Сперва макияж а потом прическу или наоборот?

Аноним 762
автор

Вопрос в теме

Аноним 659

начала волосы

Аноним 370

Макияж

Аноним 481

Сначала мою голову, накручиваю бигуди, потом макияж, после снимаю бигуди.

мама
Екатеринбург

По разному Но чаще прическа первая.

будущая мама
Екатеринбург

Прическа канеш

Аноним 762
автор

Окей, просто не сама буду делать, вот и думаю к кому вперед записаться.

мама
Екатеринбург

а у меня макияж первее обычно случается. иногда бывает, что часть макияжа, потом прическа, потом домакияживаюсь.
а вообще, я иногда даже расческой забываю воспользоваться, поэтому только макияж :) а прическа сама по себе лежит как мне надо.

мама
Екатеринбург

Конечно причёска.

николь

Макияж канешн

Екатеринбург

Katie: а прическа сама по себе лежит как мне надо.

вы счастливый человек. Показать можете?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: просто не сама буду делать

тогда сначала прическа, потом макияж

Потолковый Лампонюх: Прическа канеш

дома я сушу волосы пока макияжусь потом довожу причу, в самом конце губы, уже перед выходом кому как удобнее видимо)

мама
Екатеринбург

Драгоценная: Показать можете?

неа. не люблю себяшки делать. да и вообще фотографироваться.
стрижка короткая а-ля каре. мою голову через день. после помывки укладываю немного феном. и два дня могу про расческу не вспоминать.

мама
Екатеринбург

Прическа. Иначе потом феном макияж сдувать?))

мама
Екатеринбург

Сначала прическа

мама
Екатеринбург

Сначала волосы, потом макияж. По-другому никак. Начепудрилась вся и пошла голову мыть? даже если не лезть в ванную, голову вниз отпустить, все равно по лбу все растекается, потом подправлять. Нее

мама
Екатеринбург

Katie,
Как без расчески-то с каре?) Лохматой ходите? Как обладатель недлинного каре утверждаю, что никуда без расчески)). Я понимаю, если бы ежик был на голове короткий длиной 1 см

Аноним 979

во всех бьюти передачах по тв вот сначала причу делают, потом завершающий элемент- макияж)

мама
Екатеринбург

Аксиния: Как без расчестки-то с каре?) Лохматой ходите?

что есть расчесТка?
мне пятерни хватает, лохматой не хожу. легкую укладку делаю феном после мытья головы раз в два дня. шапок не ношу, во сне под подушку голову не засовываю. других причин для повышения лохматости тоже не наблюдается :)

мама
Екатеринбург

Крашусь, потом укладка. Это если сама-сама

хочу стать мамой
Ульяновск

прическа раньше. а то смоют весь макияж. да и чем позже он, тем лучше - надольше хватит

просто посетитель
Екатеринбург

Укладка. От фена жарко, макияж портится (((

просто посетитель
Екатеринбург

хоть как, как правило параллельно, так можно часа за 1.5 уложиться

мама
Екатеринбург

Katie,
Спасибо за поправку! Значит, вы уникум))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Если не сама, то делают сначала макияж, а потом причёску, особенно если причёска частично ниспадает на лицо по бокам или чёлкой
если 2 мастера, то могут и одновременно, но это не очень удобно клиенту, имхо - когда с обеих сторон надо тобой нависают люди )))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лайла Миллер: Укладка. От фена жарко, макияж портится (((

на укладку чаще всего ж уже с вымытыми и высушенными волосами приходят )) а уж если мыть голову в салоне, то, наверное, лушче помыть/посушить, потом мейк, а потом завивать-укладывать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";