Бархат

Аноним 656
автор

Девы, сейчас вот везде пишут - что бархат снова в тренде. И что прям в нем и в пир и в мир. Что думаете про этот тренд?
П.С. Это я в свете выбора наряда на НГ

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Что думаете про этот тренд? бархат -красивый и благородный. В пир да, в мир с осторожностью, без перебора. Лучше если бархат на худой или стройной. Хорошо если под бархатом, можно увидеть того, кто надел. Серую мышку убьет даже серый бархат

Екатеринбург

Аноним автор темы: про этот тренд?

красивый тренд. Все чаще встречаю девушек в бархате. Себе пока ничего на ум не идет

хочу стать мамой
Екатеринбург

у меня есть платье из бархата. Очень люблю его

мама
Екатеринбург

Вот тоже хочу советов про платье на НГ? мне надо с рукавом полным или 3/4 хотя бы ну и длинное. модель по фигуре из бархата мне подойдет, а вот цвет, черный на НГ совсем траурно будет? или Марсалу какую-нибудь выбрать. хотя наверное все в марсале будут. Кто что на НГ уже придумал? чтобы в ПИР?

просто посетитель
Екатеринбург

Ekaterina_m: а вот цвет

изумруд, марсала, бордо, глубокий синий, стальной - они прекрасно смотрятся в бархате
п.с. а еще есть пастельные оттенки, розовый, бирюза, голубой и пр

Аноним 656
автор

Да я вот просто в инете увидела платье одно и прям впечатлилась. Порыскав по магазам и не найдя подобного - заказала ткань из Москвы) думала сшить. Вот сегодня ткань пришла. И я чёт озадачилась так...

мама
Екатеринбург

Аноним ,
я вот тоже всегда шью платье. люблю индивид фасон. да и фигура разноразмерная чуток и встал вопрос в выборе материала. Просто у меня никогда не было бархатного платья, тем более в пол. Сфоткайте Ваш бархат, какой у вас? Италия?

мама
Екатеринбург

WildG ☺,
пастельные мне не очень идут, вобщем что то реально задумалась я о бархате

Аноним 656
автор

Ekaterina_m,
Да, Италия. Бордовый. Сфотаю позже

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Да, Италия. Бордовый. Сфотаю позже

А у нас совсем подобного нет? долго с Москвы ждали?

Аноним 656
автор

Львица-мать,
Ну вот мне тоже нигде ничего не понравилось. Вот и решила сшить. А сейчас что-то задумалась, не будет ли это слишком... Даже не знаю, как продолжить, но слишком)

Аноним 656
автор

Кароч, я сформулировала свои сомнения) не будет ли слишком нафталинно. На картинке - это одно. Там то оч красивое. А как вживую такое будет...

Екатеринбург

Вчера много платьев из бархата примеряла.. Ну.. Как бы, мне не очень

Аноним 656
автор

Ekaterina_m,
Ну я не нашла. Я не из Ебурга, у нас тут не нашла. Мне еще состав важен, чтоб не полиэстровый был.
Заказ недолго шёл, ЕМS

Аноним 656
автор

MamaLENCHIC,
Почему? Что именно смутило?

Екатеринбург

Аноним ,
У меня если с декольте, так я как Машка распутина.
Комбез ещё мерила, так Валерий Леонтьев

мама
Екатеринбург

Какой я вчера видела брючный бархатный изумрудный костюм. Это просто шикарно: широкие струящиеся длинные брюки, такой же струящийся жакет с v- образным без лацканов воротником ( блин понятно объяснила нет )‪. Просто шикарно

мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC: меня если с декольте, так я как Машка распутина.
Комбез ещё мерила, так Валерий Леонтьев

нук патамушта тонким хорошо ток, с минимумом выпуклостей или вапще без них.

Екатеринбург

Газпром,
Это комбез наверное был. Я его мерила

Аноним 656
автор

Ну вот, девы, начиталась, щас в панике сижу. Че делать-то? Может просто ткань эту на платье-комбинацию пустить? Или чего?

просто посетитель
Екатеринбург

В
Сочи
местный
иностранец
вечером
в кафе
чувствовал
себя
царем

Аноним 656
автор

Солянка,
перевод будет?

Екатеринбург

MamaLENCHIC: Вчера много платьев из бархата примеряла..

А где? Были когда-то брючки-клешь у меня. Не помню, как смотрелось

мама
Екатеринбург

наверное стоит тоже померить сначала, где мерили куда бежать? у меня правда выпуклостей немного, может мне добавится чуток в нужных местах ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";