Как вы ухаживаете за губами зимой?

мама
Екатеринбург

Мне в этом глу сын из Анапы привез всякие помады и бальзамы для губ - классная вещь:). Сыну всего 6 лет, но он и решил напокупать маме всего подряд и угадал:). Даже марки не знаю этих ср-в, но один бальзам видимо, медовый. Он как воск, его надо прямо втирать и под пальцами он тает - это ср-во наношу на ночь ежедневно. Еще есть смесь масел, написано, что заживляющий - его днем дома использую. И открыла для себя гигиеничку Чистая линия, в зеленом тюбике - супер, перед выходом на улицу.

мама
Екатеринбург

Вот такую штуку взяла. К вечеру кожа с губ слезла. На следующий вечер уже была хорошая кожа. Сейчас им мажу по 3 раза в день,и дочери 6летней тоже помогает очень. В этом году у всец семьи с губами атас,не помню такого ранее ( продаётся в аптеках за 200 р.

просто посетитель
Екатеринбург

ни кармекс уже ни блистекс не помогают. блистекс трех видов есть,
гигиеничек море....мазь после татуажа мне для губ давали, она чуток смягчает...два дня из дома не выходила, а губы пипе, даже улыбнуться больно трескаются...виной сухой воздух я так думаю...потому как и пятки,пардон, у меня как наждак стали как батареи включили...
хочу курсом попить аевит...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Масло для губ нивея. Всегда мажу независимо от времени года

мама
Екатеринбург

Если хоть раз выйду на улицу без помады или гигиенки на губах, то всё, пиши пропало. Гигиенка всегда в кармане. У ребёнка то же самое. Мне помогает маска из мёда, просто ватной палочкой макаю в мёд, наношу на губы и хожу так некоторое время.

мама
Екатеринбург

meГера ,
Мажу губы и кутикулу. Спас меня

мама
Екатеринбург

Мне Nuxe здорово состояние губ улучшил. Сначала мазала - не понимала, что его так хвалят. А потом через пару месяцев поняла, что губы не сохнут и не трескаются...

мама
Екатеринбург

только бельведер, купила невею - переплевалась, решила не экспериментировать, пошла в аптеку, накупила бельведера

Аноним 656

Lakrima: Бепантен

+++ ничто другое не помогает. и на руки тоже его. на ночь, конечно. а днем - всякие приятнопахнущие крема для рук и гигиенические помады.

мама
Екатеринбург

Знаю, что тут все порицают филлеры в губы, но лично мне помогают только они. Делаю зимой, по чуть-чуть, именно с целью убрать сухость и "лохмотья". До этого долгие годы были все эти манипуляции с бепантеном, скрабирование мёдом и тд, тп

мама
Екатеринбург

Как это ни странно, но самые обычные Морозко и Солнышко детские, никаких лохмотьев и сухости нет, хотя без помад губы немного стягивает на холоде. От татуажа губы суше не стали. Но я гигиеничкой всегда мажу, на ночь тоже.
А, еще в аптеке в тюбике гигиеничка-крем Ла-кри, тоже хороший, я его днем вместо блеска и гигиенички, чуть пожирнее потому что он.

Екатеринбург

meГера автор темы: Как вы ухаживаете за губами зимой?

Барсучьим жиром мажу. Хожу весь такой барсучий и жирный.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

мои самые любимые бальзамы сейчас jo malone и fresh sugar, стоят недешево, но реально классные, еще нравились sisley и la mer, но я не люблю банки, поэтому не покупаю больше

Аноним 646

Пайо бальзам как помада (не в тюбике)

просто посетитель
Екатеринбург

девы, а кто-нить скраб для губ юзает? лаш, например?
по теме - бельвидер да, апельсиновый

мама
Екатеринбург

Говорят поцелуи помогают при шелушении губ

мама
Екатеринбург

бепантен

Екатеринбург

Мне система по уходу за губами от Мэри Кей помогает.Там сахарный скраб для губ и бальзам.

мама

Ludmila&: Защитная помада от холода "Морозко" перед выходом на улицу

+++
Уже лет 5 спасаюсь это гигиенической помадой.

бабушка
Екатеринбург

Аноним: Большинство мужчин ничего на губы не мажут, и нтчего у них не обветривается и не шелушится.

значит я-мужчина

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";