Надо подобрать бижутерию к платью. Модницы дайте советы и накидайте идей

Аноним 959
автор

https://www.befree.ru/catalog/women/clothes/dresses/128467/ вот платье, на модели и сидит не очень и бижутерия нисуразная. Что можно подобрать к нему? Сама вообще не умею ни подбирать, ни носить. Платье уже купила, силит гораздо лучше чем на девушке.

Аноним 959
автор

апну

Екатеринбург

объемные бусы сюда подойдут.

мама
Екатеринбург

Аноним , Вырез у него специфический. Уж точно не то колье, что на модели. Я лично за минимализм - плотные темные колготки и всё))) Ну может серьги какие с минималистичным дизайном под серебро

Екатеринбург

Шарф/платок?? На повседневку ведь?

Аноним 581

Может поможет)))

мама
Екатеринбург

Крупный но простой кулон на тонкой длинной цепочке.

Аноним 959
автор

Девочки, не кидайте помидоры, на НГ планирую его, оно в реале интереснее чем на модели. поэтому нужно бижу подобрать, чтоб попраздничнее было

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним ,

Аноним ,

Я бы красивые длинные серьги примерила :blush:

Аноним 16

Может просто серьги? Если кулон на цепочке - то простой, без блеска, на каждый день. Вырез и расцветка платья не располагают к украшениям на самом платье. Хотя может быть цветок огромный, это если вы хотите экстравагантности и для создания образа.

Аноним 959
автор

princess_Iris, а какие?

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним автор темы:
а какие?
Я бы длинные шелковые серьги примерила. А цвет ... смотрите по ситуации, я не знаю цвет ваших глаз и волос.
Аноним 959
автор
princess_Iris,

блондинка голубоглазая

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним автор темы:
блондинка голубоглазая
Можно присмотреться к цвету морской волны, изумрудному. Может быть хорош благородный серый (стальной).
мама
Екатеринбург

мне видятся прямо блестящие- блестящие серебряные туфли и брошь крупная. Длинные серьги почти ко всему подходят

Аноним 959
автор

Tekila_Lady, очень смело))) с туфлями)))

мама
Екатеринбург

есть еще идея - серьги-вишенки, темно-бордовый клатч и такого же цвета лак на ногти

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";