кожаный пуховик.Вам нравится?

Аноним 530
автор

Приветствуются от вас фото чего то интересного)))) в плане дубленочек и пуховиков кожаных....

Аноним 555

Позавчерашний день

Трезвый Чебурашка

Хотела было купить. Присмотрелась к тому как на дамах выглядит... Передумала.

мама
Екатеринбург

нет, не нравится

мама
Екатеринбург

Нет.

мама
Екатеринбург

Неет. Ни за какие коврижки.

Екатеринбург

Мне нет. Но, наверное, теплющий.

просто посетитель
Екатеринбург

Купила в прошлом году подобный, одела пару раз, некомфортно мне в нем, продала. Но очень теплый

Аноним 530
автор

уже опять зима скоро закончится,а я не знаю что купить)))))самой ничего не нравится....опять прохожу в пуховичке за 2500 р...что -нить хочу!!!!посоветуйте....,пож-та)))

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: уже опять зима скоро закончится,

да ладна.
она сегодня только началась)

самомама
Екатеринбург

Был 6 лет назад,с коляской гулять.Не такой,как на фото,но

Иркенбабаевич : теплющий.

мех пожелтел быстро.Больше с мехом никогда.Да и без меха тоже

Аноним 991

аноним: Позавчерашний день

+++++++++++
прошла мода на них, увы....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мне не нравятся. Они выглядят издалека как черные мусорные пакеты

Уже совсем не в моде...сама ищу что-то интересное, ничего не могу найти.

просто посетитель
Екатеринбург

не,пошло

мама
Екатеринбург

а мне нравится, теплый, удобный, нигде не пошоркался, не засалился, (3ю зиму буду носить, еще не надоел)). Единственное, в магазинах долго не походишь - жарко.

Екатеринбург

Мне нравится. Но себе не куплю:-)

просто посетитель
Екатеринбург

Короткие кожаные тоже уже все? Редко ношу, но все равно жалко

мама
Екатеринбург

нет, он грубо смотрится - вот эти подушки кожанные и манжеты такие не нравятся)) Но я вредная очень в плане верхней одежды, если нравится, купите и носите , какая разница кто что думает

мама
Екатеринбург

Пуховик пуховику рознь. Хоть кожаный, хоть нет. Именно тот,что на картинке не нравится. А некоторые модели очень даже ничего. Сама себе только в этом году приобрела короткий приталенный, ничего лишнего. Я на моду не шибко ориентируюсь. Важнее, как вещь смотрится на конкретном человеке.

мама
Екатеринбург

У меня мама 75 летняя в таком ходит)) как только мода уходит в пенсионерские ряды значит впм точно его не надо)))

мама
Екатеринбург

Очень теплый у меня. Висит на холода.

в нём ужасно. В обычных пуховиках как то ещё можно в помещении находится или в машине, а в кожаном только снимать. Как в сауне, сразу жара. Вот с ребёнком гулять норм, тепло очень

мама
Екатеринбург

Нормальный вполне.
Вам для тепла? Берите, не пожалеете.

У меня синий кожаный, не стёганый, с синим же мехом, правда забыла я чьим, но вроде не песцовый.
Ему уже лет.. Е моё :) С ним ничего не делается, он выдерживал морозы в 40 и хоть бы что мне было. ПО длине - чуть за колено с поясом и 2 карманами.

В общем я рада-радёшенька ему :)
Лёгкий плюсом в сравнении с длинными дублёнками и шубами.

мама
Екатеринбург

Носила подобный, но сейчас он на "пенсии". По теплоте - не теплый. Я купила пуховик в Султане Французовой, но тоже кстати, не очень теплый:).

Аноним 441

Он че вправду кожаный?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";