Видео

Кашпо плетеное из газет для начинающих

Как сплести из газет кашпо. Смотрите мастер-класс на видео.

"Залысины": что делать?

738625
аноним автор темы
От парикмахера пришла в расстроенных чувствах... Я и не замечала, а при стрижке действительно заметно: залысины вокруг лба. Она говорит, что если луковицы не "умерли", то можно полечить. Порекомендовала луковые маски. Кто сталкивался с подобной проблемой и знает действенные средства, помогите советом, пожалуйста.
Аssiya
Екатеринбург
мама
аноним автор темы:
Порекомендовала луковые маски

Вонючие они. К трихологу сходите.
Нельзя впихнуть невпихуемое
*TomiriS*
Екатеринбург
мама
аноним ,
витамины попейте. если есть из чего волосам расти-то вырастут,на некоторых витаминах и БАДах прямо за пару месяцев новые волосы у лба появляются, почитайте на айрике. ну и к трихологу( если совсем плачевно)
Еще ни одна женщина не сказала всей правды о своей жизни.
Аноним
Екатеринбург
Репейное масло мне помогло и витамины.
Аноним
Препарат дорсонваль ,
Либо уколы витаминами в голову,
За год отростила испорченные беременностью волосы таким способом
аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
Препарат дорсонваль ,

Препарат или аппарат?
аноним автор темы
Екатеринбург
*TomiriS*:
на айрике

Это что?
дедушка
Аноним:
Препарат дорсонваль ,
Либо уколы витаминами в голову,
За год отростила испорченные беременностью волосы таким способом

Правда шоле? :crazy:
[url=https://www.google.ru/search?tbs=sbi:AMhZZispyKt_1k9ARTHLRY-hUq2YYNnHiYhpB0L1aOLhQnve4pXeT8m3iZntX4GUiwnA_1fXMo0prtasuRHwum9BfbO4b4EZyXdsrzHrIvKbNbFVJe7f0FgoQkz8WTIKUg5uFUsQjOsba0a22wxQ2WRhvUZnQpCAjhThjcqjNHBphgUC_11dPS5SL5GqVNbHXOar2oEpt6AUqjJXCMhRdtKxQ6bk-SAOgMeEwGM0FlSB1FlkEhPranag-1DMYP5YV2R97W_1HP_199_1hKWkaWMd_1Y7J1X9-1X_1G6uMQZrLkTLN9x-XcP03ftKx4Xh8e_12TO5x252Et1sLXWuGzF23PCgtncy1pQ9STVIuqEyKdo4AzK1Qc-tttEIHQtC2SxgVhR0SfuKG-C-F48hweGJgk7oH3W4pcWb78_1NXG-47QQBJ-eA9n3e6jJ2a-MQtDq9ItXZUyCJVdGf7mFOQZDKKIuFO1MBdFU6ZQB5bU4GGZkCN2Rd1LMBahuB6vIYIzKus-BtJLtEaB_1i7ahvXxsjmtr3yfg_1p7AJjDsvhFKgexp5uWOLFoSaD_1qoNKI84zQKfRWJz2ZwXbq_1qXzbYUU165jzqvJNyh4_1UmNsDo1EH1G1zNFufuiXLdkH-6tCa-Z-yf9yd0NG0uQuOkTfqwOZw9hiu4WA2dWuXLumpC171VMGhH-07_119o7Ly3aszllqTd0alavZ_1BWxhe5eYQNJMt64WlTHGG93HpdrRWedlE5ECr0RijXQc_1SDJHHbldtGfc2QuWUvkJXGKZV2Eo1fr35Go-AClUBHucmTqCVOQv--e4spWvEKPbl3NmyrropN9_11Q4GqoFV5nL-0exImHjrLVmqhypnUL5MG_1cR_1D3jJ923AA0faNm-unVhh8L59HV6zJ5UEuQR3AtSbOX5ZxC9En1WxBms_1rvqzJ2867SHXPiQGbYL3IQe4NVl6rM83ZlfyHkQOb3n7r1MQwysc4cSl0VkdSMwbaFfxVC7XSIa4TxmJhPNGE5Mwkgc4YqZR0M4uJLZF4JMyNqL4M2a0nYYhwdgphIlvhBZrbulQSTqmMcRTvQi8J-oW2GYd-0kRNYouVcfKn7dwvLCi2-aV0fYZDbFVU0lcYY6FdPs_14PERyItDO0MXCujNPmAS4veRZ-g6O32_1koxdByCbbFEeZjVSMSCT3Lk0oFpECdlQ3mU6apEbjZ3d85blzDs60YPge6RwBwiJ4FjMaOpZ0GkHHsJahQSIlQefI69QG65Wxfc81lvCzoQwD-t6ZliDVc4cumup-JnjshCVeb5gZbV2IYHlhJT0ALPWGw1kE6z7eynFQeRnUqAVOhNXW1s6h07p9lvJw8gMaDTIl_1O5E1Z1iRcLTPL0gUne2NqtFQVikMlMk9rDqwOMfu9gJSpoGwvn0uA8qlSKDqHpWg8gEbHNIHsbfjAVi6EKFh3uD5GGbHVTcYU37MJAbQItAEgW5gPxSv23gsBih8bk9Ijvq2mMahlSXlCDYc7SbLHJRyp8Yqtfz7IiGcVjgfrAhlePDmXDLF_1Z_1iXV9To1fdKvy6N&hl=ru]гугл говорит, шо брешет кто-то[/url]
Бабам мозг нужен только для того, что бы они воду из ведра не пили, когда пол моют.
дедушка
Аффтор, была такая группа "Полиция нравов", деффки просто брили головы наголо
всё это...
Иноходка
Екатеринбург
мама
аноним автор темы:
Я и не замечала

