Прошу ответов - покупка шубы в Греции

автор
мама
Екатеринбург

Всем добрый день! Тема ясна из заголовка) Задумалась о поездке в Грецией за шубой, здесь цены и выбор не радуют. Знающие люди, подскажите, с каким турагентством лучше лететь (знаю, что можно и самой, но не хочу заморачиваться с оформлением визы плюс увидила в Музенидис тревел предложение о спец.турах за шубой на 3 дня , если с обязательством купить шубу от 1200 евро, то вся остальная поездка за 1 евро). И сколько сейчас примерно в Касторье стоит шуба норковая, лучше из цельных шкурок длиной до колена, насколько можно торговаться? у кого был такой опыт, поделитесь, пожалуйста.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
3 тысяч, к сожалению, пока нет. А что можно купить за 1200 как раз примерно? можно ли торговаться?цены всегда одинаковые или после НГ ниже?

мама
Екатеринбург

они сейчас невероятно торгуются, реально хорошую шубу летом было купить за 1000 скандинавскую норку.
Глама-нафа от 1200

Аноним 317

За 2000 купила летом на Крите, магазин от производителя. До колена почти мех нафа.
За 1200 примерно при мне купили шубу короткую автоледи.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, прошу еще инфы! Большинство турагенств зимой в Грецию не летают, или есть такие? Какие проверенные с шубными турами этими?

мама
Екатеринбург

Язнаю только Музеденис тревел

Аноним 815

Давно летала с Музеденисом на 3 дня, возили по фабрикам, оправдала поездку только тем, что купила шубы на продажу

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Вот, это я уже поняла... И поэтому вопрос про шубный тур или просто тур на 3 дня в Грецию в январе без обязательств, есть такие?
Про Музенидис поняла, погуглю

мама
Екатеринбург

Лететь в шубный тур - это все равно, что заранее согласиться с ценой, за которую вы приобретаете тур, и приобретаете шубу якобы со скидкой, оплачивая комиссионные от фабричного магазина тому, кто вас привёл в этот магазин, для кого то это лёгкий процесс - приятное общение и расставание с деньгами в обмен на блестящие мягкие шкурки, и самое главное гарант- что шуба из греции..а для того, кто не разбирается в мехах и не ориентируЕтся в ценах - это целое приключение получается))) примерные цены в евро есть в каталогах фабрик на сайтах туроператоров/агенств - на них и ориентируйтесь, музенидис - один из старичков шубных туров

Аноним 145

там все Китай, только дороже

мама
Екатеринбург

В сентябре купила в Греции шубу из лисы , чуть выше колена , стоила 2000, отдали за 1200

Аноним 93

За 1200 можно купить шубу. 2400 уже будет хороший мех и модный дизайн. 3000 тыс длиннее и может производитель покруче. :) Смотря что Вы хотите. Я, посмотрев на красивые и модные шубы, уже не захотела попроще:)

мама
Екатеринбург

Когда ездили в Греция, то гид называл такие туры "шуб тур для дур". За 1200 там бобр или совсем полуперденчик норковый ИМХО.
Лучше ехать самим в Паралию Катерини, оттуда в Касторью.

Екатеринбург

Аноним: за 1200 вам продадут шубу, которую без обязательств вы сможете купить за 600 евро.

а вы уверены что так? даже не умеющие торговаться и не разбирающиеся в мехах смогут?

Екатеринбург

Аноним: В цену любой шубы, купленной в туре с обязательством, заложены комиссионные, выплаченные агенту, за то, что он привел клиента. Иногда это меньше стоимости тура, иногда больше

та может цены везде одинаковые? просто в один магазин ведет клиентов один агент, в другие другой... что делать, тем кто в качестве меха не разбирается и торговаться не умеет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";