"Залысины": что делать?

Аноним 256
автор

От парикмахера пришла в расстроенных чувствах... Я и не замечала, а при стрижке действительно заметно: залысины вокруг лба. Она говорит, что если луковицы не "умерли", то можно полечить. Порекомендовала луковые маски. Кто сталкивался с подобной проблемой и знает действенные средства, помогите советом, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Порекомендовала луковые маски

Вонючие они. К трихологу сходите.

мама
Екатеринбург

аноним ,
витамины попейте. если есть из чего волосам расти-то вырастут,на некоторых витаминах и БАДах прямо за пару месяцев новые волосы у лба появляются, почитайте на айрике. ну и к трихологу( если совсем плачевно)

Аноним 847

Репейное масло мне помогло и витамины.

Аноним 320

Препарат дорсонваль ,
Либо уколы витаминами в голову,
За год отростила испорченные беременностью волосы таким способом

Аноним 256
автор

Аноним: Препарат дорсонваль ,

Препарат или аппарат?

Аноним 256
автор

*TomiriS*: на айрике

Это что?

Москва

Аноним: Препарат дорсонваль ,
Либо уколы витаминами в голову,
За год отростила испорченные беременностью волосы таким способом

Правда шоле?
гугл говорит, шо брешет кто-то

папа

Аффтор, была такая группа "Полиция нравов", деффки просто брили головы наголо

Екатеринбург

аноним автор темы: Я и не замечала

А может так и было? Самые слабые волосы вроде как на висках...

Аноним 256
автор

Калина Малинова®,
Капец как бывает!

Аноним 734

Автор, когда у меня появились залысины и пришла к трихологу, она меня отправила к гинекологу. Диагноз гиперандрогения, после лечения гармонами волосы выросли.

Москва

аноним ,
У моей подруги начали редеть волосы, прям на просвет видно стало кожу, а у неё они и так тонкие и кудрявые сильно. Так перестала красить с оксидами вообще, трёт всё что-то , втирает жгучие маски какие-то. Говорит - заколосились) 41 год.

Аноним 597

аноним: гармонами

Какие, если не секрет?

аноним: волосы выросли. за какой период?

хочу стать мамой
Екатеринбург

дарсонваль

мама
Екатеринбург

аноним ,
У меня после родов волосы ужасно выпадали,но они у меня густые,сильно не пострадала шевелюра,но вот эти залысины выше лба справа и слева(не знаю,как эта зона называется))) просто в шок меня повергли... Стала чёлку носить на две стороны,хотя раньше никогда так не делала,да и не идёт мне такой пробор... В общем,гинеколог посоветовала пантовигар попить,курс три месяца,но я тока месяц пропила и долгожданный "ёжик" появился в этих местах! Теперь по этим отросшим волосам считаю,за какой период на сколько волосы отрастают(у меня по крайней мере)

Аноним 256
автор

NataL83,
Попробую.Косакраса,
Тоже.
Спасибо!

Аноним 597

NataL83: ,гинеколог посоветовала пантовигар

а обследований никаких, просто, назначила?

мама

Калина Малинова®: втирает жгучие маски какие-то.

у мамы моей на заводе химические эксперименты проводили, волосы пучками полезли, аж проплешины появились. Она наводила жгучую настойку - водка+красный перец и втирала в кожу головы раз в неделю. Прямо на глазах выросли обратно волосы)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: а обследований никаких, просто, назначила?

я жру пантовигар.
вопщем,со слов врача, реклама врет, никаких новыхлуковиц не появляется.
но препарат помогает волосы укрепиться в луковице, курс полгода.

автор, к трихологу сходите, не собирайте вы советов по инету.
Ивашкевич на московской, 2200 прием.
звоните. все под микроскопом посмотрит.
если надо анализы назначит.
это будет продуктивнее, чем скупка возможно неподходящих для вас средств

Аноним 734

Аноним: Какие, если не секрет?

я уже не помню, давно было. Но сначала сдала анализы, все как положено в разные дни цикла.

Аноним: за какой период?

за пару месяцев приема гормонов, прям заметно было как начали расти, они же коротки и стояли дыбом

мама

у меня в беременность и в период гв отличные волосы прям были- выросли даже там, где раньше всегда пушок был ( на первой фотке до) щас чет непонятное- то ли челка, то ли че( вторая фотка). месяц как не кормлю - выпадывать начали, сволочи. ну, как так-то? мой вывод, это все-таки гормоны, не в витаминах дело. т.к. логично предположить, что в период гв маме витаминов достается очень мало.

Аноним 597

аноним: стояли дыбом ну все хоть лысину скроють ))

мама
Екатеринбург

КатринаС: Ивашкевич на московской, 2200 прием

Вообще пальцем в небо)) ну назначили для роста лосьон, биотин, лецитин.анализы в норме все.на гормоны не назначали. Толку не было.
Купила недавно Биосил на Айхербе. Покупала для кожи, но там и от выпадения волос в показаниях. Итог - волосы не выпадают!!! По росту пока не скажу, месяц пью всего. А за 4 месяца лечения по назначениям с Московской эффекта желаемого не принесли.

просто посетитель
Екатеринбург

Kis-Kiska: Толку не было.

у вас не было, у меня и у людей, по чьей рекомендации ходила - был.

мама
Екатеринбург

КатринаС: у вас не было, у меня и у людей, по чьей рекомендации ходила - был

Ну и отлично! Все индивидуально.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";