Чем смыть гель-лак и базу?

Аноним 391
автор

Средство для ногтей не берет. Ну ладно цветное я отгрызу ))) а база намертво сидит. Чем ее снять?

Аноним@Kо

Средством для снятия геля. Ну или надфилем :crazy:

Аноним 391
автор

ЗлобастаяКудава, Я уже и на надфиль согласна)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Средство для ногтей не берет.

средство для снятия гель-лака берет все. если правильно им пользоваться.

зы. как-то в галамарте покупала салфетки сразу в фольгированном пакетике, пропитанные жидкостью для снятия гель-лака. 12 штук стоили в районе 25 рублей. идеальный вариант для тех, кто хочет снять гель-лак в домашних условиях и больше никогда его не красить :)

Аноним ,
Аноним ,
Аноним ,
Пилкой проходите по топу, чтобы снять верхнюю глянцевую пленку. Потом средство дл снятия которое на ацетоне или спец. Жидкостью смачиваете спонжие, прикладываете к ногтю, обернуть фольгой и сидите минут 20 не меньше. Спонжик удобно когда 1/4. Руки если холодные дольше держать, вокруг ногтя и подушечку пальца смазать кремом или маслом, тогда от ацетона сушить кожу не будет.

Аноним 391
автор

Нинчик, Как понять "и больше никогда его не красить". Ногти тоже слезут? Сударыня-С, Я сидела с 1/4 спонжа минут 5, видимо мало

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Как понять "и больше никогда его не красить". Ногти тоже слезут?

:lol:

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Как понять "и больше никогда его не красить". Ногти тоже слезут?

:gy: нет, конечно. меня бы жаба задавила по такой цене на каждый раз покупать, если я ногти регулярно гель-лаком крашу :) я аналогичные салфетки на распродаже покупала раза в 2 дешевле и большой коробкой :)

Аноним автор темы: Я сидела с 1/4 спонжа минут 5, видимо мало

5 минут маловато. и совсем никак, если у вас просто средство для снятия лака без ацетона.

просто посетитель
Екатеринбург

Нинчик: зы. как-то в галамарте покупала салфетки сразу в фольгированном пакетике, пропитанные жидкостью для снятия гель-лака. 12 штук стоили в районе 25 рублей. идеальный вариант для тех, кто хочет снять гель-лак в домашних условиях и больше никогда его не красить

как ими пользоваться? обернуть салфеткой, сверху фольгой и сидеть 20 минут?

мама
Екатеринбург

Меня не берет домашний съем.

мама
Екатеринбург

Pofigist_Ka: как ими пользоваться?

там уже пакетики фольгированные. срезаете "верхушку", чтобы кармашек получился. бафом чутоп проходитесь по ногтю, чтобы топ нарушить. палец засовываете в этот пакетик ногтем на салфетку (внутри салфетка, пропитанная средством для снятия лака), на пакетике снаружи лента отлепляется и обматывается, чтобы пакет плотно прилегал. и ждете минут 15-20. потом остатки гель-лака счищаете апельсиновой палочкой.

Екатеринбург

Аноним автор темы: ладно цветное я отгрызу

Боже ж ты мой, у вас 200 рублей нет на снятие? Чтож так издеваться над ногтями?

Нинчик: средство для снятия гель-лака берет все. если правильно им пользоваться.

Иногда и подобрать надо правильно. \Одно за 5 минут снимет, второе это за 15, а другое за 5.

мама
Екатеринбург

Анна Иванна: Иногда и подобрать надо правильно. \Одно за 5 минут снимет, второе это за 15, а другое за 5.

вообще обычно рекомендуют читать, что на бутылке со средством написано :) у разных производителей разный состав, поэтому и время снятия отличается. я обычно читаю. ну или если одним и тем же снимаю, то уже знаю время примерное снятия. однофазные гель-лаки снимаются быстрее, т.е. время замачивания нужно уменьшать раза в 3 :) если они были с топом и базой, то вообще по ходу снятия придется время регулировать :)

Аноним 594

Аноним , любое средство для снятия лака с Ацетоном. Средство на ватку, ватку на ноготь и сверху закрыть фольгой, закрутить. Держать 15-20 мин. Потом палочкой все снимете (ну или что там приспособите). Распечатывать по одному ногтю. :ugu:

Аноним 390

Аноним автор темы: Ну ладно цветное я отгрызу

:lol:

Аноним 391
автор

Аноним, Анна Иванна, Есть 200 и больше) но в 00 часов маникюрные кабинеты не работают

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";