит на море можно. Вот в чем загаоздка то.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним , Стоит ли такой эксперимент на себе ставить? От одного пилинга у Вас уже в активе морщины и пигмент - хотите проверить и пилинг пожестче и на солнце сразу новообретенное неизвестно пока что выставить? Смелость в диапазоне до безрассудности, по-моему, нет?

Аноним 208
автор
Шумелка Мышь,

Я пока еще ничего не решила. А такую схему мне косметолог предложил. Наверно не от балды.

мама
Екатеринбург

Не надо всем подряд эти жесткие пилинги делать((( почему все думают что обязательтный эффект пилинга это кожу содрать? Жирная, плотная кожа выдержит. А сухая обезвоженная вобще погибнет. Масса других пилингов которые освежают лицо, запускают регенерацию.

Аноним 208
автор
МамаДома,

Планировала др пилинг делать. Но его надо 4-5 раз и с отпуском это вообще никак не совместить получается. Или не дергаться мне, я 2 раза уже холи ленд сделала и дальше его продолжать, за месяц до моря закончить. Но эффект конечно слабенький.

мама
Екатеринбург

Не дергаться конечно! У вас еще вон солнце активное предстоит. Вернетесь потом пандой с пигментацией. Вам по идее вобще шляпу с полями на море покупать) на свежую пилингованную мордень низззя солнце

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним , Да, наверняка, не от балды... Только интересы Ваши и косметолога могут оказаться диаметрально противоположными... Любой пилинг, кроме совсем уж условных домашних, имхо, не стоит делать за месяц до активного солнца..

Екатеринбург

Какой может быть пилинг перед отпуском? Даже легкий не нужно, не то что тса. Потом другие проблемы замаетесь решать

мама
Екатеринбург

Я делала ТСА, причём не на все лицо, локально. Кожа жирная, толстая. В итоге заработала атопический дерматит и уже три года маюсь... В НИИ Дерматологии врач сказала после ТСА у них много пациентов... Девочки, не надо такие эксперименты ставить!!! Лицо у нас одно...

Екатеринбург

Cambrils, А какую альтернативу предложили для плотной жирной кожи

мама
Екатеринбург
ЖАРптичка,

Конкретно в НИИ никакую))) а вообще делаю теперь поверхностные проф. пилинги дома. Когда нет обострения дерматита конечно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";