Бархат

мама
Екатеринбург

Мне нравится,у меня 3 платья длинных) на НГ мне кажется вполне можно)

просто посетитель
Екатеринбург

ой да, с тряпками то все понятно. я обувку хачу плюшевую :mishka: хто увидит, сигнализируйте, плизз

Я в восторге от бархата! Ящитаю надо брать,пока сезон. Например, искала сейчас одежду с баской. Нигде ничего нет, так как не в моде этого сезона. В hm купила шикарное чёрное бархатное платье-бандо. Была даже скидка 60%, думаю, из-за того, что фото и на вешалке платье обычное. На али давно купила отрез из чёрного бархата (люблю чёрный) И ПОДКЛАДКУ. Все жду,когда интересная выкройка попадется

Аноним 656
автор
КатринаС:
ой да, с тряпками то все понятно. я обувку хачу плюшевую хто увидит, сигнализируйте, плизз

Ой мне нра! Особенно первые. Только не носибельные, я думаю. Каблук сразу пообдирается

будущая мама
Екатеринбург

фу гадость какая :gy:

мама
Екатеринбург

Люблю бархат. Мне идёт. Прямо вот моё -моё. Считаю на праздник надо обязательно, особенно сейчас.

мама
Екатеринбург
КатринаС:

хто увидит, сигнализируйте, плизз

Мы с настей осенью таращились на такие в рандеву. Решили , что ей не надо, тряпочки эти)))

мама
Екатеринбург
Аноним ,

ну что вы решились? я пробежала по магазам, такое г. или всё уже приличное разобрали, вы сшили нет? время тикает, а платья то нет :(((

хочу стать мамой
Екатеринбург
КатринаС:
ой да, с тряпками то все понятно. я обувку хачу плюшевую хто увидит, сигнализируйте, плизз
на асосе много бархатной обуви уже давненько...с лета наблюдаю )
Аноним 656
автор
Ekaterina_m,

Сегодня забирать пойду. На примерке все нравилось) В магазах да, тряпки какие-то.

мама
Екатеринбург
Аноним ,

а что за фасон? длинное?

Аноним 656
автор
Ekaterina_m,

Не, не длинное. Я в инете просто увидела картинку и поняла, что мое прям. Так к портной и пришла с картинкой)

Екатеринбург
ряженка:
Лучше если бархат на худой или стройной.
ряженка:
тонким хорошо ток, с минимумом выпуклостей или вапще без них.
:gy: Я далеко не стройняшка. Есть у меня юбка из черного х/б бархата - и замечательно на мне выглядит. Фасоны надо уметь подбирать. :wink: Кроме того, многое зависит от мироощущения, внешности и т.д. Вот смогди бы
MamaLENCHIC:
Машка распутина.
MamaLENCHIC:
Валерий Леонтьев
спеть "Императрицу" и мистера Икс? :lol: Аллегрова и Отс спели. Многое зависит от того, твоё ли это и как ты себя в нем чувствуешь и ведешь себя. И тогода модность вещи или ткани окажется далеко не на 1м месте. Аноним , Если можно, покажите потом фотку платья на себе.
Аноним 656
автор
ТAИС:
Если можно, покажите потом фотку платья на себе.

Ой, выкладывать на юмаме неблагодарное дело :gy:

мама
Екатеринбург

Именно из бархата уважаю платье прямые с рукавом 3/4 и жакеты, а из велюра шелкового мне многое нравится-обожаю топы. Мне всегда пофигу на тренды-ношу то, что идёт и хочется)))

MamaLENCHIC:
У меня если с декольте, так я как Машка распутина. Комбез ещё мерила, так Валерий Леонтьев

:lol:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";