Парфюм... что-то увлеклась я. А у вас сколько духов в ходу?

мама
Екатеринбург

Девочки, а где вы покупаете парфюм? Есть ли интернет-магазины, где дешевле чем в ЗЯ и не подделка?
Один раз заказала в интернет-магазине из Москвы, пришла откровенная подделка, не хочется больше рисковать.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: в шкафу порядка 20 флаконов

аноним автор темы: Это много или мало?

Автор, вы когда хвастаться в след. раз соберетесь, пишите не анонимно, ото мы не знаем кому завидовать

мама
Екатеринбург

Гита2014: вастаться в след. раз соберетесь

почему вы решили что автор хвастается?

мама
Екатеринбург

шоко моко: Это я-вы не я, случайно? ))))

, это я.

Москва

Штук 30 в ходу всегда, всего около 80, плюс-минус. Не считала давно.

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®: 80, п

ого

008
мама
Екатеринбург

Девочки, а в Екате где можно найти марки L'Artisan Parfumeur и Salvatore Ferragamo ? в ЗЯ их больше нет (((

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Калина Малинова®,
Чёт мало у тебя, догоняй до ста
У меня 64 не считая отливанты, есть и ниша, есть и люкс, есть и масс так называемый. Из " масса" шедевральны на мой вкус пачули и золото скифов от НЗ

Аноним 518

Девушки, давно ищу свой любимый аромат Наоми Кэмпбелл Exult, говорят сняли с производства , может есть какой похожий аромат? Себе из последнего прикупила Ланвин принцесс))), ничего так, из любимых Амор Амор Кашерель, эскада Айсленд Кисс и Премьер Жур Нина Риччи, хьюго Босс Оранж. Но хочу Наоми, посоветуйте плиз

Москва

Oga-Oga: Чёт мало у тебя, догоняй до ста

Я тоже пробирки-пробники не считала. Отливантов у меня нет, не срослось у меня с ними) я бы хотела 200 как минимум, прям комнату с этим добром)

просто посетитель
Екатеринбург

думала сотня будет и успокоюсь...дальше уже не считала... но не больше 130. но у мня треть отливантов по 10 мл -остальное флаконы. всякие есть...
но уже охладела..сейчас новая страсть

самомама
Екатеринбург

Мужу дам тему почитать. У меня 5,5 ароматов он жутко возмущается когда покупаю что-то новенькое! А тут у людей по 80 флакончиков!

мама
Екатеринбург

MAV2015: Мужу дам тему почитать

Лучше покажите ему сайт Фрагрантика - клуб любителей и помешанных на парфюмерии, там коллекционеры есть с тысячей и более флаконов на полках.

мама
Екатеринбург

Карнавалла,
Колись, че за страсть? Может мне тоже надо, а я не знаю

Аноним 699

У меня штук 15 стоит, не считаю , что много

просто посетитель
Екатеринбург

Oga-Oga: Может мне тоже надо, а я не знаю

та знаешь, у тя у самой их чую не мало))
на сумки теперь подсела я

мама
Екатеринбург

Карнавалла,
Аааа, это пройденный этап, половину раздала, правда, парочку осенью купила новых, штук 18 у меня осталось, жалкие остатки

просто посетитель
Екатеринбург

Oga-Oga: это пройденный этап,

а я вот чот ток ща поняла, что надо мне много) года 4 назад,мне и 1го флакона воды было достаточно...а потом во вкус вошла вот так вот покупаешь,покупаешь, а потом раздаешь но у меня дочь потихонечку мои духи подтягивает.

мама
Екатеринбург

Карнавалла,
Да не говори, я тоже неофит, но как-то быстро во вкус вошла

просто посетитель
Екатеринбург

Oga-Oga,
я у одной девки в квартире видела в коридоре обувные коробки до потолка, вот реально много и до потолка, она сказала- что обувь очень любит

мама
Екатеринбург

Карнавалла,
Я помолчу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";