А может так и было? Самые слабые волосы вроде как на висках...
Позвольте себе быть собой, а другим быть другими
аноним автор темы
Екатеринбург
Калина Малинова®,

Капец как бывает!
аноним
Екатеринбург
Автор, когда у меня появились залысины и пришла к трихологу, она меня отправила к гинекологу. Диагноз гиперандрогения, после лечения гармонами волосы выросли.
дедушка
аноним ,

У моей подруги начали редеть волосы, прям на просвет видно стало кожу, а у неё они и так тонкие и кудрявые сильно. Так перестала красить с оксидами вообще, трёт всё что-то , втирает жгучие маски какие-то. Говорит - заколосились) 41 год.
Бабам мозг нужен только для того, что бы они воду из ведра не пили, когда пол моют.
Аноним
Екатеринбург
аноним:
гармонами

Какие, если не секрет?
аноним:
волосы выросли.
за какой период?
Косакраса
Екатеринбург
дарсонваль
мама
аноним ,

У меня после родов волосы ужасно выпадали,но они у меня густые,сильно не пострадала шевелюра,но вот эти залысины выше лба справа и слева(не знаю,как эта зона называется))) просто в шок меня повергли... Стала чёлку носить на две стороны,хотя раньше никогда так не делала,да и не идёт мне такой пробор... В общем,гинеколог посоветовала пантовигар попить,курс три месяца,но я тока месяц пропила и долгожданный "ёжик" появился в этих местах! Теперь по этим отросшим волосам считаю,за какой период на сколько волосы отрастают(у меня по крайней мере) :gy:
аноним автор темы
Екатеринбург
NataL83,

Попробую.
Косакраса,

Тоже.
Спасибо!
Аноним
Екатеринбург
NataL83:
,гинеколог посоветовала пантовигар

а обследований никаких, просто, назначила?
avisferro
Волгоград
мама
Калина Малинова®:
втирает жгучие маски какие-то.

у мамы моей на заводе химические эксперименты проводили, волосы пучками полезли, аж проплешины появились. Она наводила жгучую настойку - водка+красный перец и втирала в кожу головы раз в неделю. Прямо на глазах выросли обратно волосы)
Можете писать сколько угодно про свою жизнь анонимно, и все,что вы напишете,будет использовано против вас.(с) ФСБ РОССИИ
КатринаС
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним:
а обследований никаких, просто, назначила?

я жру пантовигар.
вопщем,со слов врача, реклама врет, никаких новыхлуковиц не появляется.
но препарат помогает волосы укрепиться в луковице, курс полгода.

автор, к трихологу сходите, не собирайте вы советов по инету.
Ивашкевич на московской, 2200 прием.
звоните. все под микроскопом посмотрит.
если надо анализы назначит.
это будет продуктивнее, чем скупка возможно неподходящих для вас средств
Рыба моя пушистая
аноним
Екатеринбург
Аноним:
Какие, если не секрет?

я уже не помню, давно было. Но сначала сдала анализы, все как положено в разные дни цикла.
Аноним:
за какой период?

за пару месяцев приема гормонов, прям заметно было как начали расти, они же коротки и стояли дыбом :gy:
ЛютикЖО
Нижний Тагил
мама
у меня в беременность и в период гв отличные волосы прям были- выросли даже там, где раньше всегда пушок был ( на первой фотке до) щас чет непонятное- то ли челка, то ли че( вторая фотка). месяц как не кормлю - выпадывать начали, сволочи. ну, как так-то? мой вывод, это все-таки гормоны, не в витаминах дело. т.к. логично предположить, что в период гв маме витаминов достается очень мало.
Аноним
Екатеринбург
аноним:
стояли дыбом
:gy: ну все хоть лысину скроють ))
Kis-Kiska Online
Екатеринбург
мама
КатринаС:
Ивашкевич на московской, 2200 прием

Вообще пальцем в небо)) ну назначили для роста лосьон, биотин, лецитин.анализы в норме все.на гормоны не назначали. Толку не было.
Купила недавно Биосил на Айхербе. Покупала для кожи, но там и от выпадения волос в показаниях. Итог - волосы не выпадают!!! По росту пока не скажу, месяц пью всего. А за 4 месяца лечения по назначениям с Московской эффекта желаемого не принесли.
КатринаС
Екатеринбург
просто посетитель
Kis-Kiska:
Толку не было.

у вас не было, у меня и у людей, по чьей рекомендации ходила - был.
Рыба моя пушистая
Kis-Kiska Online
Екатеринбург
мама
КатринаС:
у вас не было, у меня и у людей, по чьей рекомендации ходила - был

Ну и отлично! Все индивидуально.
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться