пилинги

анонимно
автор

Хотела написать "девочки" но боюсь помидорами закидают :)
В общем, те кому вокруг 40... плюс минус. Расскажите где делаете пилинги какие и за сколько. Хочу себе попробовать. Раньше делала но легкие. Сейчас хочу что то более кардинальное. Мне косметолог цену такую хорошую назвала... Но думаю там салон не из дешевых. Хочу других послушать может такие и есть сейчас цены а может что то интереснее найду.

мама
Екатеринбург

анонимно автор темы: Мне косметолог цену такую хорошую назвала

Хорошую в смысле большую или приемлемую? Я тут мониторила цены на пилинги. Даже "дворовые", местечковые салоны такие цены указывают завышенные, что закачаешься, дороже известных клиник в городе. Хотя процедура не сказать, что требует большого мастерства, это не инъекции. Ну скажем, тот же ретиноевый (желтый) от 3-3,9 тысяч средняя цена. В некоторых салонах выше, что считаю перебором.

мама
Москва

я делаю ретиноевый за 4500, это срединный, 2 дня морда красная, неделю облазишь..
но тут косметологу доверяю, за низкой ценой к другой не побегу, условия не позволяют - себе дороже будет

для сравнения - брв у нее 7000, ботокс летом делала 250/доза

мама
Екатеринбург

ребредингника: для сравнения - брв у нее 7000, ботокс летом делала 250/доза

Очень неплохая цена. Имею ввиду ботокс. Сейчас меньше 300 и нет. У моего вобще 400. По био не знаю. Биоревитализанты разные. Сейчас и недорогие российские есть, плотность разная и т.д.

Екатеринбург

ребредингника,
а поделитесь контактами косметолога, плиз
давно собираюсь на пилинг + диспорт у проверенного косметолога

мама
Москва

Аксиния: Биоревитализанты разные. Сейчас и недорогие российские есть, плотность разная и т.д.

я недорогими российскими не могу - сразу отекаю, мне наоборот, требуется более высокая очистка

Аксиния: ейчас меньше 300 и нет. У моего вобще 400.

ну я вот сейчас еще не ставила и не уточняла. пилинг подорожал, свежая закупка, весной вроде меньше было...

Аноним 686

Девочки от них какой эффект?
Я вот брв делала несколько раз. Ноль вобще

мама
Екатеринбург

Автор,можно я влезу есть смысл делать тыквенный пилинг,или он совсем ниочем?косметолог сказала с него не облазишь,а какой тогда эффект..

анонимно
автор

Аксиния: Хорошую в смысле большую или приемлемую

3900 мне показалось дорого. Надо 2-3 процедуры

ребредингника: делаю ретиноевый

А мне администратор не смогла объяснить какой сказала только более глубокий

ребредингника: косметологу доверяю, за низкой ценой к другой не побегу

Вот а я иду куда попало те близко к дому и какой там косметолог мне неведомо пока

Аноним 993

Я записалась на ретиноевый

анонимно
автор

Аноним: Девочки от них какой эффект?

Да вот тоже интересно стоит ли 8-10 тыс того эффекта? Сказали тип кожа выровнется. Сейчас ощущение какое то что кожа если приглядется не чистая прыщики мелкие. Сухая очень еще. Ну это домом еще надо сделать биоревитализацию 3 раза. Это тоже ни грамма не дешево. Ползарплаты кароче на все надо грохнуть как минимум. Я пока думаю и хочу советов послушать. Девочки может кто в районе уралиаша-центра знает хорошие места?

Аноним 709

А объясните, пож-та чайнику

анонимно автор темы: пилинги какие и за сколько

Аксиния: ретиноевый (желтый)

ViolettaVi: тыквенный пилинг

анонимно автор темы: более глубокий

что к чему и почему. Начинаю искать в инете и совсем запутываюсь.
Может кто опытный пользователь объяснит на пальцах.
Возраст 45+ кожа тонкая, сухая, обезвоженная.

БРВ делала, сильная аллергическая реакция, но эффект был хороший на лице. Повторять не буду.

Екатеринбург

анонимно автор темы: Сухая очень еще

мама: кожа тонкая, сухая, обезвоженная.

разве пилинги при сухой коже показаны?

девочки, откликнитесь, кто срединные делал, как эффект? как долго держался?

Аноним 709

красная роза: разве пилинги при сухой коже показаны?

Мне также одна знакомая сказала. Но что-то же надо делать.

