Единичная седина.

Аноним 819
автор

37 лет и стала замечать единичные седые волоски. Ужас. Сама раз в 2 месяца крашусь Краской Индолой. Но через пару недель после покраски вновь видны седые волоски. Чаще не хочу стойкой краской красится, т.к. И так воло мало и в не очень хорошем состоянии. Цвет русый. Каким тоником, краской без аммиака и иных вредностей можно красится чаще? Готова хоть раз в 2 недели, лишь бы седину закрашивала и волосы не портила.

Аноним 889

эх. извините за флуд, я в прошлом году заметила седые волосы. а мне сейчас 30 лет. Была в большом шоке

мама
Екатеринбург

Может выщипывать их, если единичные?

Екатеринбург

ой, девки, бога не гневите. У меня первые седые волосы в школе появились. Как то живу с этим.

рыжая
Екатеринбург

patry: выщипывать

Думаете, поможет?
аноним ,
аноним,
Процесс необратим, так что либо краситься, либо ходить седой.

Моя мама красится с 25 лет, как появилась первая седина. Мне повезло больше, у меня только-только началось, а мне будет 35. Я и так крашусь давно, вот и продолжу.

мама
Екатеринбург

а есть что-то оттеночное, но чтоб седину закрасило? или так не бывает?

Анонимный А

Первая седина появилась в 21 год :( с тех пор крашусь стойкими красками. Пробовали тонировать в салоне - не закрашивает, да и быстро смывается цвет.

мама
Екатеринбург

Посмотрите wella color touch plus хорошо седину закрашивает, это стойкая краска, но она безамиачная, 7 лет ей крашусь (сначала обычной, не для седины, теперь вот на плюс перешла) волосы шикарные после нее. Но если вы брюнетка то она вас в русый не перекрасит. Т.е. это как бы стойкое тонирование, на +/- 1 тон от своего цвета

мама

Кутрин. полуперманентная. мою единичный седину хорошо закрашивает

Екатеринбург

я пока два нашла. обстригла под корень их. не крашусь.

Екатеринбург

Lоrelei: wella color touch plus

а где покупаете? я раньше тонировалась пенкой велла, нравилось мне. и просто, и смывается потом. сейчас нет такой пенки.

мама
Екатеринбург

Anastasia_: Думаете, поможет

Так если их пара-тройка, чо нет то? Я не крашу волосы, и из-за двух седых не собираюсь начинать

мама
Екатеринбург

patry: Я не крашу волосы, и из-за двух седых не собираюсь начинать

у меня может их пару десятков найдется. Так хожу, иногда под настроение выдергиваю. Волос много.

мама
Екатеринбург

Не стойкие краски седину не закрасят.

Аноним 819
автор

Kattisha: Кутрин. полуперманентная. мою единичный седину хорошо закрашивает

Lоrelei: Посмотрите wella color touch plus хорошо седину закрашивает спасибо , почитаю сегодня отзывы.
Мне выдергивать вообще не вариант и так три волосины))
И хочется максимально щадящюю краску или тонер, чтоб эти три -пять седых волос не просвечивали на моих золотисто русых волосах.(( а 1-2 раза в месяц красок с аммимаком и у меня вообще все нафиг осыпется. Вот и ищу, чтоб закрашивала и не портила волосы.

мама
Екатеринбург

Мелируюсь уже несколько лет, проблему решает почти до следующего мелирования. Волосы тоже русые

Аноним 819
автор

ms.lora,
Так вроде сейчас больше омбре делают, а оно у корней подразумевает более темный оттенок.
Или мелирование актуально всегда?

мама
Екатеринбург

Седины процентов 20, закрашивпю игорой вибранс (вроде так наз ), это безаммиачная тонирующая
Она закрашивает, но волосы стали намного хуже почему то
Единичные надо просто вырвать и не портить волосы краской

Аноним 132

тока на голове сединки проглядывают? а на одном месте нету? Пыталась вчера на своей найти-нету вроде,не видать.Думаю мужа попросить-пусть покопается,может найдет.Интересно просто мне очень-есть ТАМ или нет.И главное-чо с этим делать.голову покрасить можно ..А там чо? сединой трясти перед мужиками?

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Или мелирование актуально всегда?

Ну для меня да, по крайней мере проблема седины решается

мама
Екатеринбург

Аноним: Думаю мужа попросить-пусть покопается,может найдет

тьху срамота

Аноним: сединой трясти перед мужиками?

тьху срамота два раза

мама
Екатеринбург

Neiron:
Не стойкие краски седину не закрасят.

+++
Стойкие то не все.
Мне 38, седина с 17 единичные волоски, в 27 уже процентов 20, сейчас.. ну 70-80 процентов точно

мама
Екатеринбург

ms.lora: Ну для меня да, по крайней мере проблема седины решается

вот для светлых выход хороший

у меня каштановые, хоть каждую неделю крась

мама
Екатеринбург

Баба Yoga: вот для светлых выход хороший

ну да, у меня светлые

мама
Екатеринбург

ms.lora: ну да, у меня светлые

хорошее мелирование

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";