Парфюм... что-то увлеклась я. А у вас сколько духов в ходу?

Аноним 571
автор

В последнее время у меня какое-то обострение парфюмомании - в шкафу порядка 20 флаконов и все в ходу. Это много или мало? У мужа два флакона и он счастлив, а мне всё мало...

Аноним1

У меня 0.
Абсолютно счастлива

Екатеринбург

одни заканчиваются покупаю другие, хочу 10, но так как беру дорогой парфюм , не могу позволить.

Екатеринбург

аноним ,
Если вы коллеционируете парфюм и у вас редкие, нишевые ароматы, то почему нет..
Если 20 флаконов масса, то не понимаю

мама
Екатеринбург

около 40 не считая дублей, и это не предел. А вообще это диагноз)

Аноним 571
автор

MamaLENCHIC: Если 20 флаконов масса, то не понимаю

Разные. В основном элитка , но есть и масс типа Дзинтарс, Новая заря. Всё по настроению.

Аноним 336

Отболела я духами.

MamaLENCHIC: Если 20 флаконов масса, то не понимаю

а чо не так с массом? Их надо надевать каждый день одни и те же? Менять ни-ни?

Екатеринбург

аноним ,
Так элитка это какие?
Вы колликционируете?

Екатеринбург

У меня штук 40-50точно не,считала.В парфюме очень полигамна.Пользуюсь разными ароматами,все зависит от настроения.Н е понимаю ,как люди пользуются одним ароматом на протяжении нескольких лет.

просто посетитель
Екатеринбург

не оч много, 13. почти все ниша. кроме эрмес, диптиха и бланш.
хотя, вроде это тоже ниша, но попроще

аноним автор темы: Это много или мало?

да как сказать. у всех свои слабости. по мне так 20 - это немного.
много это 60-80

мама

У меня всего 3))). Но я не маньяк да)))

просто посетитель
Екатеринбург

я еще отдаю периодически. не продаю и не меняю

Аноним 571
автор

MamaLENCHIC: Вы колликционируете?

Нет, я их использую - каждый день разные. Есть несколько настоящих раритетов, остались из далёких 90-ых - "Алла Пугачёва", "Анжелика Варум", "Чарли" ревлоновские. Нюхаю и вспоминаю свою юность. Есть духи, которые купила, влюбившись во флакон ( в виде кошечки), хотя запах тоже ничего так. Короче, на любой случай стоят.

анонимка

У меня одни, Ланвит Эклат. Хочу что то подобное, но не получается как то другие ароматы подобрать. Возвращаюсь к нему же. Раньше была желтая Лакоста, потом перестали ее выпускать, есть другая, похожая, но не то.

мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC,
Что такое масса? Диор, Армани, герлен и т.д. - это масс?

Аноним 990

У меня 5, элитка.не могу пользоваться одними, устаю от них. Поэтому чередую по настроению.

Екатеринбург

Аноним,
Все так с массом. Просто смысл набирать 20 флаконов, если они во первых всегда есть в продаже? Во вторых меняются по сто раз в год

Екатеринбург

аноним,
У вас вкус как у моей мамы)

мама
Екатеринбург

Я тоже увлеклась последнее время. Перешла на селектив, но в разумной ценовой категории :)) заказала очередного Serge Lutens. Но в меня дочь хорошо так мои духи подтаскивает ,этим оправдываю свой бзик ;))

Аноним 336

MamaLENCHIC: , если они во первых всегда есть в продаже?

оооо, опять 25.
А если седня вечером прям нужен запах определенный или под настроение с утра - в зя срочно гнать?
У вас двое трусов? ну а чо, они ж всегда в продаже есть.

Екатеринбург

Аксиния,
Там они как то разделяются. У герлен есть и масс маркет и нишевый сегмент. Я честно говоря не спец.
Калина объявится или Регина , они много чего знают об этом.
Я может конечно не права насчёт масса, но на мой нос они все одинаковы.

Екатеринбург

Аноним,
У меня трое трусов и все разные :
А масс весь одинаковый

мама
Екатеринбург

аноним ,
аааа я тоже мечтаю об "Анжелике Варум", хотя Плэже Эсте Лаудер достойно ее заменил (или наоборот). Пугачева- раритет у меня тоже есть.

просто посетитель
Екатеринбург

Аксиния: Диор, Армани, герлен и т.д. - это масс?

у армани и герлен ниша есть.
диор имха масс

Екатеринбург

Ниша ещё чем хороша, её продать можно через года, за некоторыми ароматами нешуточная охота идёт

Екатеринбург

У меня 1.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";