мама
Екатеринбург

анонимно ,
Автор, при сухой коже сделайте лучше био. Пилинги могут усугубить ситуацию.

мама
Екатеринбург

ViolettaVi,
Я делала тыквенный американский какой-то, но у меня и био тогда курсами было и сыворотки т.е. В принципе у кожи особых проблем не было. Так для ухоженности, свежести - кардинального ничего не дал, но мне тогда и не требовалось. Поэтому так, когда проблем нет, он подходит. Мне так косметолог его преподносила. Вот тоже после нового года пойду, уже кардинально что-то видимо будет, так как после родов давно не была. Пора. ТСА серединный делала где-то лет около 30 - мне выровняло кожу, жирность лишняя ушла - тут эффект прям налицо был, но больно - капец.

мама
Екатеринбург

Огневка: ойду, уже кардинально что-то видимо будет, так как после родов давно не была. Пора. ТСА серединный делала где-то лет около 30 - мне выровняло кожу, жирность лишняя ушла - тут эффект прям налицо был, но больно - капец

Даа,ТСА тоже делала давненько,это что то с чем то,но эффект понравился.Сейчас тоже хочу какой нибудь повторить,но не такой больнючий.
Девочки,кто в теме ?пилинг Джесснера,жёлтый,какой ?кожа жирная у меня

анонимно
автор

красная роза: разве пилинги при сухой коже показаны?

мама: Мне также одна знакомая сказала. Но что-то же надо делать.

Мне косметолог сказала пилинг чтобы некрасивости на коже убрать а потом биорев-цию чтобы увлажнить. Эти прыщики мелкие местами... Кароче мой образ жизни красоте не способствует :( я обычно только в отпуске прилично выгляжу и кожа перестает быть серой

анонимно
автор

Огневка,
ViolettaVi,
Девчонки вы мне не советчицы :( я специально возраст указала. В 30 все не так вообще с кожей как в 40. Но я не против вас здесь - тему поднимете - больше советов накидают :)

Екатеринбург

вобщем я была на консультации у косметолога, она мне выписала цимель-ретиноловый пилинг (Испания). у него показания пигментация и увядающая кожа
кто нибудь делал его?
стоит 11 тыс
для моделирования лица радиес 25 тыс и диспорт 115 ед
еще ниче не делала
думаю может мне сходить к хирургу уже ))) мне 44

мама
Екатеринбург

анонимно автор темы: мне не советчицы я специально возраст указала. В 30 все не так вообще с кожей как в 40. Но я не против вас здесь - тему поднимете - больше советов

Общалась тут с косметологом,насчёт сухой кожи у неё такое мнение-более лёгкий пилинг+био,не рекомендует глубокий на сухую.Вот как то так

мать Чемпионов
Екатеринбург

анонимно автор темы: 3900 мне показалось дорого. Надо 2-3 процедуры

нормальная цена

анонимно автор темы: Ну это домом еще надо сделать биоревитализацию 3 раза. Это тоже ни грамма не дешево. Ползарплаты кароче на все надо грохнуть как минимум.

био хватает на месяц-два. Пиллинга на полгода.
Делала салициловый- 10 раз курсом, 1 раз в неделю,
ретиноевый- 3 раза,
коралловый - 3 раза
и ТСА поверхностно-срединный оранжевый- 2 раза.
В этом году не стала делать, кожа хорошая без пиллингов.

анонимно
автор

ViolettaVi: Общалась тут с косметологом,насчёт сухой кожи у неё такое мнение-более лёгкий пилинг+био,не рекомендует глубокий на сухую.

Вот кому верить эх....
красавица,
Спасибо!

Аноним 667

красавица: ТСА

это что?

просто посетитель
Санкт-Петербург

ViolettaVi,
Тыквенный, манго-брайт и прочее Дермаквест - имхо, самые крутые пилинги для чувствительной кожи. У меня именно такая, хоть по типу нормальная, не сухая... Никогда не понимала стремления к пилингам пожестче, чтобы освежевать лицо напрочь, потом неделю-две-три восстанавливаться, потом вроде ничего - зато за один раз... Что там кожа скажет через годы после таких экзекуций - непонятно. Все имхо. Лермаквестовские действительно сильного шелушения не провоцируют, очень бережные, моя чувствительная кожа не реагирует ожогами... Эффект после курса даже из 3-х процедур - улучшение тургора, легкий лифтинг, свежесть... После курса из 5-7 - эффект более выраженный.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";