Шуба из каракуля

просто посетитель
Екатеринбург

ДанилараЯ: это як

виима

ДанилараЯ: с воротником из ламы

щас зато горжеток немерено. на любой вкус любого цвета )))) к любому пальто

аноним: девушка под 40

на какой картинке?

Аноним 235

ДанилараЯ,
Он не противоречит) ну И время идет к 40 годам. Только они не английская королева. И забавно розовый цвет и детский принт в одежде

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: ну И время идет к 40 годам

да ежкин кот, кому к 40ка идет?

ДанилараЯ: это она про тебя

вончо

аноним: И забавно розовый цвет

ой, мне очень красиво )) прям мяу )

аноним: детский принт в одежде

ну это дело вкуса. я тож не люблю, на себе, а некоторым оченно идет.

мама
Екатеринбург

Была шуба из каракульчи -в Греции самолично покупала ещё в 1997. Очень холодная. Практически не носила, зато перешивала 2 раза. И через 12 лет она стала жутко сыпаться, прям мелкие волосинки везде -одежда, сумка , в машине, даже на руле. В итоге продала на Авито. Цвет был красивый -кофе с молоком. Но больше каракульчу даже не смотрю и не хочу.
У подруги в Тюмени каракулевая шуба -тоже перешитая в более актуальную модель. Тоже носит мало -холодная,редко выпадет погода для неё.

мама
Екатеринбург

Тоже хотела, все объездили и тут не нашла того, что мне нужно(((я уже отчаялась (((
КатринаС,
Розовые и голубые прям нежнятинки))))

аноним: абавно розовый цвет и детский принт в одежде мне идёт -я гамин и мне можно

мама
Екатеринбург

КатринаС,
У тебя на фотках все в перемешку-каракульча, козел, каракуль, даже лама потом с овчинкой)))))

мама
Екатеринбург

Neiron: я тоже хочу каракуль, но не вижу ничего не теткинского)))

+++
ее щас модно "каракууульча" называть) забавно)
я бы тоже не отказалась. но стильная вещь стоит как норка.

Егоза

КатринаС,
это вроде мех астраган...
Астраган – мех высшего качества, при изготовлении которого высший сорт овчины обрабатывается по специальным технологиям. В общем астраган представляет из себя мех мутон, коротко стриженый. При создании меха астрагана используется овчина с сильным завитком волоса и плотно набитым подпушком. Стрижка меха делается очень короткая (волоски оставляются длиной 0,5 - 0,7 см или еще короче - 2-4 мм). При этом завиток, коротко стриженый, визуально становится похож на каракульчу.
у меня есть подобная до -15 нормально, смотрится стильно и цена до 50тыс была 3 года назад

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";